Недавнее содержимое от Marina_GDR

  1. Marina_GDR

    Добрый вечер! Продаю черный Джимник. автомат. 2007. В хорошем состоянии! Джимник доделан для...

    Добрый вечер! Продаю черный Джимник. автомат. 2007. В хорошем состоянии! Джимник доделан для путешествий у Ромы Спринтера. (Если бы не ипотека... не отдала бы...) Если тема актуальна сможем обсудить подробности в почтен или по телефону.
  2. Marina_GDR

    Катана Восток (отзыв)

    Констатировать можно следующее: при обращении в сервис на Грайвороновском пр. мастер-приемщик (Борис) относится внимательно к своим обязанностям, идет на встречу при появлении индивидуальных просьб, использует в работе принцип обратной связи (что является в наше время редкостью...) по...
  3. Marina_GDR

    Cайлент-блоки рычагов задней подвески

    в общем принято было соломоново решение и изношенные сайлентблоки заменены на новые оригинальные Suzuki) т.к. японский производитель яво не просто так их сделал именно такими.
  4. Marina_GDR

    medovuha100@ya.ru в ожидании )))

    medovuha100@ya.ru в ожидании )))
  5. Marina_GDR

    Cайлент-блоки рычагов задней подвески

    http://www.polyurethan.ru/index.php?show_aux_page=40 кажется разумно расписано объяснение разницы между запрессованными не запрессованными сайлентблоками. тем более для регионов с холодным климатом.:bookworm:
  6. Marina_GDR

    хм... а фото можно взглянуть? это точно дало бы ясность ))

    хм... а фото можно взглянуть? это точно дало бы ясность ))
  7. Marina_GDR

    Боковые зеркала (про подогрев тут же)

    Пыталась сделать заказ на Московской зеркальной фабрике (Нагатинская). Однако там упорно отказалиьс принимать заказ на зеркала на Jimny 2006 и выше. У них по каталогу только до 2005 г. И срок изготовления 3-7 дней...