Недавнее содержимое от Denorol

  1. Denorol

    Видео в машине, видеорегистратор для авто

    Сдох мой эплутус, теперь не знаю что делать.. Денег особо нет, но взять что-то нужно, бюджет до 5 тыс рублей, желательно что-то компактное.
  2. Denorol

    Радары-детекторы

    Как у этого вистлера обстоят дела с ложными срабатываниями ? А то мой старый радар детектор случайно упустил когда с квартиры выходил, так от него одни щепки остались после полёта до лестничной площадки..
  3. Denorol

    Сигнализация Помогите выбрать сигнализацию

    Ну да старлайн цену подняли, а над качеством сигналок работать не хотят, как штамповали в китае так и штампуют, у нас только пакуют и все. Хотя тут дело даже не в том дело где их делают, а какое качество.
  4. Denorol

    Сигнализация Помогите выбрать сигнализацию

    Если честно последнее время старлайн такой шлак начали делать, то ли подделок много, то ли они реально перестали следить за качеством своей продукции, у двух знакомых 2 штуки недавно сдохли, она сгорела сама по себе, а вторая просто стала закрываться и открываться когда хочет.
  5. Denorol

    Сигнализация Помогите выбрать сигнализацию

    Пандоры хорошие сигналки, немного дороже своих китайских собратьев, но по качеству на голову выше, лучше взять простенькую пандору чем навороченный китай за те же деньги. У самого стоит Pandora DXL 3500 очень ей доволен, сигналка свои деньги оправдывает, за время эксплуатации не разу не...
  6. Denorol

    Радары-детекторы

    Детектор ставил от ПаркСити, на тот момент мне они показались лучше остальных, да и по хорошей цене удалось купить)
  7. Denorol

    Видео в машине, видеорегистратор для авто

    Себе в машину ставил гдето год назад регистратор марки Еплутус, я был поражен качеством видео, снимает отлично и цена приемлимая)
  8. Denorol

    Hyundai i30

    Хороший выбор, я жене такую вот недавно купил, только в белом цвете) Сам катался на ней, не плохая машинка, резвая)