Недавнее содержимое от Алексей_Ю

  1. А

    Руководство пользователя. Инструкция по эксплуатации Suzuki SX4 new.

    Спасибо! Действительно ценный подарок!
  2. А

    Прочее Штатная магнитола

    Да, к сожалению магнитола не работает, если не включено зажигание, и это не удобно.
  3. А

    Эксплуатация и ремонт своими руками

    Ну полка, конечно, слегка(!) подпрыгивает, но мягко приземляется на резинки, поэтому стуков нет. Я приклеил резинки потолще, от дверных уплотнителей. Хотя не знаю, может у нас просто дороги получше... Но то, что ничего не стучит - это точно! (Тьфу, тьфу).
  4. А

    Эксплуатация и ремонт своими руками

    По-моему, эта тема давно уже обсуждалась. Лично я приклеил под полочку резиновые уплотнители для окон. Желательно чёрного цвета. Теперь ничего не стучит
  5. А

    Каталожные номера запчастей и аксессуаров.

    kent@vr, привет! Похоже мы с тобой земляки! Я каждый день езжу на работу из Кировска в Апатиты и обратно. Пробег 55 ткм. Первый раз поменял свечи на 30 ткм. Скоро планирую опять сделать замену свечей. Использую DENSO K16HPRU11.
  6. А

    звук работы сцепления на холоде в первые минуты после запуска

    Отъездил уже 55 тыс.км. Не замечал, чтобы что-то "шаркало". Ни зимой, ни летом...
  7. А

    Местная курилка. Обо всем, кроме политики.

    Мое правило только подтверждает, что "С поселка" - не правильно, так же как и "С Санкт-Петербурга", например. На этом дискуссию прекращаю, ибо бессмысленно.
  8. А

    Местная курилка. Обо всем, кроме политики.

    Если вы о нем не слышали, это не значит, что правила нет. Попробуйте, задайте вопрос "откуда?", но применительно не к Украине, а к другим "местоположениям", и вам сразу станет понятна "сложившаяся практика языка".
  9. А

    Местная курилка. Обо всем, кроме политики.

    Ну согласитесь, предложение "Мы приехали ИЗ Украины" звучит как-то не по русски... А правило все-таки существует, и оно наглядно и просто объясняет сочетание предлогов "с" и "на", "из" и "в". :)
  10. А

    Местная курилка. Обо всем, кроме политики.

    Слышал, что есть такое правило: надо поставить вопрос "откуда?". Если "С", то предлог "НА", если "ИЗ", то предлог "В". Например: НА Кавказе и (откуда?) С Кавказа, В России и (откуда?) ИЗ России, НА Украине и (откуда?) С Украины.
  11. А

    Какой бензин заливаете?

    Доброго всем времени суток! При открывании крышки бензобака слышится шипение воздуха. У всех так? Или только у меня такая проблема?
  12. А

    Эксплуатация и ремонт своими руками

    Прошу прощения, но я не понимаю - зачем она вообще нужна эта сигналка, тем более на нашей-то машине?
  13. А

    Резина для SX4 NEW

    Не-не! Насчет остального - все честно. :) А вот насчет дорог... Да, не был я в "МО Серпухов", и поэтому сравнивать не могу. Но поездил в других областях (Карелия, Лен.обл, Новгородская обл). Встречаются там дороги еще те. "Мама не горюй!" Да и речь-то идет про скорость в зимний период.
  14. А

    Резина для SX4 NEW

    Как сейчас помню, официально, при продаже SX4 New предлагалось два варианта шин: 205/60R16 и 205/50R17. Я уже четвертую зиму езжу на таких-же шинах (Goodyear 215/65 R16). Правда, больше 80 км/ч стараюсь зимой не гонять. Вру. У меня Goodyear 215/60 R16