Недавнее содержимое от cosoc

  1. cosoc

    Кондиционер

    Информативный вопрос. Тык-мык-бык, или тыр-тыр быр? Не пойму ни как. Может бык-тык кырк?
  2. cosoc

    Электрика Что с магнитолой?

    Не помню как называется функция на мафане, постоянный поиск волны с хорошим приёмом, вот по ходу она у вас и скачет по волнам. Пяти сек-ным нажатием клавиш 1,2,3,4,5,6 станция сохраняется в памяти. Отключить функцию по мануалу.
  3. cosoc

    Сцепление

    Вы с сцеплением на Камазе или Зилке сравниваете? Норма это. На корзине есть лепестки, они работают как возвратная пружина на которую давит выжимной подшипник, вот они у вас мягкие. Катайтесь и радуйтесь, это комфорт.
  4. cosoc

    о проблеме вибрации

    Читал по двигам М16А, такая проблема может быть: 1. Катушки. 2. Датчик распред вала. 3. Датчик колен вала. Вот последние две, многим удалось вылечить только заменой. Диагностика показывала всё норм. Проблема плавающая и, на сколько я понял, сильно зависит от внешней темп. воздуха и двига. ИМХО.
  5. cosoc

    Правая сторона дует горячим левая прохладным

    Возможно что то с заслонками. Радиатор печки стоит с права, трубопроводы близко, по этому тёплого воздуха хватает. С лева через всю торпедо трубопровод, подача идёт слабее, возможно где то и подсасывает. Дует то как, сильно или слабо? Если радиатор печи забит или полу забит, то соответственно...
  6. cosoc

    Правая сторона дует горячим левая прохладным

    Напишите, когда покурите и что-то сделаете. Не может полу забитый радиатор, раздавать тепло в разные стороны. Воздух нагнетается, вентилятором, карлсон, в воздуховод, из труб который состоит, соединённые в разных частях коленом, переходником и т.п. Моё сообщение было адресованно к : Evil
  7. cosoc

    Правая сторона дует горячим левая прохладным

    Не совсем понял автора. А как влияет забитость радиатора внутри или снаружи, на разнос по системе, право-лево, трубопроводной? Он либо , нагнетает, плохо, либо не работает. Само собой, фильтр и прочее, по мелочи заменить. Но не может, карлсон, разносить тепло по контурам!
  8. cosoc

    Электрика Оригинальные ПТФ

    Понятно.
  9. cosoc

    Электрика Оригинальные ПТФ

    Тогда не могу сказать, не знаю. Но вот тут парень продаёт птфки, номер вообще другой. )) https://www.drive2.ru/market/offers/441673
  10. cosoc

    Электрика Оригинальные ПТФ

    Может быть, правая, левая.
  11. cosoc

    ТО-5 замена жидкостей

    А для себя можно спросить у ОД. Каков срок хранения жижи в агрегате, банке? Ну и глянуть дату производства жижи, которую они предлагают залить. Это тааак, чисто поржать. :о(=)
  12. cosoc

    неоригинальные амортизаторы на sx4

    Я на таких 3 года ездил. Как заколотило и начало раскачивать, поменял.
  13. cosoc

    Блоки предохранителей

    Только удачи.
  14. cosoc

    CHECK ENGINE Читаем ошибки на панели приборов.

    Читаем правильно, до первой точки. Если охота славы, запатентуй и подай на меня в суд за плагиат! Ауффидэрзэен. На этом флуд окончен!