Недавнее содержимое от Ruslain

  1. R

    Подбираю лиану, возникли вопросы.

    Привет! Был свифт, потом логан, потом, фокус2, сейчас Лачетти. Всегда мечтал о Лиане. Есть вариант 2006 год, автомат, полный привод, пробег 180 000 км. Стоит брать?
  2. R

    какое моторное масло льют в двиг.лианы?

    Привет! Хочу Лиану взять на автомате полный привод. Масло какое по мануалу идет спецификация? А3 или А5 так и не понял. И по API SM и выше я так понял?
  3. R

    замена топливного насоса

    Да, именно Венгр. Я когда искал лючок, то обнаружил в багажнике где запаска под уплотнителем пустоту путем простукивания. Вот думаю может там и ставится насос. Мне знакомый с работы говорил, что у него на Пассате насос именно с багажника снимался.В общем сняли мы сегодня насос на эстакаде...
  4. R

    замена топливного насоса

    Свифтов модификаций очень много. У меня 1,3, 68 л.с. седан, 2001 года, моновпрыск, но от 1996 года он ничем не отличается. Сейчас такой же в Москве продается за 40 тыс битый на авто.ру. Хочу у него несколько запчастей купить.
  5. R

    замена топливного насоса

    Я тоже так думаю, что бак придется снимать. Топливный фильтр (второй после насоса) заменил с дуру. Теперь при переключении передач на повышенную провалы как будто глохнет авто. Может конечно мы фильтр неверно поставили хотя там стрелка есть, может фильтр брак. Но, больше склоняюсь к тому, что...
  6. R

    проблема с холостым ходом

    Не поможет. Холостой ход на наших Свифтах (G13BA) регулируется трамблером.
  7. R

    замена топливного насоса

    Здесь все в пустоту. Я два вопроса задавал и ноль ответов. На форумах такого быть не должно. У меня проблема с этим насосом вот и пишу. Не знаю как он снимается без снятия бака, но не верю что Японцы все так усложнили.
  8. R

    Сайлентблок заднего кулака?

    Я не знаю какая у тебя модефикация, но я поставил втулку от ВАЗ 2108, которая идет для переднего рычага. Нужно чуть сточить ее на шлиф круге.
  9. R

    замена топливного насоса

    Скорей всего нужно снимать бак, так как никакого лючка я не обнаружил. Посмотри в багажнике. Там есть под уплотнителем какая то пустота. Может быть там. Если нет, то бак нужно снимать.
  10. R

    Swift 2000-2004 Расход топлива 10 литров на 100 км

    Здравствуйте всем! Летом прошлого года приобрел Сузуки свифт, 1.3, 68 л. с., МКПП, моновпрыск, дв. G13BA. Расход топлива был примерно 5 литров на 100 км. С осени расход почему то увеличился до 10 литров. До сих пор проблему решить не могу. Заменил свечи зажигания, проверил датчик...
  11. R

    Замена сайлентблоков заднего кулака Сузуки Свифт 2 2001 г.в. без абс

    Никто не менял сайлентблоки задних рычагов или я чего не понятно написал? Может у меня у одного Сузуки Свифт 2 Венгерской сборки? От ВАЗ 2108 подойдут?
  12. R

    Замена сайлентблоков заднего кулака Сузуки Свифт 2 2001 г.в. без абс

    Здравствуйте! Необходимо заменить задние амортизационные стойки. При снятии кулаков болт, который крепит сайлентблок к рычагу оборвался, то есть сайлентблок можно только выжечь или спилить вместе с болтом. Начал искать сайлентблок заднего кулака, но он продается только с кулаком в сборе...