Недавнее содержимое от Серж85

  1. С

    Неоригинальные запчасти - обсуждение

    точно знаю, что от штампов на литье не идут, конус меньше - откручиваются(((
  2. С

    Неоригинальные запчасти - обсуждение

    Други, пришел поводок от Hover H5, крепление как наше, но сам поводок просто конусом без шлицов( из плюсов - щетка в комплекте немного длиннее.)) Полечу на разборки поводок от мазды искать;) Всем удачи!
  3. С

    Liana-вод.

    Liana-вод.
  4. С

    Неоригинальные запчасти - обсуждение

    заметано, заказал уже. А про установку на драйв2 вроде вычитал, номер себе сохранил на будущее. Там же, кстати, другой товарищ предложил поставить поводок от Mazda 323 98-2000 г.в. номер B25H-67-421. Но их только по разборкам искать, цены в пределах 500р, новые неприподъемные.
  5. С

    Неоригинальные запчасти - обсуждение

    это в теме видел, с алика сейчас искать/ждать лень что-то... Хочу вот этот попробовать - благо цена в 300р не сильно кусает;)
  6. С

    Неоригинальные запчасти - обсуждение

    Друзья, нашел на просторах сети замену поводка заднего дворника со стандартным крючком на рестайлинг от Hover H5 номер 6310110-K00. Имеет право на жизнь? Кто-нибудь ставил?
  7. С

    БОЛЬШОЙ КЛУБНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ 22 СЕНТЯБРЯ [ SUZUKI FEST - 2018 ]

    Кейтеринг слово мне не понятное) Попробуем с другом семьями сорваться. Детям перекус лучше с собой набрать?
  8. С

    Неоригинальные запчасти - обсуждение

    Товарищи, скажите есть ли шанс найти втулку,скобу и болт крепления заднего стаба? Я немного поискал по разным Экзистам и иже с ними, всего сразу найти не могу... либо очень далеко и в итоге выходит золотой... Нет разборок каких на примете в Москве?
  9. С

    Гараж Серебряная Лианка

    Серж85 разместил в Гараже новое ТС: Серебряная Лианка