Недавнее содержимое от Anton_19

  1. Anton_19

    Видео в машине, видеорегистратор для авто

    Обычно, чем больше функций выполняет устройство, тем хуже их качество. Так что, либо качество, либо надёжность.
  2. Anton_19

    Уходит тосол...

    Ищите течь в системе, и желательно с этим не затягивать, а то потом замучаетесь ремонтировать. И действительно, неплохо хотя бы марку машины писать в таких случаях.
  3. Anton_19

    Новинки Suzuki 2017-2018 года

    Смотрится хорошо, но цена + накрутки наших дилеров = нафиг его. За 12000 евро он бы хорошо пошёл, но, как уже заметили выше, у нас он будет стоить 17-18, если не дороже. А это очень дорого за такие ттх.
  4. Anton_19

    Автозвук Установка акустики на Suzuki Liana

    А как расширял? Я побоялся пластик ковырять, хотя хотелось динамики побольше воткнуть. А клемма в соединении двери, это да. А скотчем замотано, потому что контакт теряется постоянно. ))
  5. Anton_19

    Спойлер на Suzuki XL7 2007 г.в.

    Идёте на любую интернет-площадку, типа алиэкспресс, находите автораздел, выбираете продавца с хорошей репутацией и пишете ему в личку. Я так делал. А они там у себя уже сами рыщут.
  6. Anton_19

    Чистка сидения

    Я простым фейри мыл. Замечательно оттирает, только воды побольше надо. А сушил феном жены. )) Только осторожней с этой штукой надо, уж больно греет сильно.
  7. Anton_19

    Потеряла ключ от багажника на крышу

    Если не умеете искать по интернету, то просто идёте в ближайший крупный автомагазин и спрашиваете там. Как правило, продавцы сразу понимают о чём речь, да и ключи такие почти всегда есть в наличии.
  8. Anton_19

    Спойлер на Suzuki XL7 2007 г.в.

    Надо просить китайских перекупов напрямую. Многое из того, что у них есть, не выставляется на продажу.
  9. Anton_19

    Автозвук Установка акустики на Suzuki Liana

    Только смотря отчёты, хотя бы что-то можно понять. А басы под сидушкой - это вообще нечто. Этакий массаж пятой точки. :) Помню, я со своей акустикой две недели провозился, пока все провода как нужно подключил. :confused:
  10. Anton_19

    Подогрев сидений.

    Я расположил их прямо под верхним слоем ткани. Вначале пихнул под поролон, но пока прогреется я уже доезжал до места. А на кой они мне тогда нужны? Поэтому сразу под ткань. Тогда нормально.