Недавнее содержимое от Crysp1

  1. C

    Удаление катализатора

    У меня на пробеге 180т. катализатор с виду был не осыпавшиеся, не оплавленный, в нормальном состоянии, но это выяснилось только после того как его срезали, так что это может лямбда тупить, съездите на диагностику катализатора сначало, может решится заменой лямбды.
  2. C

    Удаление катализатора

    Здравствуйте. Подскажите проверенное место где можно удалить катализатор и поставить пламя гаситель с обманкой, машина suzuki ignis первого поколения, желательно в районе подмосковья по щелковскому шоссе, Щеклово, Ногинск, в этом районе примерно.
  3. C

    Боковые зеркала заднего вида

    Такая проблема, сломались оба боковых зеркала с электро регулировкой (раскололся корпус), машина Suzuki ignis первого поколения, такой вопрос подходят ли зеркала от второго поколения или от других моделей? И может завалялись у кого, я бы купил?
  4. C

    Опора двигателя

    Готов приобрести.
  5. C

    Опора двигателя

    Подмосковье, Черноголовка. Рядом с Вами Дмитрий
  6. C

    Опора двигателя

    Спасибо, разобрался.
  7. C

    Опора двигателя

    А эта опора точно встанет на игнис первого поколения? Судя по схемам japancats, подушки разные. Это ее номер 11610-86G00 я правильно понял?
  8. C

    Опора двигателя

    А как опознать Ignis что он венгерский? И какого поколения Ignis должен быть?
  9. C

    Опора двигателя

    Умерла правая опора двигателя на Suzuki ignis 2002 до рестайл 1.3 передний привод, оригинал очень дорогой, аналог для этой модели не могу найти, нашел аналог от Suzuki Wagor R+ (Tenacity AWSSU1014) еще вот такая есть (VTR SZ5003M). Подойдет или нет? Может кто то знает еще аналоги?