Недавнее содержимое от Diur

  1. Diur

    Вибрация на холостом ходу

    Промыли форсунки на стенде. Вибрация осталась, но зато ошибка перестала оставаться. Кратковременно появляется при старте на 1-2 сек и гаснет.
  2. Diur

    Вибрация на холостом ходу

    С вибрацией проблема не решена. Еще одна добавилась, стало иногда появляться ошибка ESP, надо ехать на диагностику.
  3. Diur

    Вибрация на холостом ходу

    Как только найду нормальных мастеров попробую форсунки промыть. Где то читал, что на этой машине через 30т.км. пробега надо регулировать клапана.
  4. Diur

    Вибрация на холостом ходу

    Alto 2010 леворукая, пробег 110 тыс.км., двигатель К10 Вибрация на холостом ходу, обороты немного плавают в пределах 650-700, при движении вибрация проходит, машина едет нормально, при остановки начинается вибрация. Тема с этой проблемой не раз поднималась, может кто-то ее решил, хотел услышать...
  5. Diur

    Как открутить плафон для замены лампочки подсветки номера

    Заменил в итоге обе лампочки. Для замены лампы пришлось весь плафон снять с металлического крепления и немного вытащить наружу на столько на сколько позволяют провода,а затем используя обе руки открутить верхнюю часть плафона. Снимается очень туго.
  6. Diur

    Как открутить плафон для замены лампочки подсветки номера

    Привет всем. Недавно купил Suzuki Alto 2010 леворукая, индийская сборка. Перегорела одна лампа подсветки номера. Не могу открутить защитный плафон для замены лампочки. Не крутиться ни вправо ни влево. Кто-нибудь менял?