Недавнее содержимое от Индиго

  1. И

    Капает конденсат из под фиксатор солцезащитного козырька

    Друзья доброго времени суток. Столкнулся с проблемой при приходу холодов. Начал капать конденсат из по фиксатора солцезащитного козырька. И вот вопрос, есть ли на сузуки лиана универсал вентиляция салона или кузова? То есть удаление воздуха из кабины. В тёплое время года ни а дожди ни в любую...
  2. И

    АКПП Проблемы с АКПП

    Да я думаю что химия тут уже не поможет. Или ремонт или б. у коробку брать. Хотя брать б. у это кот в мешке. С ремонта хоть гарантия на год есть.
  3. И

    АКПП Проблемы с АКПП

    Добрый день. С маслом все в порядке. И не воняет и пробег небольшой 15000 км. И ошибок нету.
  4. И

    АКПП Проблемы с АКПП

    Доброго времени суток друзья. Такая беда. Сузуки лиана акпп полный привод 2007г. Двигаясь со скоростью 70-80 км. Ч коробка резко переключается с 4й передачи на 3ю и сразу обратно. Также вчера было с 2й и 1й передачей. Что может быть? Чек не горит раньше подобного не было
  5. И

    Продаю: Фаркоп

    Продам фаркоп на сузуки лиана хетч с 2005 г. С электрикой фирмы автос. Цена 4500
  6. И

    Подвесной подшипник и крестовина кардана

    Спасибо большое за информацию.
  7. И

    Подвесной подшипник и крестовина кардана

    Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста друзья номер подвесных подшипников и крестовины кардан на сузуки лиана полный привод акпп 2007 год. И если кто сталкивался проблематично это все менять?
  8. И

    Климат контроль

    Не нравится то что на задачнике стоит 18° а в салоне все 40°
  9. И

    Климат контроль

    Доброго времени суток. Друзья есть вопрос по климату. Дует горячий воздух от 18 до красной зоны на регуляторе. На синей зоне холод. Куда копать что смотреть.