Недавнее содержимое от Kemsoh

  1. Kemsoh

    МКПП Срочно!!! вопросы по коробке МКПП

    Ответ: Проблема с коробкой у кого встречалось такое Если коробка переключается туго на всех передачах, то возможно просто нужно смазать шарнир - тот что снизу днища по рычагом переключения передач. Я когда в первый раз делал коробку - машина стояла 1,5 месяца и там все проржавело. Ну и...
  2. Kemsoh

    привет петрозоводчанам...

    привет петрозоводчанам...
  3. Kemsoh

    Предохранитель на подогрев сидений

    Ответ: Предохранитель на подогрев сидений Боролся - боролся с этой проблемой Ветер в ха в итоге купил Подогрев на сидение. ГРЕЕТ ОГО-ГОВ шезлонге Получше штатного, даже в его молодые годы... На лето снимаю.
  4. Kemsoh

    Катализатор!!!!

    Ответ: Катализатор!!!! мною была полностью вырезана вся системы выпуска(после приемных штанов) и поставлен прямоточный резонатор(от гольфа 2 GT) + прямоточный глушитель(банка) расход тот же обороты не плавают 3 года так уже езжу.
  5. Kemsoh

    Какой у вашей машины пробег ?

    Ответ: Какой у вашей машины пробег ? 230 000 км из них 230 000 моих... вложения пошли только после 150 000 до этого пустяки... Что интересно ломается только одно и тоже, но помногу раз. Если рычаги подвески и их с/блоки то раза 3-4 менял, коробку вот второй раз перебираю, с генератором были...
  6. Kemsoh

    Фото вашей Baleno/Cultus/Esteem

    Ответ: Фото вашей Baleno Бампер заказывал в германии, вот ссылка: http://www.fibersports.de/suzuki_deu.html В киеве есть контора которая человеку сделала полный обвес на Балену ( http://www.suzuki-club.ru/forum/showthread.php?t=15785 смотри первые две фотки в этой теме - там Балена с...
  7. Kemsoh

    Фото вашей Baleno/Cultus/Esteem

    Ответ: Фото вашей Baleno Вот еще фото
  8. Kemsoh

    Top speed!

    Ответ: Top speed! Молодец! Я чего-то не додумался там балену искать, а ее там ого-го!
  9. Kemsoh

    Генератор

    Ответ: Генератор Я себе заказывал генератор не оригинальный! за 6000 рублей, только мне нужно было отдать им свой старый! а так заказывал через простой магазин авто-запчастей для иномарок.
  10. Kemsoh

    О зимнем запуске (отчет о траблах)

    Ответ: О зимнем запуске (отчет о траблах) У меня если АККУМ заряжен - то 100% заведется при любом нашем-влажном морозе. Проверенно за 10 лет использования! Это так личное наблюдение!
  11. Kemsoh

    МКПП Срочно!!! вопросы по коробке МКПП

    Ответ: О коробке (размышления) Ездил я долго на шумной коробке(машина с 0-я, а шуметь стала 50000 км назад). В итоге захрустело. В итоге ремонт. Поменял 6 подшипников. Из них всего 2 оригинальных. 12000 рублей и 1,5 месяца простоя.
  12. Kemsoh

    Руль криво после замены резины

    Ответ: Руль криво после замены резины Точно знаю, что у меня при смене 14(зимних) дисков на 16(летнии) + они разные по вылету - 100% меняется развал-схождение. Его надо делать при сменах! Руль у меня при этом всегда криво вставал!
  13. Kemsoh

    Сверчки в салоне!

    Ответ: Народ ПОМОГИТЕ!!!! У меня как морозы появляются сразу сверчки из летней спячки выползают! но это не победить - климат такой. Летом тихо!
  14. Kemsoh

    Рем-комплект тормозов?

    Ответ: Рем-комплект тормозов? ок, попробую заказать, а то на exist'е написанно, что это рем комплект КОЛОДОК, вот и решил уточнить!
  15. Kemsoh

    Рем-комплект тормозов?

    Ответ: Рем-комплект тормозов? А что в него входило? Какие именно детали?