Недавнее содержимое от Мишлен

  1. Мишлен

    Обама или Маккейн? :)

    Ответ: Обама или Маккейн? :) Бог вам судья...
  2. Мишлен

    Обама или Маккейн? :)

    Ответ: Обама или Маккейн? :) Это называется - расизм, Татьяна Витальевна.
  3. Мишлен

    YUZZ!! С Рождением тебя!!!

    Ответ: YUZZ!! С Рождением тебя!!! Гражданину, Товарищу, Человеку - наилучшие пожелания по Поводу! Браво! Ай Здоровья, удач и достижений! :thumbsup: Редколлегия НДО, Генеральная дирекция реалити-шоу "Кто угадает?", Община бывших членов фотофайла, и йа..)
  4. Мишлен

    Мамочки и папочки нашего форума

    Ответ: Мамочки и папочки нашего форума
  5. Мишлен

    Мурка в Карелии

    Ответ: Вояж судзуководов в Карелию Мурка - снимки замечательные! Браво! Ай
  6. Мишлен

    Вояж судзуководов в Карелию

    Ответ: Вояж судзуководов в Карелию Спасибо за фото и рассказы. Очень интересно! Браво! Ай И это ...- получаетса, если фура левым моргает, то низя обгонять?... а правым - можно?... Чешу репу. Думал -наоборот..))) Вот ведь..
  7. Мишлен

    Сотрудники ГИБДД придумали новую подставу для автомобилистов!

    Ответ: Сотрудники ГИБДД придумали новую подставу для автомобилистов! Спасибо! Очень важно и полезно знать!Браво! Ай
  8. Мишлен

    Дай название фотографии.

    Ответ: Дай название фотографии. :thumbsup: Хороша собой царевна, Бородавки, бела шея! Голосок такой напевный... Словом, имидж - чисто фея! Ей царевич нужен юный, Вот такой, как...ты, к примеру. На меня она не клюнет... У царевен - чувство ж меры!... :( Слухай, фото - просто...
  9. Мишлен

    Дай название фотографии.

    Ответ: Дай название фотографии.
  10. Мишлен

    Дай название фотографии.

    Ответ: Дай название фотографии. О. а это тема, между прочим!..;) Не корысти ради, конешно. А ради популярезацеи контакту с вне земной цевелезацеей, можно подумать и о мировой турне...А чо..! Оргвопросы - думаю, к Леди Шумахер. Прес-секретарем - ну думаю, вопщем - есть чево опсудить..!;)
  11. Мишлен

    Дай название фотографии.

    Ответ: Дай название фотографии. Три Буквы! Вот ты как был несерьеным, так и щас в толк не возьмеш - Обект ить сикретный, не ем даже вывески не найдеш...весь периметыр - зарабицирован... ...Ты пойми - там все сурьезно! Знаеш, как таинствено! И...все не по нашему стало... А ты...
  12. Мишлен

    Дай название фотографии.

    Ответ: Дай название фотографии. Ну штош... :( Саме ба Прешельтцу каши пшеной предлОжиле ба...посотрел на вас ба... Он и так ночю бузил...(см.ведку М.в К-е)... Нету в вас межгалактической полит коректносте, он ш по мне судить оп всей планете буит... Чешу репу. Пральное названее - Встеча...
  13. Мишлен

    Дай название фотографии.

    Ответ: Дай название фотографии. Не чревоугодие тут , а на лажеванее в заимо выгодных це вилизацыоных Контактов! Понемать надо!;)
  14. Мишлен

    Дай название фотографии.

    Ответ: Дай название фотографии. Танчик - вы што? Ничо себе - "камушек". Этож - Пришелец От Туда!!! Этож - Сурьезный Талесман, а не вам што другое!...Не-не-не Как можно так по ходя о Не Познаном?!... Чешу репу.
  15. Мишлен

    Дай название фотографии.

    Ответ: Дай название фотографии.