Недавнее содержимое от systems

  1. S

    Расскажите кто нибудь о KIZASHI!

    Что обещают дилеры или представительство Сузуки в России по срокам начала продаж данной машинки? Уж очень она понравилась мне.
  2. S

    Пресса о Suzuki Splash

    Ответ: Новый "Всплеск" (Splash) Не могу найти в теме как модернизировать воздухозабор для увеличения "л.с.". Ян кинте ещё раз ссылку.
  3. S

    Принимайте новичка!

    Ответ: Новый "Всплеск" (Splash) Всем привет. Забрали флэшку из салона. Долго искали номер двигателя. :D Ездим уже 2 дня. Впечатления замечательные. В Казани пока единственный splash. Успели купить по старой цене, комплектация 1,2 л. Расход показывает 8,1 л\100км.
  4. S

    Пресса о Suzuki Splash

    Ответ: Новый "Всплеск" (Splash) Если машина растаможена 2008года и ПТС 2008 года на что обратить внимание? Так как я понимаю что если в МСК везут машины 2009 года а в Казань 2008, то может быть что дилер мухоморит. Как можно проверить и на что обратить внимание. В договоре на куплю продажу...
  5. S

    Пресса о Suzuki Splash

    Ответ: Новый "Всплеск" (Splash) Всем привет. Заказали Splash 1 июня в Казани. Почитал форум особенно про повышение цен. сразу позвонил манагеру. Манагер который оформлял договор уволился. Спросил про повышение цен. Сказали что все машины 2008 года без повышения идут. Но я то заказывал 2009...