Недавнее содержимое от damage

  1. D

    нужен ли катализатор

    не прошел ТО - превышает СО,на сервисе сказали что у меня катализатор был снят ,чек выкручен, не знаю ставить его или нет, за - уменьшение расхода топлива,против пару лет службы и все,действительно он нужен нет? и как если не нужен поправить СО-никак? Спасибо.
  2. D

    вопрос про свечи

    ошибся купил вместо рекомендуемых свечей ngk ifr5j11 - ifr6j11,по параметрам отличается только калильное число,но они рекомендуются вроде как для газовых двигателей,если я поставлю их на бензиновый как будет нормально?
  3. D

    штампованные диски

    Ответ: штампованные диски Спасибо,подумаю,хотелось побюджетнее)
  4. D

    штампованные диски

    Здраствуйте, нужны штампованные диски на сгв 99г 2,5 R 16 139.7
  5. D

    проржавел резонатор сгв 99г

    Подскажите,на сгв 99г,задняя часть глушителя заканчивается то ли резонатором то ли пламегасителем,он проржавел если вырезать его и вварит просто трубу чем нибудь чревато?? спасибо.
  6. D

    Подскажите

    Подскажите,машинка у меня 1я,опыта нету.СГВ 99г.в. 2.5л акпп (резина с шипами) После переобувки на зимнюю резину померил давление в шинах было 2.2атм,почитал и спустил до ~1.8 ,но кажется жестковато по кочкам-это подвеска такая или...??,еще заносит по снегу, ехал по трассе левые колеса чуток...
  7. D

    Какая мощность указана в ПТС СГВ 2,5л. 1999г.?

    Ответ: Какая мощность указана в ПТС СГВ 2,5л. 1999г.? У меня тоже 144лс ,а двигатель H25X , 2.5 1999г
  8. D

    ЗАЙДИ и ОТМЕТЬСЯ!

    Ответ: ЗАЙДИ и ОТМЕТЬСЯ! 1026 вот и я здесь!:D
  9. D

    ПОМОГИТЕ советом!

    Ответ: ПОМОГИТЕ советом! Почитал всякого,склоняюсь брать сгв в круглом кузове,года 98-01,акпп,на какие моменты обратить особое внимание при покупке???И как они в обслуживании,дорогие??
  10. D

    ПОМОГИТЕ советом!

    Ответ: ПОМОГИТЕ советом! в покатушках не участвовать,поездки на рыбалку,по лесу,возможно на море,процентов 65 город,хочу надежную)
  11. D

    ПОМОГИТЕ советом!

    Доброго времени суток,хочу приобрести рамный внедорожник 5д,распологаю 300-350т.р.,при поиске остановился на сузуки витара или сгв 98-01г,посмотрел на авто.ру есть различные предложения,вопрос насколько надежную машинку за эти деньги можно взять,какую комплектацию лучше,витара или сгв,на какие...