Недавнее содержимое от kolyambass

  1. K

    Тема разноплановых технических вопросов

    Всем день добрый!! У меня возникла проблема с двигателем на baleno 98-го... у него вся нижняя часть, начиная где-то чуть ниже свечей, в масле. Парадокс в том что уровень масла не понижается и датчик тоже молчит. Дня два назад оно после длительного пробега начало ещё и подгорать(идёт сизый...
  2. K

    подскажите что надо сделать...

    Пару раз попадал в очень дождливую погоду,дофига луж и тд. Машина при наборе скоости начинает дёргаться и тупит слегка потом(после 30-40 км/ч) становится нормальной,а в сухую погоду всё нормально.Подскажите что может быть,может вода куда-то попадает или ещё что-то??
  3. K

    можно ли менять подшипник?

    Можно ли поменять задний подшипник,не заменяя всю ступицу на suzuki baleno?Цена ступицы в сборе 1200грн,а подшипника 380 грн
  4. K

    Suzuki grand vitara Проблема!!!

    Ответ: Suzuki grand vitara Проблема!!! вот и всё норм,кстати сколько стоит промывка,а то тоже надо?
  5. K

    Код ошибки 53

    Ответ: Код ошибки 53 Поедь на любое сто с копм.диагностикой и там всё скажут!!А в кодах неисправ. указаны наиболее распрост. предвиденные на заводе.
  6. K

    Не набирает обороты! :(

    Ответ: Не набирает обороты! :( Если менялся грм,то могли не правильно поставить его на зубцы( не выставить по соответствиям) или же вариант что лопнуло компрессионное кольцо поршня(это худший вариант ремонт будет около 500 уе.),колечки думаю износиться ещё не успели!Если найдёшь причину отпишись.
  7. K

    Suzuki grand vitara Проблема!!!

    Ответ: Suzuki grand vitara Проблема!!! Примерно такая же фигня у меня была на балено.Пичиной всего оказался катализатор в глушителе.он просто рассыпался.При плавном разгоне ещё как-то норм,но светофор или подъём и всё хана.движок орёт,но машина нефига не едет.Я просто у себя в гараже снял...
  8. K

    Дергается при разгоне. Что может быть?

    Ответ: Что может быть?Помогите у меня км 200 назад начало что-то греметь отдавая в правую ногу,поехал на сто сказали что передняя подушка в хлам и крепления стабилизатора тоже уже хлипкие,подушку оценили в инете на 900грн,на ваши 3600,правда оригинал. Добавлено через 1 минуту а инжектор может...
  9. K

    Дергается при разгоне. Что может быть?

    при интенсивном разгоне на второй передаче начинает дёргать,что это может означать? И подскажите сколько стоит ,приблизительно, передняя подушка двигателя?
  10. K

    помогите понять проблему!!

    Ответ: помогите понять проблему!! та думал уже отогнать на растряску,только в Кировограде с такими сто вообще плохо,а сайленты все заменены 1000км назад.хотя с украинскими дорогами,то и они снова могут начать греметь.
  11. K

    помогите понять проблему!!

    подскажите что может стучать на ямах на baleno 1998 года,шаровые уже заменены,и это были явно не они:(стук отдаёт в правую ногу,что это может быть?