Недавнее содержимое от Harizma36

  1. H

    Болтовня ни о чем...

    Решила залезть в коробку передач.Сняла весь пластик,посмотрела на механизм.Коробка стояла на Р.Там,со стороны водителя есть механизм,похожий на поршень(не знаю как правильно называется),к нему идет снизу тросик.Дожала на этот поршень и ключ вынулся.После все смазала и вернула в исходное...
  2. H

    Болтовня ни о чем...

    Люди,ПОМОГИТЕ!Не вынимается ключ из замка зажигания!Заново заводится,руль крутится,а ключ не вынимается...Клему с аккумулятора снимала,не помогло...Что это может быть?Сузуки Сплэш 1,2 АТ.
  3. H

    Splash зимой - опыт и советы

    Ответ: Splash зимой - опыт и советы Большое спасибо!А то как-то я забеспокоилась...
  4. H

    Фото любимцев)

    Ответ: Фото любимцев) А по-моему лазурный и красный-самые прикольные цвета из всех.На выходные заходила в АВТОМИР на Иркутской 5,6,там стоит Сплеш шоколадный.На картинке он гораздо ярче чем в жизни! А вот и моя крошка...
  5. H

    Splash зимой - опыт и советы

    Ответ: Splash зимой - опыт и советы Уважаемые сплешеводы!Прошу скинуть ссылку с форума,где обсуждался вопрос о том,что машина странно булькает под капотом,когда заводишься в мороз(где-то читала,но найти не могу!).Что это значит?
  6. H

    Splash зимой - опыт и советы

    Ответ: Splash зимой - опыт и советы Ух ты!Круто!
  7. H

    когда последней раз терялись на дороге,?

    Ответ: когда последней раз терялись на дороге,? А я не умею ориентироваться по карте...Просто не доходит,как совместить свое местоположение и карту!Сколько ни объясняли-все без толку!Пожалуй,я очень одаренная!
  8. H

    Splash зимой - опыт и советы

    Ответ: Splash зимой - опыт и советы А еще лучше с электроподогревом,как сидушки:hilarious:
  9. H

    Splash зимой - опыт и советы

    Ответ: Splash зимой - опыт и советы Коврики взяла резиновые,фирменные.Заказывала через интернет в магазине Сузуки-лайф.
  10. H

    когда последней раз терялись на дороге,?

    Ответ: когда последней раз терялись на дороге,? Теряюсь практически постоянно!Топографический кретинизм!Если бы не навигатор,уж и не знаю,как бы и ездила!!!
  11. H

    имя для машинки

    Ответ: имя для машинки А у меня Сузуки Сплеш красненькая.Как только увидела в салоне сразу подумала "Крошка!",а когда номера получила В...ЕР,так сразу она и стала МОЯ КРОШКА ВЕРОЧКА!:thumbsup:
  12. H

    Зайди и отметься!

    Ответ: Зайди и отметься! Я буду 104!!!Москва,ВАО,ГОЛЬЯНОВО