БОЛЬШОЙ КЛУБНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ 22 СЕНТЯБРЯ [ SUZUKI FEST - 2018 ]

Олег (Зузукер)

Босс
Команда форума
22 Апрель 2004
2,104
24,123
113
Езжу на ...
SUZUKI JIMNY NEW 2021
LAND ROVER DISCOVERY3
MINI COOPER ALL4 S TURBO
Это из-под логина.
Сейчас проверил с компьютера (IE и Firefox) - тот же результат: "У Вас нет прав для просмотра этой страницы или для выполнения этого действия".
Можно как-то иначе зарегистрироваться?
странно, все регались без проблем
пришлите в личку все данные как в форме[DOUBLEPOST=1537556003,1537554910][/DOUBLEPOST]
Это из-под логина.
Сейчас проверил с компьютера (IE и Firefox) - тот же результат: "У Вас нет прав для просмотра этой страницы или для выполнения этого действия".
Можно как-то иначе зарегистрироваться?
все понятно, рега автоматически закрылась, продлил до 24:00, пробуйте еще
 


Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,448
2,122
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Что то никто не пишет отчета о встрече...

Спасибо Олегу и его помощникам за данное мероприятие, всей семьей выехали из городских джунглей посмотреть на знакомый народ. Хоть немного, но представители старой гвардии присутствовали, рад был увидеть их цветущими и радостными! В общем надо переводить данное мероприятие на регулярную основу!

Чего не хватило, так это реально шоурума Сузуки с представлением всего типа поставлямого транспорта и техники.
Кстати был тест драйв нескольких моделей машин, но не было квадриков и мотиков например

Это просто мысли вслух для будущих встреч
 
  • Нравится
Реакции: 3 человек

RAMZES

Авторитетный сузуковод
13 Август 2006
2,066
1,035
113
39
МСК
Езжу на ...
Baleno 4*4, 1.6, wagon, 1999 -продал Liana HB 2007 перпривод продал, TLC-HJ60 продал, Lancer продал... И наконец Джимник!
Только приехал. В целом все классно получилось, уровень проработки и исполнения мероприятия весьма высокий.

Что понравилось напишу завтра, писать много, сейчас лень.
Что не понравилось:
1. Не понравилась идея движения длинной колонной по автостраде, где ненаказуемая скорость 129 км/ч. Это опасно, люди без опыта, в результате фура сожгла свою резину на торможении, чудом не собрав в кучу наши машины, которые метнулись не глядя друг за другом влево, так как правая полоса закончилась. Это полный абзац.
2. Не хватило диалога с сотрудниками представительства об автомобилях, мотоциклах, планах и прочем. Например было бы интересно поговорить о ценах, перспективах локализации или об откровенно фольговом металле SX-4. Понятно, что все менеджеры выступали в роли свадебных лошадей (голова в цветах, .опа в мыле), но тем не менее. Дорогие сотрудники представительства, вам самим разве неинтересно было снять feedback с людей (причем некоторые многолетние пользователи разных моделей), выбравших ваши автомобили? Лично у меня куча соображений и вопросов))
3. Как уже подметил Костя, не хватило "шоу-рума". Понятно, что на базу отдыха автовоз не потащишь, значит место надо искать какое-то более тематическое и удобное для автопрезентаций.
4. Неправильно было ставить ведущего, не имеющего водительского удостоверения и опыта вождения автомобиля, даже если он позитивен и харизматичен. Ребята, вы чего?

Завтра напишу какие орги молодцы!))
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Тоныч

Наш человек
21 Август 2010
123
28
28
Нерезиновая
Езжу на ...
Vitara Cabrio'97 J20A механика
Хочу сказать огромнейшее спасибо организаторам за сегодняшний праздник!
Это было классно!
Мне как рядовому участнику события всё очень понравилось: приехать на всё готовое, отдыхать весь день, быть накормленным и развлечённым и всё это на фоне природы плюс погода сегодня была как по заказу!
Может чего-то и не хватало, но это дело наживное))
От меня твёрдая пятерка!
Ещё раз большое спасибо!
 
  • Нравится
Реакции: 4 человек


Madesto

Проходил мимо
22 Май 2014
2
12
0
45
Москва
Езжу на ...
Vitara квадрат боевой
Спасибо за мероприятие! Отличная была погода и компания! Надо почаще собираться. Поляну побольше и квадров, мото и лодки охватить вниманием. Больше народу - веселее!
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

RAMZES

Авторитетный сузуковод
13 Август 2006
2,066
1,035
113
39
МСК
Езжу на ...
Baleno 4*4, 1.6, wagon, 1999 -продал Liana HB 2007 перпривод продал, TLC-HJ60 продал, Lancer продал... И наконец Джимник!
Движки с джимников и на мотодельтапланы ставятся))
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Олег (Зузукер)

Босс
Команда форума
22 Апрель 2004
2,104
24,123
113
Езжу на ...
SUZUKI JIMNY NEW 2021
LAND ROVER DISCOVERY3
MINI COOPER ALL4 S TURBO
Костя, была фотовидеосъемка профессиональная. Ждем фильм и фото от этих парней. А вообще где ваши отзывы, фото, ау! там столько народу было, а тут пять человек только отписалось...
 




RAMZES

Авторитетный сузуковод
13 Август 2006
2,066
1,035
113
39
МСК
Езжу на ...
Baleno 4*4, 1.6, wagon, 1999 -продал Liana HB 2007 перпривод продал, TLC-HJ60 продал, Lancer продал... И наконец Джимник!
Итак, как и обещал, мои позитивные оценки мероприятию.

Ехал (по привычке)) на место пораньше, думал в 9:30 никого еще не будет, ан нет, Олег zuzuker уже на месте, уже со списком участников раздает бейджики, озвучивает первоначальные моменты. Приятно.
Дальше начал подтягиваться народ, машины разные, понравилось, что много участников на свежих машинах, не только ветераны на 10-20тилетних агрегатах. Все на позитиве, никакой недоброжелательности даже в мелочах общения.
Помимо штатных приглашенных фото-видеооператоров были и нештатные, причем неплохо экипированные, даже с квадрокоптерами (намек - жду больше фото и видео)).
По приезду на базу отдыха порадовало, что все машины пометились на стоянке "одним куском", было ощущение безопасности. Дальше началась самая радостная и вкусная часть, особенно после стояния на площадке ТЦ - приветственная часть и фуршет. Было очень вкусно, позитивно, уместные фоновые саундтреки, шутки, оглашение предстоящей программы развлечений. Лично я привык к более походным условиям, так что мне понравилось.
Когда первые десять экипажей уехали колбаситься на поле, я пошел вместе с другими желающими играть в пейнт бол, в первый раз. Отлично поиграли,постреляли, поукрывались, правда не всегда успешно (почесывая синяк на пузе). Стало ясно, что надо подтягивать выносливость)).
После был совершенно роскошный обед! Надо сказать, что в последнее время мне приходилось бывать и у Ягуара, и у Мерседеса - представительству Сузуки удалось их обойти! Не было недостатка ни в чем и все очень вкусно!
Потом поехали на поле, там знатно поколбасились. На точках были всякие развлекательные задания, увлекательные для неискушеной публики, лично меня сборка конструктора Лего или цепочек из скрепок не впечатлили. А вот задания вроде слепого вождения или довезти на капоте стакан воды это классно, траекторию бы только посложнее. Еще можно было бы добавить габаритные коридоры, в том числе задним ходом, показ заданной средней скорости с закрытым спидометром, колейную доску или раздавить сигаретную пачку колесом с разгона.

Праздник получился на славу, сразу было видно, что объем работы по подготовке был проделан огромный (да и бюджет наверняка неслабый), за что огромное мое СПАСИБО всем причастным.

Отдельно хочу выразить свою безмерную радость встрече с Олегом, Юлей, Лешей (О.Д.), Егором егор2 и с Костей ZKI! Очень надеюсь, что скоро опять увидимся, не через 5 лет!
 
  • Нравится
Реакции: 4 человек

Эйджи

Бывает здесь
Премиум-аккаунт
24 Август 2011
79
21
8
Москва
Езжу на ...
Suzuki Jimny 2005 г.в.. Экспедиционник от Sprinter'а. В планах многое...
Suzuki GSR600 2007 г.в..
И я там был, соки-воды пил, плов ел и удовольствие получал. Причем был с семьёй. Всем понравилось, все очень довольны. Спасибо огромное Олегу и всем организаторам данного мероприятия! Посещать клубные мероприятия мы начали ещё с новогодней пати в Этномире. И ни разу не были разочарованы. Каждый раз организаторы находят чем занять участников. Фест 2018 не стал исключением! Его долго ждали, но оно того стоило. Колонна, флажки, всё красиво (к сожалению, мы свой флажок потеряли сразу после выезда со стоянки :-( ) Фотки мы не делали потому что по приезду на точку сбора узнали, что этот фест будут снимать профи. Особая благодарность за выбор хорошего места и за то, что это был поистине семейный праздник, где интересно было не только взрослым, но и детям, дочка в восторге! В пейнтбол мы не играли, зато обошли весь мини-зоопарк, покатались на велосипедах, постреляли в тире, нарисовали аква-грим, примерили показанный SX4 с дизайнерским рисунком. Покатушки по полю порадовали! Они были очень интересными, необычными, веселыми и дающими заряд бодрости, жена так набегалась, что сегодня ходит с трудом, но довольна как слон! Побольше бы таких зарядок! О восполнении энергии организаторы тоже не забыли, всех напоили и накормили. В общем, нам всё понравилось! СПАСИБО!
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

narkoff

Наш человек
21 Февраль 2014
152
65
28
38
Езжу на ...
в процессе получения прав и выбора авто
О фесте узнал незадолго до его даты. Жена слилась сразу - она, как и я ожидала более диких условий. А мы с детенышем поехали и не прогадали! Я же надеялся встретить еще лиановодов, но таких не нашлось. Как динозавр ) Организация понравилась, досуг и задания продумали, погода отличная. Нужно было реально постараться чтоб получить хоть какой-то негатив.
Замечание одно напишу все же, на будущее. Из-за нехватки людей видимо некоторые точки были совмещены, и пару раз приходилось прям ощутимо долго ждать когда освободится человек и даст задание тебе.
Спасибо большое организаторам и всем участникам!
 



тетя Глаша

Бабуся-модерша
8 Декабрь 2006
203
9,920
0
89
в дерёвне
Сейчас вам тут понараскажут! :mosking:Мол кто не пропустил ни одного мероприятия, которые Клуб мутил совместно с представительством, могут авторитетно заявить, что семейно-развлекательный формат стал визитной карточкой сузучих встреч на высшем :pleasantry: уровне.

Мол, всем от мала до велика на празднике нашлось дело по душе: мелочь рассекала на великах и странных агрегатах о трех колесах, двух сиденьях и одном руле, кормила яблоками ослицу Нюшу и енота Степу, а также прочих обитателей зоопарка, папы вдоволь нарезвились, расстреливая друг дружку красочными снарядами, а все вместе от души нагонялись по полю, выполняя забавные задания. А еще можно было пострелять в тире, побыть светским львом, вальяжно играя в гольф, насытить свои пузики вкусняшками и поручкаться с всамделешним японцем . Бла-бла-бла.

Не верьте:stop-21:!

Всё было не так!

День не задался с самого утра. Всё началось с палящего солнца, когда вокруг все нормальные люди наслаждались проливным дождем и прочими штормовыми предупреждениями.

На пункте сбора, орги вдоволь наоравшись
IMG_2811.JPG

на несчастных, променявших интересный разноплановый досуг на дачах и диванах на какой-то там :scratch_one-s_head:сузуки-фест, построили всех затылок друг другу
ot2018_09_22_11_49_49.jpg

и под прицелом камер (видимо, шоб никто в сторону не вильнул)
CGHT1137.JPG

повезли всех туда, не знаю куда.

Туда-не-знаю-куда оказалось за высоким забором со звездами.

Поэтому неудивительно, что по прибытию мужиков сразу забрали на войну.
30974139008_9905afda10_c.jpg


А тех, кому не досталось обмундирования, погнали в поля для прохождения физподготовки. и каааак давай заставлять то отжиматься, то 50 метров на скорость пробежать, то лего им собери, то стишок сочини, то ваще с закрытыми глазами проехай. кароче, супостаты издевались как могли

Параллельно хвастались красивой тачкой
44846140311_d3102f8867_c.jpg

и всех пытали едой.
RXWS2242.JPG

То нафуршетят затейные бутерброды со всякой снедью, то подадут горячее с разными видами шашлыка. И вот, когда, казалось бы, уже всё съедено, а ремни на последнюю дырочку с трудом застегиваются, подали цистерну плова, и, естесно, вкусного настолько, что устоять невозможно.
ну никакого человеколюбия! насилу ноги унесли! :)

Вопчем, я это к чему всё рассказываю?

ОГРОМНОЕ СПАСИБО

всем организаторам - за прекрасный праздник,
всем приехавшим сузоководам – за интересную компанию,
всем не приехавшим – за то, что нам больше досталось,
персонально RAMZESу, приютившему на борту даму с собач… с ребенком – за гостеприимство:kiss: и совместные 96 баллов, добытые в неравном бою!

и отдельно хочу выразить восхищение теми штурманами, которые умудрились нафоткать соревновательную часть! Всё что я успевала – это выскочить на ходу из машины, заскочить в машину, выскочить из машины, заскочить в машину, выскочить:heat:… ну вы поняли :) поэтому часть фоток откровенно стырино с разных ресурсов :blush:

п.с. Орги обмолвились, что весной притащат в Россию новый Джимник, который с чьей-то легкой руки уже окрестили мини-Гелик. Так что ….. не прощаемся :party:….
 
Последнее редактирование модератором:
  • Нравится
Реакции: 5 человек

pdovgal

Редкий гость
6 Сентябрь 2016
8
15
0
47
Езжу на ...
Jimny, 2012, АКПП
На долгожданный SUZUKI FEST 2018 решили отправиться всей семьей и Jimny, благо погода располагала к приключениям на свежем воздухе. Сбор, встреча, знакомства, регистрация, встреча со старыми знакомыми. Поздравили Егора2 с победой в Кубке России в категории ТР-1 и получением Кубка России, ну а HamsterSpb с покупкой Jimny, значит тест-драйв по маршруту Москва-Санкт-Петербург не прошел даром!!!
В общем дружной колонной с флажками на автомобилях марки SUZUKI мы выдвинулись к месту проведения SUZUKI FEST 2018, программа которого помимо спортивной части предполагала пейтбол, стрелковый тир, велосипеды и питание. Про питание надо наверное отдельный абзац написать.
Так вот о питании…. оно было трехразовым: перед стартом и после финиша, и на награждении, его было достаточно и оно было вкусным, а плов это отдельная песня. Ребенок уплетал сендвичи и плов, такого мы давно не видели от нашего малоежки, по всей видимости, хорошая компания, свежий воздух и физические нагрузки сделали свое дело.
Мы попали в первую группу участников, которым предстояло выйти на старт. Когда до нас дошла очередь стартовать и мы въехали в створ ворот, увидели поле, по которому уже десяток сузук наматывали круги и другие геометрические фигуры.
И так старт ….. ииии понеслось, что-то быстро получалось выполнить, что-то нет, очень помогал ребенок, и под веревкой прошел, и машинку лего собрал, пару песен про машины напел, и 50 метров на время пробежал, и маму подменял при сдаче и получении нового задания. Но время неумолимо и в 15.00 закрытие финиша и у нас не все задания выполнены и мы уставшие но довольные сдаем результаты …. эххх еще чучуть … еще немного ….
Ну, а дальше опять перекус, пейтбол и еще успели зверушек посмотреть, по бронетехнике полазить и по территории прогуляться.
А дальше было награждение и поздравление победителей SUZUKI FEST 2018 !!!!!и плов, приготовленный прямо тат же на костре!!!!
ОГРИ SUZUKI FEST 2018 СПАСИБО ВАМ, что собрали всех нас, что придумали такой формат, что дали провести выходной в кругу семьи и единомышленников.
1603c673e978.jpg


f2cd123f2985.jpg


4d101712d776.jpg


a7ac6f817abf.jpg


f95c54e2a990.jpg


747bce8dc7b8.jpg


9562dbd6e595.jpg


71aa86d7f978.jpg


07ab8b5f2205.jpg


1b58e083631e.jpg


91e4f12b4ed9.jpg


6ef920ce6220.jpg


7ebf05b81b37.jpg


8d8364fb6de9.jpg


4fec3a629b80.jpg


f665a7ddc318.jpg
 
  • Нравится
Реакции: 3 человек

Олег (Зузукер)

Босс
Команда форума
22 Апрель 2004
2,104
24,123
113
Езжу на ...
SUZUKI JIMNY NEW 2021
LAND ROVER DISCOVERY3
MINI COOPER ALL4 S TURBO
на несчастных, променявших интересный разноплановый досуг на дачах и диванах на какой-то там сузуки-фест,
День не задался с самого утра. Всё началось с палящего солнца, когда вокруг все нормальные люди наслаждались проливным дождем и прочими штормовыми предупреждениями.
шедеврально!
 

тетя Глаша

Бабуся-модерша
8 Декабрь 2006
203
9,920
0
89
в дерёвне
для любознательных про картинки на SX4: по словам российского стрит-арт художника Анатолия Akue, его коллаборация с Suzuki построена на идее слияния внешнего и внутреннего и принятии переменчивости жизни. Художник надеется, что, применяя знания, которые накоплены в восточных культурах, люди смогут постепенно менять свои привычки, открывать в себе новые качества и двигаться вперед. Сейчас художник вдохновляется буддизмом, восточным искусством и философией, в его скетчах для Suzuki присутствуют японские мотивы, подчеркивающие происхождение бренда.
о как! (С)тырино с сайта Сузуки-мотор-ру.
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

OVer

Осваивающийся
Премиум-аккаунт
28 Сентябрь 2009
20
22
3
48
Москва
Езжу на ...
Suzuki Vitara 2016, 1.6L, AT, All Grip, GL+
Так уж исторически сложилось, что владельцы новой Suzuki Vitara по большей части тусуются не здесь, а на отдельном форуме. Но, увидев объявление о фестивале, постарался привлечь на него как можно больше участников с Витаровского форума. Получилось 4 машины. Видел там ещё одну, видимо, с этого клуба, ну и чёрную с белой крышей генерального директора ООО «Сузуки Мотор Рус» Юта Такахаши.
Впервые был на подобном мероприятии, не знал всех тонкостей. Думали, будет время, возможность и делание там пожарить шашлык, уже купил мясо, но оказалось, что это всё лишнее - кормили там и так замечательно :) Да и активностей было выше крыши, чтобы отвлекаться ещё на какой-то там шашлык :) За что ОГРОМНОЕ спасибо организаторам!
Жаль не удалось дождаться награждения и расхваливаемого здесь плова (надо был спешить к другу на День Рождения), но зато удалось поучаствовать в замечательном авто-квесте.
Хочу поделиться некоторыми нашими фотками - в облаке https://cloud.mail.ru/public/WDNA/hQgzCeYXJ
Видел, там много снимали. Если не будет хватать видеоматериала, готов поделиться - член нашего экипажа снимал всё на видеокамеру.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Нравится
Реакции: 3 человек





Madesto

Проходил мимо
22 Май 2014
2
12
0
45
Москва
Езжу на ...
Vitara квадрат боевой
Немного фото
 

Вложения

  • Нравится
Реакции: 4 человек

OVer

Осваивающийся
Премиум-аккаунт
28 Сентябрь 2009
20
22
3
48
Москва
Езжу на ...
Suzuki Vitara 2016, 1.6L, AT, All Grip, GL+
Пока организаторы монтируют официальный видеоролик, предлагаю посмотреть клип от нашей команды. На нём, правда, запечатлена только первая половина фестиваля с автоквестом, но без пейнтбола. Ну и, естественно, по большей части там наш экипаж на Витаре. Но для тех, кто не был, общее впечатление о том, что там происходило, составить можно.
 
  • Нравится
Реакции: 5 человек

Anelis

Бывает здесь
24 Декабрь 2016
61
3
8
Езжу на ...
SUZUKI WAGON R+, 2001 г., 1,3 см куб., 76 л.с.
Жалею, что меня там не было
 


Мистер Джимник

Бывает здесь
23 Апрель 2016
55
18
8
38
Москва
Езжу на ...
Suzuki Jimny
Прожил на даче всё лето + сентябрь без Интернета, пропустил самое интересное, а ведь рядом совсем был в этом же Чеховском районе...
 

Олег (Зузукер)

Босс
Команда форума
22 Апрель 2004
2,104
24,123
113
Езжу на ...
SUZUKI JIMNY NEW 2021
LAND ROVER DISCOVERY3
MINI COOPER ALL4 S TURBO
Прожил на даче всё лето + сентябрь без Интернета, пропустил самое интересное, а ведь рядом совсем был в этом же Чеховском районе...
Не беда, весной не пропустите!
Кстати, в ближайшую субботу наши друзья из Мытищ приглашают сюда: https://vk.com/suzukiclubrussia?w=wall-25871388_1460
Приезжайте пообщаемся, потусим и поболеем за джимниводов!