Каблуки - Да или Нет?!

Каблуки - Да или Нет?


  • Всего проголосовало
    145

Stervochka.ya

Наш человек
17 Август 2007
153
20
0
39
Москва
Езжу на ...
Сузуки Свифт, 2006 года... в декабре приобрела! 1.3 робот, литые диски, глухая тонировка, парктроник
Девочки, некоторые меня осуждают, за то, что почти всегда езжу за рулём не каблуках ( высоких, но удобных )
А каково Ваше отношение к обуви за рулём? Мне очень хочется увидеть результаты опроса)))) Темку видела , глядела..
Улыбнитесь, Всем цветуёчки Дарю цветы
 


Леди на Джимнике

Леди с характером.....
23 Апрель 2007
924
416
0
Петербург
Езжу на ...
Сузуки
Приветик!!!

Ты знаешь, эту темку уже обсуждали, если интересно, поройся в архиве :))))!!!
Но мой ответ ДА ДА ДА!!!!
Леди не бывает без каблуков!!!;)

(шутка конечно) , но если серьезно,
просто, я маааааленькая и каблуки привыкла носить всегда, даже дома, у меня уже кажется каблуки стали чем то вроде "части тельца" :))))!!! Дискомфорта нет.
 

Stervochka.ya

Наш человек
17 Август 2007
153
20
0
39
Москва
Езжу на ...
Сузуки Свифт, 2006 года... в декабре приобрела! 1.3 робот, литые диски, глухая тонировка, парктроник
Видела , читала!!! Хочу опрос!!!!! Просто спорю с друзьями(((( Распечатки делала))))) но если не сложно просто кликнуть в опросе)))
 
A

AAP

Guest
Stervochka.ya написал(а):
А каково Ваше отношение к обуви за рулём?
Вот мне тоже интересно. Пришлось однажды в валенках ехать. Чуть не поседел.
На каблуках (ещё хлеще на шпильках) наверное ооочень неудобно? Чешу репу.
 

Stervochka.ya

Наш человек
17 Август 2007
153
20
0
39
Москва
Езжу на ...
Сузуки Свифт, 2006 года... в декабре приобрела! 1.3 робот, литые диски, глухая тонировка, парктроник
На каблуках (ещё хлеще на шпильках) наверное ооочень неудобно?
Девочки это обсуждают..... Но сухие цифры дадут беспристрасный ответ)))) А моё мнение и мнение ЛЕДИ совпадает... Оч удобно..
 


Леди на Джимнике

Леди с характером.....
23 Апрель 2007
924
416
0
Петербург
Езжу на ...
Сузуки
Артем, это дело привычки, я например каблуков (10-12) см вообще не чувствую, а вот без них мне очень неудобно ходить.. А за рулем, это как привыкнешь, я бы без каблуков наоборот панику бы чувствовала, мне кажется, что я педаль не смогу отжать если каблучком за пол цепляться не буду.
Но каблуки каблукам рознь естественно!!! На платформе (кстати я ее терпеть не могу :)))!! ) это действительно наверно не реально, шпилька смотря какая, а устойчивый высокий каблук - самое то!!!!
 
A

AAP

Guest
Stervochka.ya написал(а):
Девочки это обсуждают..... Но сухие цифры дадут беспристрасный ответ)))) А моё мнение и мнение ЛЕДИ совпадает... Оч удобно..
Хотите сухие цыфры? Ща свистну мужиков ф курилке...:hilarious:

ps Света спасибо за полезную инфу. Теперь буду знать!
Чесно, тоже нравятся каблучкиНе ровно д !
 

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Знаю очень много Леди ездящих на высоких каблуках и при этом неиспытывающих какого либо дискомфота))) Самому нравится когда Леди на каблуках, но если ей по состоянию здоовья нельзя носить каблуки ничего страшного)))
А вообще это дело привычки)))
 

Stervochka.ya

Наш человек
17 Август 2007
153
20
0
39
Москва
Езжу на ...
Сузуки Свифт, 2006 года... в декабре приобрела! 1.3 робот, литые диски, глухая тонировка, парктроник
Ща свистну мужиков ф курилке
Не НАДА!!!!!! С тех пор как я бросила спорт с каблуков меня может согнать только надобность прогулки по лесу ( замена на резиновые сапожки)
 
L

Lady Schumacher

Guest
Личное дело каждого, главное, чтобы отрицательно не сказывалось на вождении...А вот я ответила "нет"...хотя, разумнее было бы "когда как", но и в этом случае подразумевала бы невысокий каблук...А мне на высоких даже ходить неудобно, но иногда приходится...и мучаюсь. Это уже кто как привык. Многие переобуваются, и тут, главное, не задуматься и не вывалиться из машины в супер мини и стоптанных тапках:D
 




Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Я только за! Езжу в обуви на шпильках и нисколечко не мешают. Только вот случайно коврик проткнула... :))
 

Ксюня

Продвинутый новичок
8 Август 2007
36
3
0
Москва
Езжу на ...
SX-4 2WD черный, красивый!
Согласна, вот только туфельки жалко... Портятся они в машине быстро Рыдаю!
 

Marfa

Наш человек
17 Июль 2006
130
14
0
Москва
Нет.
Я не могу ехать нормально, если не чувствую педали; не чувствую, что в ответственный момент смогу резко среагировать, и мне ничто не помешает.
На прогулке - да, каблуки - это красиво. Но за рулем - только мокасины, кеды и т.п.
Может потом, с опытом вождения и хождения на каблуках я и поменяю свое мнение. Но пока, лично для меня, каблуки во время езды неприемлимы.
 



GOGOL

Наш человек
23 Июль 2007
204
48
0
41
Москва, Солнцево
Езжу на ...
Красный SX4
Каблуки и только каблуки! Я без них не могу ездить, у меня сразу болят ноги. Тем более я на ручной коробке катаюсь, когда в пробке постоянно держу сцепление, нога просто отваливается. На коблуках проблем нет ни каких. :D Однако, на сколько могу судить, такое удобство зависит от расположения педалей по высоте. Я каталась на Ford S max, там на столько низко педали расположены, что при попытке отжать у меня каблук цеплялся, очень опасно:thumbsdown:
 

ANG SX4

Наш человек
3 Сентябрь 2007
119
15
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki SX4, 2wd, Рыжик - люблю безумно!!!
Stervochka.ya написал(а):
...с каблуков меня может согнать только надобность прогулки по лесу ( замена на резиновые сапожки)
Я тут видела очень миленькие резиновые сапожки на очень миленьких резиновых каблучках, так что если очень нравится может и не стоит отказывать себе в прогулке по лесу на каблуках!
Сама я тоже предпочитаю каблучки, даже как-то удобнее на педаль нажимать...А вот в кроссовках даже иногда ноги устают при долгой езде:D
 

Stervochka.ya

Наш человек
17 Август 2007
153
20
0
39
Москва
Езжу на ...
Сузуки Свифт, 2006 года... в декабре приобрела! 1.3 робот, литые диски, глухая тонировка, парктроник
тут видела очень миленькие резиновые сапожки на очень миленьких резиновых каблучках, так что если очень нравится может и не стоит отказывать себе в прогулке по лесу на каблуках!
А где? Согласна у меня на плоской подошве ножки болеть начинают.... А экзамен сдавала в гаи на 11 сантиметрах..... Экзаменатор офигел)))
 

Webber

(: Я лублю кататься :)
25 Сентябрь 2006
6,734
1,459
113
СВАО-МОСКВА
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2x4 JP, 2007 г.в.
А "я мужчина и мне любопытно" :D
Кстати, судя по активности, скоро любопытных будет больше, чем тех, кому этот вопрос предназначался ;)
 

Stervochka.ya

Наш человек
17 Август 2007
153
20
0
39
Москва
Езжу на ...
Сузуки Свифт, 2006 года... в декабре приобрела! 1.3 робот, литые диски, глухая тонировка, парктроник
Просто подобных тем много(((( Но опрос (по-моему) первый..... А у Мужчин богатое воображение))) И читая сообщения в красках всё представляют))) И _настроение_ поднимается))))
 





Webber

(: Я лублю кататься :)
25 Сентябрь 2006
6,734
1,459
113
СВАО-МОСКВА
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2x4 JP, 2007 г.в.
Stervochka.ya написал(а):
Просто подобных тем много(((( Но опрос (по-моему) первый..... А у Мужчин богатое воображение))) И читая сообщения в красках всё представляют))) И _настроение_ поднимается))))
Тогда предлагаю сделать ещё несколько актуальных опрософф:

1) Лифчег и трусики - Да или Нет?

2) Мини-юпка в минус 20: Да или Нет?

3) Секс за рулём - Да или Нет?

:D :D :D
 

Stervochka.ya

Наш человек
17 Август 2007
153
20
0
39
Москва
Езжу на ...
Сузуки Свифт, 2006 года... в декабре приобрела! 1.3 робот, литые диски, глухая тонировка, парктроник
:D Создавайте!!!!! Отмечусь!!!!!
 

ANG SX4

Наш человек
3 Сентябрь 2007
119
15
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki SX4, 2wd, Рыжик - люблю безумно!!!
Stervochka.ya написал(а):
А где? Согласна у меня на плоской подошве ножки болеть начинают.... А экзамен сдавала в гаи на 11 сантиметрах..... Экзаменатор офигел)))
Где? Ну я видела в ГУМе и на Манежке (Marc Jacobs, Burberry, Emilio Pucci) Предложений очень много и все такие красивыеТанцую!
 

Stervochka.ya

Наш человек
17 Август 2007
153
20
0
39
Москва
Езжу на ...
Сузуки Свифт, 2006 года... в декабре приобрела! 1.3 робот, литые диски, глухая тонировка, парктроник
Спасибки!!! Буду знать!!! Ненавижу по магазам ходить и искать)))) Покупаю то, что ну совсем не нужно(((
 

ANG SX4

Наш человек
3 Сентябрь 2007
119
15
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki SX4, 2wd, Рыжик - люблю безумно!!!
Webber написал(а):
Тогда предлагаю сделать ещё несколько актуальных опрософф:

1) Лифчег и трусики - Да или Нет?

2) Мини-юпка в минус 20: Да или Нет?

3) Секс за рулём - Да или Нет?
Давайте, раз уж так актуально! Я тоже отмечус! :D
А по №3 готова сразу сказать, что не "секс за рулем", а я за рулем "секса" :hilarious:
 


GraVitator

Наш человек
4 Май 2007
156
13
0
Нижний Тагил
AAP написал(а):
Вот мне тоже интересно. Пришлось однажды в валенках ехать. Чуть не поседел.
.
:thumbsup: А я-а тоже однажды в валенках на десятке ездил в -33. Этто нечто,но привыкаешь быстро,главное из дому в них выйти в теплых,а не в машине переодевать:D