Семиместный спортивный автомобиль Судзуки

Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,448
2,122
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Вот она какая!

А фотки выложить для общего образования?
и тех параметры тоже...
 


Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
39
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
Re: Вот она какая!

Дык н же на "орешках" был! Сопсенной персоны!
А владельцев такой красотищи я так понял пока нет среди нас?
 

Катана Сузуки

Свой в доску
14 Сентябрь 2007
591
82
28
Re: Вот она какая!

Jah написал(а):
Дык н же на "орешках" был! Сопсенной персоны!
А владельцев такой красотищи я так понял пока нет среди нас?
Здраствуйте !!!
Среди нас уже появилась владелица красотищи и скоро она выйдет на связь , обязательно поделиться впечатлениями , как говориться из первых уст !!! :thumbsup: Браво! Ай
С уважением КАТАНА !!!
 


maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Re: Вот она какая!

катаНА сервис написал(а):
Здраствуйте !!!
Среди нас уже появилась владелица красотищи и скоро она выйдет на связь , обязательно поделиться впечатлениями , как говориться из первых уст !!! :thumbsup: Браво! Ай
С уважением КАТАНА !!!
Это ж замечательно, уж больно не терпится услышать отзывы!!!
 

ANG SX4

Наш человек
3 Сентябрь 2007
119
15
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki SX4, 2wd, Рыжик - люблю безумно!!!
Re: Вот она какая!

ВладелиЦА? Вдвойне приятно;) Поскорей бы появилась, очень хочется услышать о первых впечатлениях!
К сожалению, на наших дорогах я пока эту безусловную Красотищу не видела!!!Не-не-не
 

Катана Сузуки

Свой в доску
14 Сентябрь 2007
591
82
28
Re: Вот она какая!

ANG SX4 написал(а):
ВладелиЦА? Вдвойне приятно;) Поскорей бы появилась, очень хочется услышать о первых впечатлениях!
К сожалению, на наших дорогах я пока эту безусловную Красотищу не видела!!!Не-не-не
Скоро уже увидите , сейчас машина стоит в цеху дополнительного оборудования устанавливаеться : ксенон на всю оптику (кстати лампы головного света установлены H13 Чешу репу. как на хаммер H2), парктроники , неон в двери :whistling: , дополнительно музыка 5.1 Все круто! , СигнализацИИ :thumbsup: и ... все остальное там имеется , машина в полной комплектации . Безусловная красотища , этакий 7-ми местный спортивный SUV . :thumbsup:
Эл-Гранд написал(а):
Цена в Штатах убивает!
А у нас ровно в три раза дороже!
Неужели мы такие богатые?
Suzuki XL7 JLX AWD

Type: Intermediate AWD SUV

Engine: 3.6-litre V6 Браво! Ай

Horsepower: 252 @ 6,500 rpm Показываю

Torque: 243 lb-ft @ 2,300 rpm

Fuel economy: City - 13.5 L/100 km, highway - 9.5 L/100 km :thumbsup:

Цена в США
Base price: $34,585

full option price : $38,385Злой оскал

Цена в Москве AWD full option $52000 Баксы-бакс :thumbsup:
С уважением КАТАНА !!!
 

Вложения





Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
39
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
Re: Вот она какая!

Стоит наверно как космический корабл.......
чур я первый в очереди поцаловать ручку владелице красотищи! ;)))
 

Катана Сузуки

Свой в доску
14 Сентябрь 2007
591
82
28
_________________SUZUKI NEW XL-7_________________

Транспортное средство второго поколения, которое не имеет никакого сходства с предыдущей моделью.

Возьмите чайную ложку Chevrolet, немного Cadillac, добавьте большую ложку современных разработок и высокой эффективности Судзуки, присовокупите некоторое авангардистское моделирование, все это хорошенько взболтайте. Результат - XL7, последний, наибольший и самый важный SUV Судзуки.
Это второе поколение XL7 не имеет абсолютно никакого сходства с предыдущей моделью. Руководители Судзуки признали, что их стандарт в «линейке» предыдущих моделей устарел, и пришло время, чтобы влить свежие решения, насытив новинку последними достижениями в технологии и моделировании автомобилей.
Судзуки видит свою миссию в том, что бы представить на рынок более острые, элегантные и спортивные транспортные средства, и XL7 является здесь «первой ласточкой».
Судзуки и Дженерал Моторс имеют успешные отношения, которые продолжаются вот уже много лет. Вместе, они управляют сборочным заводом CAMI в Ingersoll, Онтарио, результат объединенных усилий Swift-Metro и Sidekick-Tracker.
Новый XL7, построенный там же, основан на версии платформы Theta GM (Pontiac Torrent and Chevy Equinox), удлиненной, чтобы приспособиться к футуристическим запросам XL7-го. Взяв стандартный двигатель V6, 3.6 литров, используемого Cadillac CTS и STS, Судзуки переделал их таким образом, чтобы вписаться в размер, SUV с семью пассажирами, комфортностью семейного седана и живучестью спортивного автомобиля.
3.6-литровый алюминиевый V6 DOHC двигатель с переменными фазами газораспределения Судзуки, выдает 252 лошадиных силы при 6 500 оборотах в минуту, что превышает на 64 л/с двигатель предыдущей модели, и 243 lb-ft крутящего момента, при 2 300 оборотах в минуту, что составляет увеличение на 59 lb-ft, по сравнению с предыдущей моделью. Результатом является более живое ускорение, более гладкое переключение передач и увеличение грузоподъемности до 1 588. кг.
В отличие от большинства автомобилей, где ветровые стекла изгибаются, чтобы встретится с передними стойками кузова, Канеко сделал ветровое стекло более плоским, а передние стойки более вынес вперед, что к месту добавило смысловую легкость кабине. Несомненно, сложно производить моделирование, когда Вы работаете с основной структурой состоящей из двух объемов, один для двигателя и один для кабины, но проектировщик Тадео Канеко захватывает ваше внимание драматическими пятиугольными группами фар. Немного расширяющиеся накладки на крылья придают XL7, некую мускулистость и закрашенные черной краской средние и задние стойки увеличивают гладкий, аэродинамический профиль.
Спортивная подвеска XL7 с большим желанием принимает на себя основные удары и неровности дороги, обеспечивая максимальный комфорт пассажиров и поддерживая устойчивость автомашины на дороге. Рулевое управление с усилителем очень легко и быстро, обеспечивает линейный ответ на манипуляции водителя. Чуткая педаль акселератора срабатывает моментально и XL7 отвечает деловым рычанием, когда Вы нажимаете на нее, усиливая впечатление, что Вы управляете спортивным автомобилем, а не SUV .
Дисковые тормоза на всех четырех колесах с усилителем, ABS и Электронным Тормозом обеспечивают уверенное торможение, в то время как полноприводная система с экстрасенсорным восприятием (Программа устойчивости электронной стабилизации) гарантирует, что усилие всегда направляется на все колеса.
Автоматическая коробка с 5-ю скоростями стандартна на всех моделях и основное время направляет усилие на передние колеса, подключая задние колеса при необходимости применения большей тяги. Это может происходить как в ручном, так и в автоматическом режиме.
XL7 доступен в четырех моделях: JX и JLX как с передним приводом, так и в полноприводной версии. XL7 2007г.в. приблизительно на 260 мм длиннее, чем предыдущая модель.
Главные бенефициарии - эти три пассажира второго ряда, которые имеют дополнительные 20 мм пространства для ног. Широкие двери и низкий порог значительно облегчают посадку, хотя доступ к двум местам третьего ряда является немного затруднительным. Вторые и третьи места ряда - трансформирующиеся и могут быть сложены, чтобы обеспечить 2 696 литров грузовой области с плоским полом, к которой легко получил доступ через заднюю дверь с усилителем подъема.
Ощущение легкости внутреннего дизайна усилено свело-бежевой кожаной отделкой салона и такого же цвета кожезаменителем на дверях, а так же использование деревянных вставок на приборной панели и подоконниках. Металлические акценты на руле и панеле переключения передач также добавляют к богатому убранству кабины. Основные акценты – сделаны на информативность средств управления для аудио (AM/FM/CD/MP3, и Спутниковое радио XM), и функции климата которые логически устроены в передней панели
Включение и регулировка отопления и вентиляции с шестью дефлекторами для передних мест производятся с помощью средства сенсорного управления, и ручными регуляторами с четырьмя дефлекторами для пассажиров. Отделанный кожей руль имеет органы управление круизконтролем и звуковым сигналом. Зеркало заднего обзора с автозатемнением имеет цифровой компас. Информационный экран позволяет Вам получать сведения о: примененном диапазоне передач, средней топливной экономики, средней скорости поездки, показании одометра, давления шин. Система DVD укомплектована двумя наушниками, таким образом, дети могут наблюдать и слышать их любимые кинофильмы, не отвлекая водителя.
XL7 имеет полную комплектацию AIR BAGs для водителя и пассажира переднего места, а так же боковые AIR BAGs. Привязные ремни с тремя точками крепления для всех семи мест и, а так же специальными креплениями для детских сидений.
Таким образом, XL7 перемещает Судзуки в высшие автомобильные лиги, а Роб Барри Нанэймо Судзуки о новом автомобиле отзывается так:
"Определенный покупатель имеет приверженность к выбранной им, когда-то марке и модели автомашины, но сегодня он имеет возможность, благодаря развитым средствам коммуникации, получать больше информации для сравнения и выбора. "Любой ищущий SUV с семью пассажирскими местами обратит внимание и на XL7, и я думаю, что он будет впечатлен особенностями, а так же соотношением цены и качества, которые представляет наш автомобиль".

Suzuki XL7 JLX AWD
Type: Intermediate AWD SUV
Engine: 3.6-litre V6
Horsepower: 252 @ 6,500 rpm
Torque: 243 lb-ft @ 2,300 rpm
Fuel economy: City - 13.5 L/100 km, highway - 9.5 L/100 km
Base price: $34,585
Full option price : $38,385
(includes PDI and freight)
Vehicle provided by Nanaimo Suzuki

Уважаемые друзья, представляем для вас автомобиль NEW XL-7, который был показан для Вас, на клубной встрече. Как видно из релиза, автомобиль NEW XL-7, является прорывом для марки Судзуки, это значит, что компанией сделан серьезный шаг на ступеньку вверх, в создании спортивных и имиджевых автомобилей, более высокого класса, которые имеют свой, отличный от других и узнаваемый дизайн, что не может не радовать нас с вами, друзья. Будем ждать от компании Судзуки новых, ещё более выдающихся и интересных моделей.

С уважением, для вас, ценителей и поклонников марки Судзуки, ООО «Катана сервис».Браво! Ай
 

Yesss!

Местный
30 Июль 2006
276
9
0
Москва
Езжу на ...
SGV XL-7, 2.7 (2003)
Re: Вот она какая!

Красива - бесспорно. Но по сути это Шеви Каптива в ином кузове и за неадекватные деньги (по крайней мере на нашем рынке) imho... Уже тестил ее в Москве (в одном из салонов на Волгоградке, где за нее 60000 хотели) на предмет покупки.
 

Катана Сузуки

Свой в доску
14 Сентябрь 2007
591
82
28
Re: Вот она какая!

Yesss! написал(а):
Красива - бесспорно. Но по сути это Шеви Каптива в ином кузове и за неадекватные деньги (по крайней мере на нашем рынке) imho... Уже тестил ее в Москве (в одном из салонов на Волгоградке, где за нее 60000 хотели) на предмет покупки.
Точнее $62500 . Очень интересно обсудить цену , за которую этот авто был бы интересен на росийском рынке исходя из того , что у нас его цена в полной комплектации $52000 . Спасибо за вниманию к этой теме , для нас будут очень важны эти обсуждения и ваши мнения . ;)
С уважением КАТАНА !!!
 

babylonanton

Проходил мимо
13 Июнь 2007
3
0
0
42
Чита
Езжу на ...
suzuki grand escudo V-2.7L
Re: Вот она какая!

За такие деньги надо уж очень сильно любить Suzuki чтоб купить NEW XL-7
Лучшеуж
Land Cruiser Prado, Hilux Surf
 



Yesss!

Местный
30 Июль 2006
276
9
0
Москва
Езжу на ...
SGV XL-7, 2.7 (2003)
Re: Вот она какая!

катаНА сервис написал(а):
Точнее $62500 . Очень интересно обсудить цену , за которую этот авто был бы интересен на росийском рынке исходя из того , что у нас его цена в полной комплектации $52000 . Спасибо за вниманию к этой теме , для нас будут очень важны эти обсуждения и ваши мнения . ;)
С уважением КАТАНА !!!
За 60 отдали бы ;)

50 и выше - это все же не планка Сузуки и купят ее за эти деньги, действительно, только фанаты или те, кому не терпится ездить на тачке, "которой ни у кого нет". А интересная, и главное адекватная, цена - это цена предыдущей XL-7 в салонах города + некоторая доплата за новый, более мощный двигатель и внешность - т.е. не более $45000.

Сузуки покупали/ют именно за прекрасное соотношение цена/качество, а прыжок в ценовую категорию $50-60 - это прямая дорога к резкому снижению уровня продаж, в связи с жесткой конкуренцией в этом сегменте, где выбор огромен и Сузуки там пока не
выиграть.

Если все разложить по полочкам, то что из себя представляет новая XL-7? Новый дизайн - красиво, но на любителя. Платформа - аналогичная той, что используется в Шевроле Каптива (опустим недоступные на нашем рынке американские модели Понтиак и прочие), за которую в "топе" просят $42000 с аналогичным объемом салона и 7-м рядом сидений и таким же двигателем или более дорогая Опель Антара. По сути это все одна и та же машина, но с разным внешним видом. К новому дизайну XL-7 привыкнут и тогда уже будет совсем не понятно - "а чего она стока стоит?" :)

Ну а пока можно собрать сливки ;)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

FORSAG

Бывает здесь
6 Июль 2006
82
7
0
57
Москва
Езжу на ...
1. SUZUKI GRAND VITARA XL7 LTD, 2006 г.в., серебро, V6 2.7 л., 24 клапана.
2. SUZUKI GRAND VITARA, 2001 г.в., сине-брон
Имею информацию, что этот авто у Катаны уже куплен прекрасной половиной человечества. Кто обладатель №1???? Давайте знакомиться и делиться впечатлениями от этого авто. Итнересно, просто жуть.
 

esprit

Свой в доску
18 Октябрь 2006
707
75
0
Москва
Езжу на ...
suzuki baleno, 1.3 3d, акпп
Ну почему же говорят СуДДДДзуки.
блин. ну нем там ДДД нет!!!!!
-)

накипело-)
 

завшкаф

Наш человек
12 Февраль 2007
130
9
0
52
40
Езжу на ...
СГВН 5, 2007, М/Т
Был большой внедорожник... Стало... Не пойми что. Внешность - ну на любителя.. Цена тож не радует.. С ужасом жду "обновления" НСГВ..:(
 





4apa

КНЯЗЬ
1 Февраль 2007
942
158
0
Варна
Езжу на ...
ВАЗ 21063
Цена не адекватная однозначно. Сравнение с РФ конечно не коректно, но в штатах он всего на 3 тысячи или даже 2 тыс. дороже новой гранд Витары в равных комплектациях. И это правильная оценка данного авто. Вообще конкурирует он по-моему с Тойотой Хайлэндером, который у нас особо не представлен. Если уж брать авто из США лучше новый Тойота FJ Cruiser, примерно столько же стоит, но на порядок интереснее.
 

Катана Сузуки

Свой в доску
14 Сентябрь 2007
591
82
28
esprit написал(а):
Ну почему же говорят СуДДДДзуки.
блин. ну нем там ДДД нет!!!!!
-)

накипело-)
Здравствуйте уважаемый esprit !!!
В любом языке имеют место свои фонетические нормы , которые характеризуют благозвучие при произношении и соответствуют артикуляции . Для русского языка свойственны 3-и характерных признака :
-придание твердости в словах ;
-склонность к озвончению в согласных звуках ;
-формы благозвучия ;
Яркий пример со всем известной лапшой Доширак что в английской транскрипции Dosirak :D . Если говорить о произношении слова Судзуки , то здесь мы видим все три признака , типичные для русской фонетики ........;) Показываю - готовы подискутировать на увлекательную тему артикуляции и строения речевого аппарата :D
С уважением KATANA !!!
 

mars

Местный
18 Октябрь 2006
346
128
0
34
ВАО Перово
Езжу на ...
Сузуки Свифт 1992, 1.0, 3 горшка., 53 л.с.
Привет всем! Я очень долго слежу за новостями от Сузуки по поводу модели XL7, Очень хочется узнать, если конечно кто нибудь располагает такой информацией! Вопрос: У этой модели только один двигатель? Есть ли еще выбор, в объеме. в мощности.? Жду ответа!
 

esprit

Свой в доску
18 Октябрь 2006
707
75
0
Москва
Езжу на ...
suzuki baleno, 1.3 3d, акпп
Дискутировать не буду.
каждый при своем-)

нет там Д.
и суЗуки вполне звучит -) без всякх дополнительных букв
 

Катана Сузуки

Свой в доску
14 Сентябрь 2007
591
82
28
esprit написал(а):
Дискутировать не буду.
каждый при своем-)

нет там Д.
и суЗуки вполне звучит -) без всякх дополнительных букв
:thumbsup: Хор.;) Каждый при своем , уважаемый наш южанИн.:D
С уважением и наилучшими пожеланиями KATANA-суДзуки !!!! Браво! Ай :D
 


Катана Сузуки

Свой в доску
14 Сентябрь 2007
591
82
28
mars написал(а):
Привет всем! Я очень долго слежу за новостями от Сузуки по поводу модели XL7, Очень хочется узнать, если конечно кто нибудь располагает такой информацией! Вопрос: У этой модели только один двигатель? Есть ли еще выбор, в объеме. в мощности.? Жду ответа!
Здравствуйте !!!
Автомобиль комплектуеться только двигателем 3.6 GM . Кстати с этого года и субару трибэка комплектуеться только этим мотором ;) .
С уважением KATANA !!!
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Evgeny200

Бывает здесь
8 Январь 2007
88
0
0
Ukraine
Re: Вот она какая!

Эл-Гранд написал(а):
Цена в Штатах убивает!:(
А у нас ровно в три раза дороже!Рыдаю!
Неужели мы такие богатые?:thumbsup:
4apa написал(а):
Цена не адекватная однозначно. Сравнение с РФ конечно не коректно, но в штатах он всего на 3 тысячи или даже 2 тыс. дороже новой гранд Витары в равных комплектациях. И это правильная оценка данного авто. Вообще конкурирует он по-моему с Тойотой Хайлэндером, который у нас особо не представлен. Если уж брать авто из США лучше новый Тойота FJ Cruiser, примерно столько же стоит, но на порядок интереснее.
Ну ребята, сколько уже раз говорили. Цены которые Вы видете на штатовских сайтах не включают налоги. А они могут доходить до 30% и более. Так что не растраивайтесь. В Украине такую красотищу можно купить за 46-51к
 

EFIM

Свой в доску
22 Январь 2007
641
40
0
Москва
Езжу на ...
СГВН 2л.АКПП 2006
Машина говно!!! Была бы 40 т.д. ничего,но выше - это помойка!!!