Кенгурин.Как закрепить?

Striz

Продвинутый новичок
22 Февраль 2007
39
2
0
50
PORTUGAL
подскажите пожалуйста как крепить кенгурин к Гранд Витаре 3 двери?Сам хочу попробовать сделать...
 


p-a-v-e-l

Бывает здесь
3 Октябрь 2006
89
4
0
Москва, Ново-Переделкино
Езжу на ...
Продам SGV XL-7 2003 г.
Если кенгурин для SGV, то там же в комплекте идет крепеж! Крепишь к кенгурину переходные пластинки (если они есть), потом два болта сверху, под фальшрешеткой радиатора и два снизу (помоему к раме). Никаких трудностей! Да и инструкция должна быть в комплекте.
 

Striz

Продвинутый новичок
22 Февраль 2007
39
2
0
50
PORTUGAL
Какие инструкции?Я же говорю,что сам хочу сделать (сварить тоесть) и в принципе уже сделал,пороги и кенгурин готовы почти,шлифануть и покрасить осталось-потом покажу когда поставлю...Не знаю только где крепить на раму-поэтому спрашиваю у кого стоитуже,чтобы велосипед не изобретать снова.ОЙ Блиииин
 


p-a-v-e-l

Бывает здесь
3 Октябрь 2006
89
4
0
Москва, Ново-Переделкино
Езжу на ...
Продам SGV XL-7 2003 г.
Striz написал(а):
Или приклеить мб????
:thumbsup: Браво! Ай
Китайский клей рулит или "Момент-монтаж"! :D
Ну а когда варил, ты же наверно предполагал точки крепления?
 

Striz

Продвинутый новичок
22 Февраль 2007
39
2
0
50
PORTUGAL
Ну в принципе да,конечно.Только хотелось бы быть уверенным на 100% что я правильно делаю,и если случиться тюкнуть кого нибудь (не дай бог ,конечно),чтоб у меня не вырвало ничего и не повело изза неправильного крепления.Просто надеялся на помощь тех у кого стоит уже,но если это так трудно и нереально,то конечно буду своими силами решать проблему.Спасибо тебе П-А-В-Е-Л за помощь.:thumbsup:
 

p-a-v-e-l

Бывает здесь
3 Октябрь 2006
89
4
0
Москва, Ново-Переделкино
Езжу на ...
Продам SGV XL-7 2003 г.
Striz написал(а):
Ну в принципе да,конечно.Только хотелось бы быть уверенным на 100% что я правильно делаю,и если случиться тюкнуть кого нибудь (не дай бог ,конечно),чтоб у меня не вырвало ничего и не повело изза неправильного крепления.Просто надеялся на помощь тех у кого стоит уже,но если это так трудно и нереально,то конечно буду своими силами решать проблему.Спасибо тебе П-А-В-Е-Л за помощь.:thumbsup:
Когда смотришь под бампер, то самый первый болт на раме, дальше идут уже чашки крепления подвески. Через металическую пластинку (видимо что-бы она погнулась в случае чего!), так крепится стандартный.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

KACHE

Наш человек
14 Февраль 2006
103
3
0
46
Воронеж
Езжу на ...
Subaru Outback 2.5, АКПП 07г.
Suzuki Grand Vitara V6 2,5 АКПП 99г.
Audi A6 1,8T АКПП 01г.(Продано)
ВАЗ 21012 (Продано)
ВАЗ 21061 (Продано)
ВАЗ 2101
Striz написал(а):
Чё,никто не хочет помочь?:thumbsdown:
Действительно!
кажДный день тут все варють кенгурины и никто проконсультировать не могет, ужасть!:)
стыдно товаГищи!:)
 




Striz

Продвинутый новичок
22 Февраль 2007
39
2
0
50
PORTUGAL
KACHE написал(а):
Действительно!
кажДный день тут все варють кенгурины и никто проконсультировать не могет, ужасть!:)
стыдно товаГищи!:)
Слышь,братан!Ты не был в Керчи-так молчи!Зесь форум для профессионалов,так что глупые комментарии здесь не в тему.:whistling:
Читай внимательней-я хотел узнать как стандартный крепится,а не как варить.