Звуковой сигнал

  • Автор темы diver
  • Дата начала
  • Отслеживают тему 0

diver

Наш человек
18 Апрель 2006
126
0
0
Москва
Господа сегодня произошел интересный случай. Как это обычно бывает на наших дорогах подрезал меня дядя на жигуле, ну и я посигналил ему РУЛЮБЛИН!! "типа не прав ты дядя", а в ответ мне он выдал такой сигнал,что стекла задребезжали и мне как то с моим писклявым сигналом даже не по себе сталоВыпучил гл . Стыдно у такого агрессивного авто такой сигнал - пискун. Позвонил в салон где брал авто, манагер сказал ,что пока такие аксессуары не поставляют так что прошу помощи подскажите где можно поискать, заранее благодарен;)
 


bsa02

Наш человек
13 Март 2006
198
0
0
53
г.Новый Уренгой
diver написал(а):
Господа сегодня произошел интересный случай. Как это обычно бывает на наших дорогах подрезал меня дядя на жигуле, ну и я посигналил ему РУЛЮБЛИН!! "типа не прав ты дядя", а в ответ мне он выдал такой сигнал,что стекла задребезжали и мне как то с моим писклявым сигналом даже не по себе сталоВыпучил гл . Стыдно у такого агрессивного авто такой сигнал - пискун. Позвонил в салон где брал авто, манагер сказал ,что пока такие аксессуары не поставляют так что прошу помощи подскажите где можно поискать, заранее благодарен;)
Скорей всего у него стоит воздушно - электрический, тоесть лепестрический моторчик нагнетаетвоздух и получается большое ФА-ФА
Такие продаются на рынках и в магазинах с электрикой .
 

alexeit

Местный
10 Апрель 2006
292
12
0
Москва / Жуковский
Достаточно купить и поставить сигнал от Волги. Он состоит из двух разнотоновых улиток и звук получается очень солидный. Я себе на Фокус ставил - очень даже ничего получилось, а цена вопроса рублей 450 чтоль.
 

diver

Наш человек
18 Апрель 2006
126
0
0
Москва
bsa02 написал(а):
Скорей всего у него стоит воздушно - электрический, тоесть лепестрический моторчик нагнетаетвоздух и получается большое ФА-ФА
Такие продаются на рынках и в магазинах с электрикой .
А ставить лучше на сервисе у дилераЧешу репу.
 

Павел(prapor)

Сузуковод со стажем
13 Февраль 2006
1,377
53
0
Москва ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara Ney ,2006, 2,0 литра, МКПП.
Suzuki Grand Vitara Ney ,2013, 2,0 литра, АКПП
Сигналы можно и самому установить , просто если они сломаются дилер их ремонтировать бесплатно откажется , а за деньги сделает. Решать Вам Баксы-бакс
 


diver

Наш человек
18 Апрель 2006
126
0
0
Москва
Павел(prapor) написал(а):
Сигналы можно и самому установить , просто если они сломаются дилер их ремонтировать бесплатно откажется , а за деньги сделает. Решать Вам Баксы-бакс
Спасибо за совет;)