шторка для багажника XL-7

bodlev

Наш человек
7 Январь 2012
124
19
18
Мурманск
Езжу на ...
SGV XL-7 H27А, 2002, АКПП, USA
Не, как раз нужна - равномерно притягиваться будет. А как к подголовникам зацепил? Попробую так сделать, не нравится мне на липучке.
Со стороны двери у меня не труба, а полнотелый колышек из пластика - он как раз хорошо в замки для третьего ряда сидений зацепляется, в распорку, поэтому надо прогибать для попадания в замки. Зато не вылетает. Можно и потоньше - чтобы в пазы замков влазило, но прочность уменьшится, провисать будет.
С момента покупки авто шторка крепилась защелками на стержни подголовников, так и находилась там в сложенном состоянии посредством липучек.
При необходимости прикрыть содержимое багажника, накидывал ее на груз и всё.
2484998730d1.jpg
 


riphkin

Местный
25 Сентябрь 2018
363
33
28
Езжу на ...
Grand Vitara XL7 USA 2003
А полностью шторку можно увидеть? Фото, в смысле.
 

bodlev

Наш человек
7 Январь 2012
124
19
18
Мурманск
Езжу на ...
SGV XL-7 H27А, 2002, АКПП, USA
А полностью шторку можно увидеть? Фото, в смысле.
Хорошо, сфотографирую и скину. Этот фрагмент шторки с аналогичным крепежом из сети.[DOUBLEPOST=1548686508,1548668635][/DOUBLEPOST]
Не, как раз нужна - равномерно притягиваться будет. А как к подголовникам зацепил? Попробую так сделать, не нравится мне на липучке.
Со стороны двери у меня не труба, а полнотелый колышек из пластика - он как раз хорошо в замки для третьего ряда сидений зацепляется, в распорку, поэтому надо прогибать для попадания в замки. Зато не вылетает. Можно и потоньше - чтобы в пазы замков влазило, но прочность уменьшится, провисать будет.
Трубку заднюю (20-ку) пока убрал. Попробую туда что-нибудь потоньше подобрать.
Вот фото. Черные лямки под шторкой - органайзер на заднюю часть сиденья. Он к шторке не имеет отношения.

04c753b6e8f6.jpg


8c34833243b6.jpg
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек