ТО-1 (15 000 км)

457ольга

Продвинутый новичок
10 Май 2008
30
22
0
Подмосковье
Езжу на ...
Сузуки SX 4 wd темно-синий металлик
А что посоветует народ в таком случае - пробег сейчас 12600, за предновогоднюю неделю еще 500-600 точно накатаю. На каникулы планируется поездка 900 в один конец, там еще туда-сюда, как минимум 2000 накручу в сумме. Вроде как аккурат в 15 тык укладываюсь, но может и поболее 16 выйдет. У нас 15 это межсервисный пробег, но было же на 2 тыс ТО-0, т.е вроде как и 17 попадает в рамки. Насколько строго официалы соблюдают цифры из мурзилки? Или сейчас делать, но как-то не хочется, других хлопот хватает. :)
Я последний раз проходила с перепробегом в 2 тыс., все никак не могла из-за работы подъехать, написали меньше пробег, просто мастер по приемке, даже без моей просьбы. А раньше былл тоже из-за того, что удобное время для меня не находилось, думаю, что сейчас сервисы за клиентов держатся, поэтому пройдет и у вас, полторы тысячи вообще допускают.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

avm74BC

Редкий гость
30 Ноябрь 2012
5
1
0
49
Люберцы
Езжу на ...
Suzuki SX4, чёрный, автомат, 4х4
А что посоветует народ в таком случае - пробег сейчас 12600, за предновогоднюю неделю еще 500-600 точно накатаю. На каникулы планируется поездка 900 в один конец, там еще туда-сюда, как минимум 2000 накручу в сумме. Вроде как аккурат в 15 тык укладываюсь, но может и поболее 16 выйдет. У нас 15 это межсервисный пробег, но было же на 2 тыс ТО-0, т.е вроде как и 17 попадает в рамки. Насколько строго официалы соблюдают цифры из мурзилки? Или сейчас делать, но как-то не хочется, других хлопот хватает. :)
В инструкции (да и на сервисе подтвердили) - допускается перебег 2000 км.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек