На злобу дня...



denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,780
3,636
0
56
Королев, МО
Ответ: На злобу дня...

Жызнь
Жила-была в Трансильвании девушка и звали ее Нателла Мореску. Рыба ищет где глубже, а жители Трансильвании, как известно - где лучше. И вот, по примеру многих соотечественников, Нателла решила податься за тридевять земель, поискать счастья. Отправилась она в Лондон, ведь Румыния для Великобритании - дружественная страна, член ЕС и НАТО. Опять же, безвизовый режим.

Правда, в отличие от большинства своих соотечественников, которые в чужих странах звезд с неба не хватают и красят себе заборы, Нателла - девушка социально активная - в стране пребывания занялась бурной политической деятельностью. Она вступила в организацию под названием ”Другая Британия”, и стала в ней пресс-секретарем.

”Другая Британия”, в которую по странному стечению обстоятельств одновременно входили как фашисты, так и левые антиглобалисты, требовала недленно упразднить монархию, распустить палату лордов и принять, наконец, Конституцию. Иначе какая же демократия? А еще - выйти из ЕС и НАТО и вступить в союз России и Белоруссии. Нателла работала обозревателем в газете The New Times, где разоблачала преступный режим Блэра-Брауна и происки спецслужб Ее величества.

”Другую Британию” возглавлял бывший чемпион мира по шахматам Бобби Фишер. Он правда, слыл жидоедом и вообще имел гражданство США, но как мы знаем, для настоящего демократа это только плюс. Вместе с Бобби и друзьями Мореску устраивала ”марши несогласных” около Вестминстерского дворца и кричала ”Долой самодержавие!”. С битьем стекол, конечно - так у них, фашистов-антиглобалистов, принято.

В конце концов коварные спецслужбы ее величества решили учинить над Нателлой жестокую расправу. Они дождались, когда юная Мореску отправится в командировку в Израиль - к спонсору ”Другой Британии”. Когда под Рождество Нателла возвращалась домой… тьфу, на место работы, они схватили ее прямо в аэропорту Хитроу и отправили домой, в Бухарест, к маме.

Возмущению прогрессивной лондонской общественности не было предела. Бобби Фишер выступил по радио ”Эхо Лондона” и обвинил власти в государственном терроризме. Он потребовал немедленно арестовать все руководство разведки, контрразведки и пограничной службы и отрубить им головы. Газета The New Times вышла с заголовком ”Нателла - ум честь и совесть нашей эпохи!”. Друзья-антиглобалисты устроили очередной марш и опять побили стекла.

А Мореску тем временем отправилась в Москву, где в качестве политического беженца проживал еще один споснор ”Другой Британии”. Там ей помогли быстро состряпать кляузу в Европейский суд по правам человека. Который быстро принял решение, и Нателла с триумфом вернулась на берега Туманного альбиона, где продолжила борьбу с проклятым самодержавием.
 


denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,780
3,636
0
56
Королев, МО
Ответ: На злобу дня...

я с точностью до 90% ЗНАЮ все содержание очередной "новойгазеты" до ее прочтения..

Миш, я, кнчн, могу для тебя лично выложить здесть список редколлегии этого т.н. "сми", но не буду, т.к. может быть истолковано, как провокация. (но это не провокация - можете сами посмотреть)

А мое личное имхо по ситуации таково:

морарь в этом году только-только закончила вуз, близкая подружка машогайдар, илюши барабанова и прочих маргинально-радикальных бузотеров (см. шабаши и дебоши в 16 тонн, Gogol)
и если кто-то будет утверждать, что она самостоятельно роет под высших чиновников России по собственной инициативе И ДОРЫВАЕТСЯ, то флаг говорящему, как говорится, в руки
на самом деле ситуация более интересна - тандем прожженых провокаторов лисневская-альбац просто нашли великолепное решение остаться в стороне, пока рождается "новая политковская", пичкают ее жареными т.н. "фактами" и дают полосы в одиозном "зеньютимесе"...
а эта молдавская дурочка ничтоже сумняшесь возомнила себя мессией и с удовольствием накинула себе петлю на шею..
результат для морарь - никакого гражданства отныне, никаких башлей в России (думаю, немалых), пожизненное заточение в Кишиневе...
лисневская-альбац прекрасно загребли жар чужими руками...
(кст, стоило машогайдар изобразить потуги на политическую активность, как "соратница по либеральному цеху" альбац очень жестко ее отымела... ибо планы не те.. :)
________________________________________________________________________________
кст, гениальность комбинации в том, что стоит морарь снова объявиться в Росии - финал будет тот же, что и у политковской, ибо у "друзей" наших иных сценариев пока не имеется...

Прикинь, какой подарок будет общечеловекам... ЦАРСКИЙ!

и чем больше революционеры-радикалы будут разжигать огонь праведного гнева по умершей свободе слова в лице "талантливого журналиста (23-х лет :))))), много лет работавшего в России"- тем более вероятен такой конец
________________________________________________________________________________

Миш, вопрос на засыпку - тебе свободы слова не хватает?
________________________________________________________________________________
Я осознанно выпускаю журнал и горжусь своими сотрудниками, которые в это сумасшедшее время честно, неангажированно и достойно занимаются своей профессией (с) лисневская

мне очень слово "неангажированно" понравилось!
ибо развеселило :hilarious:
 

Мишлен

Опытный сузуковод
5 Август 2006
885
390
0
25
Под Московье
Езжу на ...
Грандовая Нью-Сюзи азур 2.0 АТ тряпошная, еще сзади такой фаркопчик приделан! И мухоотбойнег, а как же!

Мишлен

Опытный сузуковод
5 Август 2006
885
390
0
25
Под Московье
Езжу на ...
Грандовая Нью-Сюзи азур 2.0 АТ тряпошная, еще сзади такой фаркопчик приделан! И мухоотбойнег, а как же!
Ответ: На злобу дня...

Пусть будет так.
 




Мишлен

Опытный сузуковод
5 Август 2006
885
390
0
25
Под Московье
Езжу на ...
Грандовая Нью-Сюзи азур 2.0 АТ тряпошная, еще сзади такой фаркопчик приделан! И мухоотбойнег, а как же!

denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,780
3,636
0
56
Королев, МО
Ответ: На злобу дня...

Ну и шуточки у вас, гр-н начальник!...Чешу репу.
дык не у нас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

"Ну никак не сбудется ваша мечта быть расстрелянной в подвалах Лубянки" (соловьев новодворской)