Сервис по Suzuki в Уфе

Mishgan

Редкий гость
6 Ноябрь 2007
6
0
0
Уфа
Хотелось бы определить наиболее качественный и приемлимый по цене сервис в Уфе, Я думаю , что бренд этого сервиса не должен рассматриваться как основопологающий. Так, что уважаемые сузукеры пишите свои рекомендации, отрицательный опыт тоже приветствуется.

Добавлено через 5 минут
Я пожалуй и начну. Был случай ремонта в крупном сервисе на каменной переправе, сделали нормально, правда дорого, в диком сервисе предлагали эту же работу в 2 раза дешевле.
 


jdie

Осваивающийся
27 Октябрь 2007
18
0
0
Уфа
Езжу на ...
Chevrolet Tracker 2001, J20A.
Ответ: Сервис по Suzuki в Уфе

прокачивал тормоза в Ладье, на мосту около п. Салавата.
полный г. сервис- АЦЦТОЙ!!
пришлось прокачивать потом заново. взяли 400р.
 

Longrange

Осваивающийся
9 Март 2007
18
2
0
41
Уфа
Ответ: Сервис по Suzuki в Уфе

Тут, Тём, по зузукам сервисом интересуюцца. А Ладья - это... Вообщем, ладья. Ты лучше напиши, в какой на диагностику с Женичем катались, вот он, вроде неплохой.
 

Petr

Наш человек
9 Февраль 2006
128
1
0
г.Уфа
Ответ: Сервис по Suzuki в Уфе

За 2 с лихом года сумели подружиться с Джипом на Кирова. Можно с ними работать. Но 100% - кто даст за свой сервис?
 

LaCrema

Мудрец
15 Март 2007
7,747
2,063
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Jimny 2000 года, праворукий, механика, 30*9.5, лебедка, блокировка.
Ответ: Сервис по Suzuki в Уфе

Сервис неплохой но и не дешевый, специализирующийся на сузуках находится на улице Ветошникова, во дворах;
координаты по гуглю
54°43'44.57"С 55°58'10.65"E
 


Reinke

Наш человек
8 Июнь 2007
102
13
0
54
Уфа
Езжу на ...
Wagon R+ 2002. 1,3 механика, леворульный, 76 лошадок, пожарного цвета.
SX4 4WD 2011г. 1,6 механика 112 лошадей белый-белый!
Ответ: Сервис по Suzuki в Уфе

Всем привет!
Давно не заглядывала на уфимскую ветку, все по Wagon-у лазила и вдруг нашла интересную тему.
Я столкнулась с более или менее серьезным ремонтом по ходовой - помогли в Нижегородке (там спец.сервис Suzuki- Subaru) адрес не помню, короче во дворе сразу за Почтой.
И еще мне понравился совсем не спец.сервис, но ребята - молодцы. Это на Белогородской на Парке Якутова. Просто рядом с домом неожиданно оказался приличный сервис.Туда вообще больше на иномарках подъезжают, чем на тазиках. Хотя и тазикам не отказывают.
 

jdie

Осваивающийся
27 Октябрь 2007
18
0
0
Уфа
Езжу на ...
Chevrolet Tracker 2001, J20A.
Ответ: Сервис по Suzuki в Уфе

Понравился сервис у Эмиля в затоне.
Сделали замену масла АКПП Шеврон 7,5л + работа = 1700р
Замена заднего ступичного подшипника = 600р
Щас изготавливают крепление(хомут) для переднего редуктора (оторвал крепеж к раме)
Вообще специализируются по иномаркам (делают коробки, движки)
Рекомендую. тел. 89063715699. Эмиль.
 

Boroda

Осваивающийся
10 Сентябрь 2007
19
1
0
45
Уфа
Ответ: Сервис по Suzuki в Уфе

В последнее время всё чаще расстраивает Гранд на дороге в затон. Например, в последнее посещение, на вопрос - почему сильно есть заднюю резину если по данным развала все нормально, они поинтересовались, не слишком ли часто я включаю и езжу на полном приводе. Они интересно вообще понимают что чинят?
 

BoxTer

Да, я такой
5 Декабрь 2006
704
3,305
0
43
Уфа
Ответ: Сервис по Suzuki в Уфе

Мдя, соровые мастера работают в гранде :)
 

экспресс

Местный
17 Август 2008
415
63
0
Езжу на ...
авто
Ответ: Сервис по Suzuki в Уфе

В Гранде нормально,ко всем людям нужно найти подход. И они к тебе потянутся.............
 




BoxTer

Да, я такой
5 Декабрь 2006
704
3,305
0
43
Уфа
Ответ: Сервис по Suzuki в Уфе

С конца лета в Уфе появился официальный дилер, который говорит что он "первый". Может быть, если учесть что официалов тута отродясь небыло, были тока субы. Да и на сайте сузуки есть инфа про них.
Название ему - БЕРШ (весьма странное, но это аббревиатура).
Мне счас нада проходить ТО-30, попробуем к ним пойти...
 

Zhenya

Наш человек
14 Январь 2008
114
13
18
Уфа
Ответ: Сервис по Suzuki в Уфе

Всем привет!
Давно не заглядывала на уфимскую ветку, все по Wagon-у лазила и вдруг нашла интересную тему.
Я столкнулась с более или менее серьезным ремонтом по ходовой - помогли в Нижегородке (там спец.сервис Suzuki- Subaru) адрес не помню, короче во дворе сразу за Почтой.
И еще мне понравился совсем не спец.сервис, но ребята - молодцы. Это на Белогородской на Парке Якутова. Просто рядом с домом неожиданно оказался приличный сервис.Туда вообще больше на иномарках подъезжают, чем на тазиках. Хотя и тазикам не отказывают.
Согласен! Сервис Субару- Сузуки в Нижегородке чуть ли не единственный адекватный сервис по нашим машинкам.
 

экспресс

Местный
17 Август 2008
415
63
0
Езжу на ...
авто
Ответ: Сервис по Suzuki в Уфе

Дилер есть,вот только у них не хрена нет и толку от них.........
 



Нургалиева

Проходил мимо
13 Август 2008
3
0
0
Уфа
Ответ: Сервис по Suzuki в Уфе

С конца лета в Уфе появился официальный дилер, который говорит что он "первый". Может быть, если учесть что официалов тута отродясь небыло, были тока субы. Да и на сайте сузуки есть инфа про них.
Название ему - БЕРШ (весьма странное, но это аббревиатура).
Мне счас нада проходить ТО-30, попробуем к ним пойти...
;) Сегодня столкнулась с интересной проблемой:thumbsdown: Приобрела авто в Магнитогорске и первое ТО проходила в Авто-моторсе (на Новочеркасской). А сейчас у меня вроде гарантийный случай вылез (периодически при интенсивном торможении загорается BRAKE) и обратилось по этому поводу в Автос (тот же самый БЕРШ). Они мне отказали, сославшись на то, что Авто-моторс не имеет никакого отношения к Сузуки. теперь буду связываться с Представителем в России для решения этой катовасии.:whistling:
 

Владимир2008

Редкий гость
4 Октябрь 2008
7
0
0
43
Уфа
Ответ: Сервис по Suzuki в Уфе

Вчера прошёл у официалов первое ТО, говорят ТО-0 на 2 т.км. пробега за ~ 3200 руб. - вполне приемлемо.
 

BoxTer

Да, я такой
5 Декабрь 2006
704
3,305
0
43
Уфа
Ответ: Сервис по Suzuki в Уфе

Съездил я в БЕРШ. ТО-30 обошлось в 10 круб с развалом и расходниками.
 





Boroda

Осваивающийся
10 Сентябрь 2007
19
1
0
45
Уфа
Ответ: Сервис по Suzuki в Уфе

Съездил я в БЕРШ. ТО-30 обошлось в 10 круб с развалом и расходниками.
Дороговастенько!
В Гранде вроде около восьми, но до сих пор не ясен вопрос с их статусом!?!
 

BoxTer

Да, я такой
5 Декабрь 2006
704
3,305
0
43
Уфа
Ответ: Сервис по Suzuki в Уфе

Со статусом вопрос решается быстро: звоним в Иточу и спрашиваем - знают-ли они таких. :)
 

экспресс

Местный
17 Август 2008
415
63
0
Езжу на ...
авто
Ответ: Сервис по Suzuki в Уфе

Куда,куда? Как и все,в нашей стране,хорошее начинание превращают в говно,а потом все идет по пи......
 


LaCrema

Мудрец
15 Март 2007
7,747
2,063
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Jimny 2000 года, праворукий, механика, 30*9.5, лебедка, блокировка.
Ответ: Сервис по Suzuki в Уфе

Тоже много положительных отзывов слышал о этом сервисе у Игоря в Нижегородке )
 

LaCrema

Мудрец
15 Март 2007
7,747
2,063
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Jimny 2000 года, праворукий, механика, 30*9.5, лебедка, блокировка.
  • Нравится
Реакции: 2 человек