Nissan Tiida...

  • Автор темы Маэстро
  • Дата начала
  • Отслеживают тему 4


Pavell

Сузуковод со стажем
13 Апрель 2007
1,038
117
0
50
Пушкино
Re: Nissan скопировал Лиану?

При огромном количестве выпускаемых автомобилей у производителей мало шансов разработать оригинальный, ни на кого не похожий дизайн. А уж тем более япы, не отличающиеся особо кропотливостью выведеных линий кузова.
Но уверен, Ниссан, выпустил качественный продукт.
А я уже скучаю по низким, плоским и широким машинам, коих в огромных количествах раньше выпускали "претенденты на остров Сахалин".
 

Urdin

Наш человек
30 Январь 2007
212
22
0
50
Москва
Езжу на ...
Лиана 2007 1,6 4х4 ручка
Ниссан Санни 1989 1,4 ручка
Re: Nissan скопировал Лиану?

Во- превых, про тиду я еще года три назад читал. Во- вторых, не слишком то она похожа, на мой взгляд. Больше астра какая то.
 

awerest

серая личность
17 Октябрь 2006
2,386
418
0
МО
Езжу на ...
Swift HT51S 4WD AT 2000 пр/руль - полный фарш но без регулировки руля... мля
Re: Nissan скопировал Лиану?

ну я бы прям так не сказал что скопировал....
а вот вся линейка у них явно имеет общие черты морды лица.... даже скайлайн не пожалели (немогу им этого простить)
это все их генеральный - хранцуз мать его так.... козлодоев короче..
в общем нет теперь у ниссана красивых и неповторимых авто
 


Migeldias

Продвинутый новичок
13 Июль 2006
33
7
8
58
деревня Рассказовка
Езжу на ...
Liana HB 2WD A/T 2006
Re: Nissan скопировал Лиану?

Pavell написал(а):
А я уже скучаю по низким, плоским и широким машинам, коих в огромных количествах раньше выпускали "претенденты на остров Сахалин".
+1 Уж на что я люблю свою Лианку, но тот дизайн очень хорош!..
 

Alexandre

Сузуковод со стажем
31 Май 2006
1,246
36
0
Мытищи, МО
Езжу на ...
Liana VVT M/T 2WD HB - тёмно синего цвета 2006г

Ssang Yong New Kyron II Black Space Automat 2008г
Re: Nissan скопировал Лиану?

Migeldias написал(а):
+1 Уж на что я люблю свою Лианку, но тот дизайн очень хорош!..
Задница мне у Лианы не очень по нраву, этот блин прямоугольны переход в бампер. Сделали бы как у Туарега или там как у Гольфа, поплавнее. А вот морда то что надо, хищная:D
 

vazden

Свой в доску
6 Февраль 2006
665
64
0
54
г.Фрязино МО
Езжу на ...
сентябрь 2005 Лиана, серебристый седан, полупривод на ручке ПРОДАНО
LIANA 2007 HB ПРОДАНО
Re: Nissan скопировал Лиану?

Есть инфа, что именно эта модель будет производиться под питером на заводе ниссан совместно с сузуки 80 на 20
 
М

Маэстро

Guest
Re: Nissan скопировал Лиану?

vazden написал(а):
Есть инфа, что именно эта модель будет производиться под питером на заводе ниссан совместно с сузуки 80 на 20
Имеется ввиду седан на базе SX-4 ?
 
М

Маэстро

Guest
Re: Nissan скопировал Лиану?

Pavell написал(а):
, Ниссан, выпустил качественный продукт.
А я уже скучаю по низким, плоским и широким машинам, коих в огромных количествах раньше выпускали "претенденты на остров Сахалин".
Самые отличные воспоминания о Suzuki Swift 1.0 GLX . Машина «супер» надежная аналогов найти трудно! А по вопросу Nissan, жалко такая мощная компания и какие-то крайности Nissan Classik и вот очередной, действительно где те машинки Nissan Primera, а Nissan Maxima Мерседесы «мирно курили».
 

Вложения





дензер

Бывает здесь
29 Декабрь 2006
93
0
0
44
Москва-СВАО,Медведково
Езжу на ...
Судзуки лиана 2006 ручка
Re: Nissan скопировал Лиану?

Маэстро написал(а):
Самые отличные воспоминания о Suzuki Swift 1.0 GLX . Машина «супер» надежная аналогов найти трудно! А по вопросу Nissan, жалко такая мощная компания и какие-то крайности Nissan Classik и вот очередной, действительно где те машинки Nissan Primera, а Nissan Maxima Мерседесы «мирно курили».
вот уроды,лианочку копируют!!!
 

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Лиановоды, а вам эта машинка ничего не напоминает ???

VS


Диски, зеркала, треугольные окошки, антенна сзади... Зачем было снимать Лиану... вот пример рейсталинга. Кстати, на мой взгляд, очень не плохой... салон, тоже на уровне.
 

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Ответ: Nissan Tiida...

Понятно что разные... Лиана старушка, Тиида новинка. Но всё равно что-то схожее есть, теже движки 1.6л 107 против 110. Правда у Тииды есть 1.8л.

Хотя, может мне просто кажется. Я эту машинку давно заприметил (в Китае) ещё когда разговора о снятии Лианы не было. Уже тогда она мне нашу "старушку" напомнила...
 



maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Ответ: Nissan Tiida...

А вообще если честно - рыдать хочется, такую замечательную машину снимать с производства, ну не верю я в то, что ее мало покупают и любятРыдаю!Рыдаю!Рыдаю!

з.ы. ну не знаю как там Теида, мошт я конечно закоренелый ретроград, но Лиана смотрится лучше и современнее, в отличии от китайской с виду Теиды!!!
 

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Ответ: Nissan Tiida...

А вообще если честно - рыдать хочется, такую замечательную машину снимать с производства
А главное, непонятно... зачем, не имея замены ) SX-4 седан - полноценной заменой Лиане, не считаю.
 

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Ответ: Nissan Tiida...

А главное, непонятно... зачем, не имея замены ) SX-4 седан - полноценной заменой Лиане, не считаю.
Костыль, прям за живое зацепил, я просто в ужасе, Сексик он конечно не плох, но это просто высокий Свифт, а Лиане и впрямь замены нет вовсе, а Гравитары - это уже не то, в хорошем смысле.....:(такое обидное загибалово, что-то как-тострашно становится за Сузучий автопром.....сперва Лиана, а кто следующий?:(
 

Константин Питер

Свой в доску
30 Май 2007
731
156
0
Санкт-Петербург
Ответ: Nissan Tiida...

Костыль, прям за живое зацепил, я просто в ужасе, Сексик он конечно не плох, но это просто высокий Свифт, а Лиане и впрямь замены нет вовсе, а Гравитары - это уже не то, в хорошем смысле.....:(такое обидное загибалово, что-то как-тострашно становится за Сузучий автопром.....сперва Лиана, а кто следующий?:(
будет вам замена. будет.
нет замены пока. из поставляемых в Россию моделей. прекратятся полностью поставки и потом будет замена.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле





maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Ответ: Nissan Tiida...

будет вам замена. будет.
нет замены пока. из поставляемых в Россию моделей. прекратятся полностью поставки и потом будет замена.
Спасибо тебе за надежду дорогой товарищ;)

Добавлено через 1 минуту
Главный минус Витарки - цена... 33т с АКПП. Ждем завода в Питере, может будет подешевле.

А так... мне нра... :thumbsup:
Ну это да, но вот мне что-то как то предыдущая Витарка нравится, уж не говоря об ХЛ7, эх мечты, мечты;)
 

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Ответ: Nissan Tiida...

Старая Витара - не убиваемая машина. XL-7 - ваще песня... :thumbsup: Но теперь только б.у. Кстати, клиренс у старой Витары - 22 см !!!
 

Константин Питер

Свой в доску
30 Май 2007
731
156
0
Санкт-Петербург
Ответ: Nissan Tiida...

да откуда ж я знаю...
лучше в Токио спросить наверное.

может такие - см. фото.
может еще что-то.
Сузуки делает много моделей, к нам едва ли треть сейчас поставляется.
так что будет что-то новое. если конечно самой сузуки это надо будет.
 

Вложения

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Ответ: Nissan Tiida...

может такие - см. фото.
Неее, только не Форензу... Это-ж Шевролет Лацетти ) Я почему спросил - какую... потому-что у Сузуки, из новинок, в классе Лианы кроме Секса-седан альтернативы нет. Есть другие модели, но в большинстве, микро... минивены. Может, как альтернатива будет минивен (???)
 

nath2

Наш человек
19 Июль 2007
216
7
18
г.Москва
Ответ: Nissan Tiida...

Это к нам почему-то не поставляется и почему-то с производства снимается Лиана (или так декларируют), вон посмотрите предложения от Suzuki на их официальном сайте для США Aerio с двигателем 2.0 - и не снимается, и делай заказ, и как всегда комплектация только одна (та, которая здесь максимальная, видимо что-бы не обижать никого). Если владеете изделием концерна $1500 скидка Вам при подтверждении.
 


maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Ответ: Nissan Tiida...

Это к нам почему-то не поставляется и почему-то с производства снимается Лиана (или так декларируют), вон посмотрите предложения от Suzuki на их официальном сайте для США Aerio с двигателем 2.0 - и не снимается, и делай заказ, и как всегда комплектация только одна (та, которая здесь максимальная, видимо что-бы не обижать никого). Если владеете изделием концерна $1500 скидка Вам при подтверждении.
И за что такой респект Янки:thumbsdown:
 

Yahich

Наш человек
24 Апрель 2007
158
8
0
47
Москва
Езжу на ...
Liana HB 4 wd 2006. NSGV 2008, 3,2 A/T серебро
Ответ: Nissan Tiida...

Костыль, а вы верно подметили некоторое сходство внешнее Тииды и Лианки.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Pavell

Сузуковод со стажем
13 Апрель 2007
1,038
117
0
50
Пушкино
Ответ: Nissan Tiida...

Главный минус Витарки - цена... 33т с АКПП. Ждем завода в Питере, может будет подешевле.

А так... мне нра... :thumbsup:


Какая ???
Так если бы 33, а то и дороже на пару тыщ. А насчёт Питера иллюзий нет, цена будет немногим ниже. А качество сборки...хотя кто знает. Практика покажет, в конце концов "не Боги горшки обжигают".
 

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Ответ: Nissan Tiida...

Это к нам почему-то не поставляется и почему-то с производства снимается Лиана (или так декларируют), вон посмотрите предложения от Suzuki на их официальном сайте для США Aerio с двигателем 2.0 - и не снимается, и делай заказ
На российских сайтах Лианка тоже болтается... ) а вот по поводу заказа... незнаю-незнаю, может если только что-то из остатков Европы, пригонят.


Давай на ты... ;)
 

Pavell

Сузуковод со стажем
13 Апрель 2007
1,038
117
0
50
Пушкино
Ответ: Nissan Tiida...

А главное, непонятно... зачем, не имея замены ) SX-4 седан - полноценной заменой Лиане, не считаю.
А Сузуки не отличались богатым ассортиментом и лоском дизайна. Другие цели и задачи.

А вот на седанчик могли бы на багажник внутри кусок лоскута или войлока нацепить. А то голый металл...ну уж совсем не солидно.