А у кого 2 (два) Джима сразу? Или я один такой?

JAFO

Продвинутый новичок
28 Март 2007
33
6
0
Москва
Неделю назад пришел ещё один Джим. Один в один как и первый. Тот же цвет и комплектация... двухцветка бардо-графит, АКПП, "кожа". Сейчас на первом пробег 21Ккм, на втором - 17км. На вопрос друзей зачем я накупил Джимов, отвечаю, что машинка мне шибко нравится и разумной альтернативы для МСК я не вижу. А поскольку у нас с женой в семье равноправие, то и машинки у нас должны быть одинаковые. Вот. Показываю
 


mishka-gammi

Продвинутый новичок
12 Июль 2007
44
4
0
50
Нижний Новгород
Ответ: А у кого 2 (два) Джима сразу? Или я один такой?

Ха, моя жена тоже мечтает о Джимни. Только вот денег на 2ой у нас нет. Хватит в лучшем случае на Матиз :)
 

егор

Ветеран
13 Декабрь 2006
1,934
183
0
42
москва
Ответ: А у кого 2 (два) Джима сразу? Или я один такой?

мы тоже планируем второго!но другой будет с автоматом!
 

bobka

Ветеран
21 Август 2007
1,523
199
0
45
Екатеринбург
Езжу на ...
SJS 2002г. АКПП зеленый, был
Ответ: А у кого 2 (два) Джима сразу? Или я один такой?

мы тоже планируем второго!но другой будет с автоматом!
Дык это значит уже третьего:D Самик тоже так то дедушка джима.....;)
 

Sprinter

Старожил
24 Апрель 2006
5,274
1,193
113
48
Москва
Езжу на ...
Jimny 2005, АКПП
Ответ: А у кого 2 (два) Джима сразу? Или я один такой?

Неделю назад пришел ещё один Джим. Один в один как и первый. Тот же цвет и комплектация... двухцветка бардо-графит, АКПП, "кожа". Сейчас на первом пробег 21Ккм, на втором - 17км. На вопрос друзей зачем я накупил Джимов, отвечаю, что машинка мне шибко нравится и разумной альтернативы для МСК я не вижу. А поскольку у нас с женой в семье равноправие, то и машинки у нас должны быть одинаковые. Вот. Показываю
Эх, я бы взял механику новую, кабриолет..... да раскурочил бы Ща как вда
 


Tyson

Местный
23 Ноябрь 2006
409
27
0
Моscow
Ответ: А у кого 2 (два) Джима сразу? Или я один такой?

Неделю назад пришел ещё один Джим. Один в один как и первый. Тот же цвет и комплектация... двухцветка бардо-графит, АКПП, "кожа". Сейчас на первом пробег 21Ккм, на втором - 17км. На вопрос друзей зачем я накупил Джимов, отвечаю, что машинка мне шибко нравится и разумной альтернативы для МСК я не вижу. А поскольку у нас с женой в семье равноправие, то и машинки у нас должны быть одинаковые. Вот. Показываю
У меня тоже ДВА Джимника, один серый(кожа) и второй вишневый с серыми бамперами(кожа), машинка нравится очень :thumbsup: До этого были легковые, ну замучился я с ними, с детства мечтал по бордюрам ездить:D:whistling: