Хобби - ФОТОГРАФИЯ

Мишлен

Опытный сузуковод
5 Август 2006
885
390
0
25
Под Московье
Езжу на ...
Грандовая Нью-Сюзи азур 2.0 АТ тряпошная, еще сзади такой фаркопчик приделан! И мухоотбойнег, а как же!
Ответ: Хобби - ФОТОГРАФИЯ

Цитата ТанчикТ34 :
низафто Показываю

Я страшен в гневе!!!


35508535.gif
 


Forget-me-not

Свой в доску
25 Сентябрь 2007
579
161
0
Москва
Езжу на ...
СГВ гос.номер: О 089 АТ 77

Freedom

Местный
13 Декабрь 2007
261
108
0
Moskow
Ответ: Хобби - ФОТОГРАФИЯ

патамушта Крым- это самое лучшее место на земле :thumbsup: Меня никуда ТАК не тянет,как в Крым,нигде так не ёкает сердце..
Так считают практически ВСЕ, но только до того момента, как не побывают в Абхазии!

Панорама - Вся Гагра! с высоты гдето метров 300-400! Разворот гдето около 200-210 градусов
Разрешение реальное 9900 х 2494, Выкладываю 5000 х 1260 оптимизировано до 540Кб

94687732809ct.jpg


Панорама - Вечер в Гагре! Разворот по набережной гдето около 180-200 градусов
Разрешение реальное 9446 х 2466, Выкладываю 5000 х 1305 оптимизировано до 630Кб

21d663193244t.jpg




b4d66b02f1ac.jpg


Ну и контрольный закат

9b87ce23acd6.jpg
 
  • Нравится
Реакции: 4 человек

TanchikT34

крымский маниак
2 Февраль 2008
525
253
0
Москва
Езжу на ...
Джимни
Ответ: Хобби - ФОТОГРАФИЯ

Я страшен в гневе!!!
А так? Дарю цветы ;)

Добавлено через 2 минуты
Так считают практически ВСЕ, но только до того момента, как не побывают в Абхазии!
это моя мечта Рыдаю! пока не получается :( Панорамы суперские,спасибо :thumbsup:
Продолжаем мечтать о море и солнце

 

Мишлен

Опытный сузуковод
5 Август 2006
885
390
0
25
Под Московье
Езжу на ...
Грандовая Нью-Сюзи азур 2.0 АТ тряпошная, еще сзади такой фаркопчик приделан! И мухоотбойнег, а как же!


Таша

Сузуковод со стажем
11 Апрель 2006
1,068
196
0
Москва
Езжу на ...
СГВН 5Д май 2006 вишня- мой любимый и верный козлик.
Ответ: Хобби - ФОТОГРАФИЯ

Так считают практически ВСЕ, но только до того момента, как не побывают в Абхазии!

Ну и контрольный закат
Это не контрольный закат,это прям какойто контрольный выстрел:D Просто нереально красиво:thumbsup:
 

Freedom

Местный
13 Декабрь 2007
261
108
0
Moskow
Ответ: Хобби - ФОТОГРАФИЯ

Это не контрольный закат,это прям какойто контрольный выстрел:D Просто нереально красиво:thumbsup:
На это и был тонкий расчет! :whistling:

Я люблю природу, люблю снимать длизко всякие цветочки и жучков, люблю море, люблю закаты. Когда с кем-нибудь едем на отдых, непропускаю ниодного захода солнца. Моя вторая половина к концу отпуска аж зубами скрипит от переизбытка романтики, зато сейчас судовольствием смотрит по долгу каждую фотку.





4af2f55b7ced.jpg


Эх. В этом году куплю долгожданную зеркалку, да впереди ждет пробег от Анапы до Адлера, Крым и еще что-нибудь теплое и морское. Вот держитесь у меня!!!
 
  • Нравится
Реакции: 6 человек

TanchikT34

крымский маниак
2 Февраль 2008
525
253
0
Москва
Езжу на ...
Джимни
Ответ: Хобби - ФОТОГРАФИЯ

Я люблю природу, люблю снимать близко всякие цветочки и жучков, люблю море, люблю закаты.
+1 я вот честно,не люблю снимать людей.Фотки из серии "я и памятник","я вся такая раскрасивая","мы пьянствуем" ну и так далее вызывают у меня тоску.Вот букашку отловить или,как говорят мои друзья, "наснимать открыток" - это вот мое :thumbsup:

Симферополь,река Салгир. Грязная,патамушта дожди в горах прошли :D а может она всегда такая Чешу репу.


приближение осени,Ай-Петри

 




Мишлен

Опытный сузуковод
5 Август 2006
885
390
0
25
Под Московье
Езжу на ...
Грандовая Нью-Сюзи азур 2.0 АТ тряпошная, еще сзади такой фаркопчик приделан! И мухоотбойнег, а как же!
Ответ: Хобби - ФОТОГРАФИЯ

В ответ на поступающие письма трудящихся сообщаем, что путем нелегких переживательных размышлений и осмысления тематики , осознал нескромность и неуместность выставления знакомых девочек и иных лиц, состоящих в той или иной степени родства, что впоследствии и блестяще подвердилось:
...Фотки из серии "я и памятник","я вся такая раскрасивая","мы пьянствуем" ну и так далее вызывают у меня тоску...
В связи с ышеизложенным мною. мишленом, была произведена замена малоизвестной работы "Девочка и Ласточкино Гнездо" на еще более малоизвестную " Отель Кичкине.После грозы..."
:(
 

TanchikT34

крымский маниак
2 Февраль 2008
525
253
0
Москва
Езжу на ...
Джимни
Ответ: Хобби - ФОТОГРАФИЯ

Товарищ Мишлен!Общественность в моем лице требует вернуть малоизвестную работу "Девочка и Ласточкино Гнездо" :D
"я и памятник","я вся такая раскрасивая","мы пьянствуем" к дитю не относицца патамушта:
1.Памятник Ласточкино гнездо используется в качестве фона,на нем никто не сидит,за уши и прочие органы не держит :D
2.я вся такая раскрасивая-подразумевает всякое идиотское позирование с выгибанием спины и оголением прочих частей тела,с использованием жипов и прочих механизмов.Подобную картину мы наблюдаем сами знаете где ;)
3.мы пьянствуем- к ребенке пока еще не относицца :D
моя тоска при вынужденном снимании чужого жеманства и тем более каких-либо застолий к вашему ребенку не относилось ни в коем разе. Так что прекращайте ваши переживательные размышления и верните дите народу :D мож у вас там еще в загашнике чо есть,а мы то и не знаем,не нада нам подсовывать Кичкине.Шо мы,Кичкине не видели ? :)))))
Дарю цветы вот ишшо один удар,ага Показываю
 

Мишлен

Опытный сузуковод
5 Август 2006
885
390
0
25
Под Московье
Езжу на ...
Грандовая Нью-Сюзи азур 2.0 АТ тряпошная, еще сзади такой фаркопчик приделан! И мухоотбойнег, а как же!
Ответ: Хобби - ФОТОГРАФИЯ

Уважаемая т-щ Танчик Т34!

В ответ на Ваш запрос 19:00 от 5.3.08г. сообщаем, что выставление работы "Девочка и Ласточкино Гнездо" натолкнулось на ряд труднопреодолимых препятствий, как-то:
- капризничанье собственно девочки...:(
- еще больше нахлынувшие сомнения в целесообразности данного выставления собственно девочки. как выпячиване узкого круга своих знакомых и родственников с целями. не полностью коррелирующими с замыслом уважаемого автора топика т-щ Форгет Ми Нот...А на это мы снова пойти никак не можем...!Не-не-не
Дополнительно уведомляем, что работы т-ща Фридома произвели настолько сильное впечатление, что ревнивая составляющая в переживаниях стала преобладающей доминантой, дополнительно затрудняющей и делающей практически бессмысленной дальнейшее выставление моих работ...:(
С глубоким уважением, т-щ Мишлен.
 

TanchikT34

крымский маниак
2 Февраль 2008
525
253
0
Москва
Езжу на ...
Джимни
Ответ: Хобби - ФОТОГРАФИЯ

изначально было вот..
просто обмениваться красивыми картинками СОБСТВЕННОГО ПРОИЗВОДСТВА...
картинка была красивая и февочка красивая,так ей и передайте :thumbsup: и вообще,чета вы меня пугаите..верните Мишлена-мегападонка Показываю
 



Мишлен

Опытный сузуковод
5 Август 2006
885
390
0
25
Под Московье
Езжу на ...
Грандовая Нью-Сюзи азур 2.0 АТ тряпошная, еще сзади такой фаркопчик приделан! И мухоотбойнег, а как же!

Freedom

Местный
13 Декабрь 2007
261
108
0
Moskow
Ответ: Хобби - ФОТОГРАФИЯ

Кстати фотки "вот я у памятника" вполне приемлимы, если они оригинально сделаны!!!
Например вот так:

c4d8aa13eaff.jpg

Тусовка на катамаранах!!!


010c773da7df.jpg

Бешаная газель (невфокусе, но таки выдержка 1 сек, спишем на задумку =) )


ef45acae82aa.jpg

Подающий швартовый прекрасно видел, что я снимаю родственника моего друга, и, подал швартовый именно так, чтобы его было трудно принять. Но кадр получился замечательный. "Вот я принимаю швартовый"


26c2b19d2e8e.jpg

Вот 2 дамы в определенной степени родства кстати, долго долго позировали перед камерой, внимательно рассмотривали каждый отснятый кадр, потом говорили плохо и принимались опять позировать. Кадр называется "Поймал" я их в нужный момент =)



Мужзчино на берегу Волги в пригороде города Ульяновска поглащает солнечную энергию всем своим бренным телом!!! (Кстати - автопортрет)



Ну и немогу сдержаться от очередного "низкого неба над головой" опять же на земле Ульяновской.
 

Forget-me-not

Свой в доску
25 Сентябрь 2007
579
161
0
Москва
Езжу на ...
СГВ гос.номер: О 089 АТ 77
Ответ: Хобби - ФОТОГРАФИЯ

Freedom , какие у вас КЛАСНЫЕ панорамы! (не то что у меня :()

Продолжаем мечтать о море и солнце
значит о море мечтаем?!

Freedom,последнее фото - просто шедевр,очень нетривиально,впечатляет.Браво! Ай
+1

Товарищ Мишлен!Общественность в моем лице требует вернуть малоизвестную работу "Девочка и Ласточкино Гнездо"
в моем лице тожеЖ. потаму что я все пропустила :(


САРАТОВСКАЯ обл.










 





Мишлен

Опытный сузуковод
5 Август 2006
885
390
0
25
Под Московье
Езжу на ...
Грандовая Нью-Сюзи азур 2.0 АТ тряпошная, еще сзади такой фаркопчик приделан! И мухоотбойнег, а как же!
Ответ: Хобби - ФОТОГРАФИЯ

Умелый пеар подогрел интерес к малоизвестной работе:
)))

35509275.gif
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


TanchikT34

крымский маниак
2 Февраль 2008
525
253
0
Москва
Езжу на ...
Джимни
Ответ: Хобби - ФОТОГРАФИЯ

Forget-me-not,я аж слюной подавилась. Обожаю яблоки,особено прям с дерева :D

Добавлено через 5 минут
Умелый пеар подогрел интерес к малоизвестной работе:
)))
Ух,хулюган.Прально,что вернули дите в лоно сузукосемьи :D мож мы щас тож глядя на вас ченить тут выложим ;)
А пока ждем весну не календарную,а самую настоящую :D




а потом будет "леееето,ах лееееееето!лето красное бууууудь со мной! " ;)
 

Snuik

Опытный сузуковод
8 Ноябрь 2007
806
172
0
Обнинск
Езжу на ...
Suzuki Liana sedan 1.6 16V 4x4 2007г синий
Ответ: Хобби - ФОТОГРАФИЯ

Днем 4 марта у нас выпало большое количество снега, а к вечеру появилось солнце, и снег растаять не успел. А т.к. облаков не было, небо было усеяно звездами. Вот фотографии сделанные из моего окна, сверху видно окно, а снизу крыша(живу на последнем этаже). На фотографиях даже виден купол церкви.
75780174.jpg


75780173.jpg
 
  • Нравится
Реакции: 6 человек

TanchikT34

крымский маниак
2 Февраль 2008
525
253
0
Москва
Езжу на ...
Джимни
Ответ: Хобби - ФОТОГРАФИЯ

Днем 4 марта у нас выпало большое количество снега, а к вечеру появилось солнце, и снег растаять не успел. А т.к. облаков не было, небо было усеяно звездами. Вот фотографии сделанные из моего окна, сверху видно окно, а снизу крыша(живу на последнем этаже). На фотографиях даже виден купол церкви.
Суперски! Браво! Ай нереальная картинка :thumbsup:
 

Forget-me-not

Свой в доску
25 Сентябрь 2007
579
161
0
Москва
Езжу на ...
СГВ гос.номер: О 089 АТ 77
Ответ: Хобби - ФОТОГРАФИЯ

Ух,хулюган.Прально,что вернули дите в лоно сузукосемьи
мож мы щас тож глядя на вас ченить тут выложим
да.. у меня вот есть свой "Брюс Уиллис" !!!!!!!!!