у кого СГВ в Мурманске, отзовитесь...

say

Продвинутый новичок
6 Февраль 2008
43
1
8
Мурманск
где у нас нормальные автосервисы на которых обслуживают СУЗУКИ.А то я меньше недели как купил машину и не знаю куда обратиться.;)
 


Владис

Бывает здесь
14 Сентябрь 2007
81
5
0
48
Мурманск
Езжу на ...
SUZUKI BALENO универсал, 1,6 4wd, G16B, 98 гв
Ответ: г.Мурманск

Неужели уже сломалась? (шутка). Респект Мурманску! :D
Мысли.... Попробуй в автосалоне "Мустанг" на Ленинградке, они по моему
когда-то торговали Сузуками, у них там и сервис есть.
 

Goba

Наш человек
27 Сентябрь 2006
164
10
0
40
Мурманск
Ответ: г.Мурманск

А машинка NEW SGV? Кроме как Мустанг у нас Сузуками никто не занимается вроде... Проходил у них ТО 15000 и ТО 30000, особых замечаний нет. Единственно они сразу предупреждают, что могут возникнуть проблемы с гарантией, если машина куплена не у них, но отметки в сервисную книжку ставят исправно. Официалов у нас в городе нет, ходили слухи что Лаура должна обофициалиться, но видимо это так и осталось слухами.
 

wlkmn

Новичок
25 Февраль 2010
0
0
0
Мурманск
Езжу на ...
нету
Ответ: г.Мурманск

Лаура на этом сайте указана в качестве официального дилера Сузуки в Мурманске, однако это неправда. Достаточно пройти по ссылке и увидеть, что Сузуками они не торгуют.
Просьба к администрации исправить информацию!
 

say

Продвинутый новичок
6 Февраль 2008
43
1
8
Мурманск
Ответ: г.Мурманск

Лаура на этом сайте указана в качестве официального дилера Сузуки в Мурманске, однако это неправда. Достаточно пройти по ссылке и увидеть, что Сузуками они не торгуют.
Просьба к администрации исправить информацию!
а сам где машину обслуживаешь? если у тебя конечно СГВ
 


wlkmn

Новичок
25 Февраль 2010
0
0
0
Мурманск
Езжу на ...
нету
Ответ: г.Мурманск

Я только выбираю. Вот, просматриваю дилеров и автосервисы, чтобы было недалеко. Похоже, что сузуки мне не светит - официальных дилеров у нас нет.

Тут кто-то говорил про "Мустанг", можно там поинтересоваться.
 

NordSat

Свой в доску
13 Апрель 2010
558
200
0
Заполярный
Езжу на ...
Suzuki Jimni 2008, 1.3 АТ
Ответ: г.Мурманск

Ближайший оф. дилер - в Петрозаводске.
Плюнь на гарантию, если только не собираешься каждый раз за тыщщу километров мотаться.
Лучше найди нормального механика или сам...Ну и люби и береги свою машину! А дилер - не панацея.
 

turnier

Бывает здесь
18 Апрель 2006
88
2
8
Мурманск
Ответ: у кого СГВ в Мурманске, отзовитесь...

согласен с предыдущим оратором.
на гарантию наплюй.найди хорошего моториста.
соблюдай график ТО. И несколько лет живи спокойно.
 

skywoker23

Проходил мимо
25 Май 2010
3
0
0
40
Мурманск
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara
2003 год выпуска
двигатель J20A
Ответ: у кого СГВ в Мурманске, отзовитесь...

Привет землякам!
Подскажите есть ли у нас в Мурманске сервисы, которые занимаются ремонтом и регулировкой рулевой рейки?
На диагностике сказали что менять не надо, а достаточно отрегулировать, но найти сервис не могу.:(
 




severomor2010

Проходил мимо
28 Апрель 2010
4
0
0
59
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Сузуки гранд витара 3Д, 2007 г.в., М16А,
Ответ: у кого СГВ в Мурманске, отзовитесь...

отрегулировать рулевую рейку может любой нормальный сервис, где делают подвеску и развал-схождение. Вариант - ул.Павлова д.1, 921-7244624. Я бы повторно сделал у них диагностику подвески в своем присутствии, мужики толковые, все неисправности показывают на месте. У них очередь - неделя и больше. Удачи
 

skywoker23

Проходил мимо
25 Май 2010
3
0
0
40
Мурманск
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara
2003 год выпуска
двигатель J20A
Ответ: у кого СГВ в Мурманске, отзовитесь...

Я тоже думал, что в любом нормальном автосервисе, ан нетс ( нужен специальный дорогостоящий инструмент. В любом автосервисе могут ее поменять...
Спасибо за вариант, позвоню уточню
 

deny

Продвинутый новичок
12 Март 2010
26
0
0
московская область
Езжу на ...
Suzuki grand vitara new 2.4 AT, чёрный, 2008 г.в.
Ответ: у кого СГВ в Мурманске, отзовитесь...

привет ребята, почитал что пишите и решил подкинуть савет, уже 1 и 2 ТО прохожу в салоне БАРК на прибрежке, мне очень понравилось, масло всегда в наличии (у меня castrol), там вообще мерины и бэхи обслуживают, но от меня не отказались. Плюсы - низкая цена, качественное обслуживание, дают находится в ремзоне. Минусы - негде посидеть отдахнуть, а зимой представьте!!!!

Добавлено через 5 минут
по хорошему, хотелось бы встретится со всеми владельцами этого замечательного авто (у меня 2.4 SGVN), Мурманск всётаки серьёзный город и не смотря на отсутствие оф.диллеров и т.д. мы должны держать марку, как наши коллеги из других, намного мелких городов (без обид!)
p.s. В мурманске уже 5 лет, сам из подмосковья!