РЕзина

Alejo

Осваивающийся
2 Май 2007
16
0
0
39
Ю.-Сахалинск
Езжу на ...
Jimny Wide, 1998, 80000km, двиг. G13B, кузов JB33W, AT, комплектация 1.3JZ
Привет уважаемый Механик и уважаемые Сахалинцы.
Как то не удаётся мне вырваться на поккатушки - работа видите ли! Но все предложения готов поддержать - если в моих силах конечно.
помогите принять выбор - хочу купить БФ Гудрич МадТеррэйн, но не хочу дискомфорта в городе, сильно ли БФ Гудрич ОлТеррэйн уступает Мад по грязи, и сильно ли шумит Мад Террэйн? У кого есть опыт эксплуатации этих колёс на маленьком автомобиле?
 


МихаНик

Бывает здесь
11 Апрель 2007
80
20
0
Южно-Сахалинск
Езжу на ...
Suzuki Jimny Wide, JB43W, M13A, перед LSD, зад Лок-Райт, РК от JA-11, лифт 3", колеса 30"
Ответ: РЕзина

Привет уважаемый Механик и уважаемые Сахалинцы.
Как то не удаётся мне вырваться на поккатушки - работа видите ли! Но все предложения готов поддержать - если в моих силах конечно.
помогите принять выбор - хочу купить БФ Гудрич МадТеррэйн, но не хочу дискомфорта в городе, сильно ли БФ Гудрич ОлТеррэйн уступает Мад по грязи, и сильно ли шумит Мад Террэйн? У кого есть опыт эксплуатации этих колёс на маленьком автомобиле?
Привет:)! Я вот недавно купил БФ Гудрич МТ 225/75/16 специально для поездок по грязе и гавнолину! Как понимаешь, испытать еще не успел. По городу планирую ездить на БФ Гудрич АТ такого же размера, но этот выбор не окончательный, еще подумаю!
Однако на форуме обсуждалась различная резина, посмотри по расширенному поиску под словом "Резина" или вот тема: "Выбор MT и AT резины - мнения и опыт"!!!
По поводу покатушек, нужно подумать:) А ты куда бы хотел поехать?
 

Shevard

Бывает здесь
10 Март 2007
89
31
18
54
Сахалин
Езжу на ...
"Suzuki Jimny"
Ответ: РЕзина

А я эксплуатирую Ханкук 215/75/15 грязевую впрочем и асфальта у нас малло. Шумит наверно по грунту и не слышно да и на асфальте особого гула не ощутил.
 

МихаНик

Бывает здесь
11 Апрель 2007
80
20
0
Южно-Сахалинск
Езжу на ...
Suzuki Jimny Wide, JB43W, M13A, перед LSD, зад Лок-Райт, РК от JA-11, лифт 3", колеса 30"
Ответ: РЕзина

Слава, привет! Да, у тебя классная резина. Протектор самое то:) и для города и для грунтовки, и бездорожья. На следующий сезон куплю себе такую же:)