Кузовной и малярный ремонт тел. 508-76-74

  • Автор темы RiDe
  • Дата начала
  • Отслеживают тему 29

opr

Опытный сузуковод
9 Октябрь 2006
775
41
28
Москва
Езжу на ...
Японский Suzuki Swift 2003 г (дорестайл)
Ответ: Кузовной и малярный ремонт тел. 508-76-74

Приветствую!

По поводу вот этой проблемы: http://www.suzuki-club.ru/forum/showpost.php?p=321753&postcount=19

Можно заехать к вам на этой неделе? На следующей будет гораздо сложнее... так что если есть возможность - было бы здорово!
 


Катана Восток

Эксперт
Клубный партнер
26 Март 2007
3,500
469
0
Москва 2-ой Грайвороновский проезд д. 40 стр. 1
Езжу на ...
Suzuki
Ответ: Кузовной и малярный ремонт тел. 508-76-74

Приветствую!

По поводу вот этой проблемы: http://www.suzuki-club.ru/forum/showpost.php?p=321753&postcount=19

Можно заехать к вам на этой неделе? На следующей будет гораздо сложнее... так что если есть возможность - было бы здорово!
Здравствуйте.
Для записи на ремонт позвоните по телефону 508-76-74.;)
С уважением, ООО "Катана сервис".
 

Rico23

Редкий гость
24 Май 2008
8
0
0
Москва, СЗАО
Езжу на ...
SGV 2005, 2.5l АКП
Ответ: Кузовной и малярный ремонт тел. 508-76-74

Здравствуйте.
Дайте пожалуйста раскладочку по ценам и комплектующим для ремонта.
Значит так машина Grand Vitara 2005, старый модельный ряд, двуцветная. Необходимо:
1. Передний бампер замена
2. Переднее крыло - выправление вмятины 10х10см и окраска
3. Молдинг переднего крыла - окраска (другой цвет)

С уважением, Александр
 

Катана Восток

Эксперт
Клубный партнер
26 Март 2007
3,500
469
0
Москва 2-ой Грайвороновский проезд д. 40 стр. 1
Езжу на ...
Suzuki
Ответ: Кузовной и малярный ремонт тел. 508-76-74

Здравствуйте.
Дайте пожалуйста раскладочку по ценам и комплектующим для ремонта.
Значит так машина Grand Vitara 2005, старый модельный ряд, двуцветная. Необходимо:
1. Передний бампер замена
2. Переднее крыло - выправление вмятины 10х10см и окраска
3. Молдинг переднего крыла - окраска (другой цвет)

С уважением, Александр
Здравствуйте.
Ответили на вопросы по телефону.
С уважением, ООО "Катана сервис".
 

Глупый пИнгвин

Осваивающийся
12 Май 2008
24
0
0
52
МСК
Езжу на ...
XL-7 2003.
Ответ: Кузовной и малярный ремонт тел. 508-76-74

http://fotki.yandex.ru/users/maxfatman

Добрый день! Во что выльется крыло сделать? Спасибо!
 


Катана Восток

Эксперт
Клубный партнер
26 Март 2007
3,500
469
0
Москва 2-ой Грайвороновский проезд д. 40 стр. 1
Езжу на ...
Suzuki
Ответ: Кузовной и малярный ремонт тел. 508-76-74

http://fotki.yandex.ru/users/maxfatman

Добрый день! Во что выльется крыло сделать? Спасибо!
Здравствуйте.
Ремонт, приблизительно, будет стоить 9000 рублей за все (ремонт, расходники, покраска).
С уважением, ООО "Катана сервис".
 

vector

Бывает здесь
11 Февраль 2008
91
4
8
38
Dubna, Moscow
Ответ: Кузовной и малярный ремонт тел. 508-76-74

http://picasaweb.google.ru/KShutov/Crash#5259092700672826802
Suzuki Grand Vitara, 2004ый год
Требуется восстановление передней части кузова (рама не повреждена - сход развал уже в норме)
Изогнута правая арка, сильно деформирована передняя рамка, "морда" в целом съехала влево - это стало заметно когда заменил порваную петлю капота (поскольку капот не регулируется - он теперь задает точное направление прямо :) ). Зазор между капотом и кромкой левого крыла в самой передней части - см 2-3 (около двух пальцев).

Какова примерная стоимость работ?
выхода два - выправлять имеющуюся, либо менять рамку (а под нее подправлять правую арку), но тогда придется ее красить, для чего (возможно) придется снимать радиатор, а то и двигатель.. :(

+ отдельно стоимость покраски крыла с расширителем и переднего бампера.
 

Катана Восток

Эксперт
Клубный партнер
26 Март 2007
3,500
469
0
Москва 2-ой Грайвороновский проезд д. 40 стр. 1
Езжу на ...
Suzuki
Ответ: Кузовной и малярный ремонт тел. 508-76-74

http://picasaweb.google.ru/KShutov/Crash#5259092700672826802
Suzuki Grand Vitara, 2004ый год
Требуется восстановление передней части кузова (рама не повреждена - сход развал уже в норме)
Изогнута правая арка, сильно деформирована передняя рамка, "морда" в целом съехала влево - это стало заметно когда заменил порваную петлю капота (поскольку капот не регулируется - он теперь задает точное направление прямо :) ). Зазор между капотом и кромкой левого крыла в самой передней части - см 2-3 (около двух пальцев).

Какова примерная стоимость работ?
выхода два - выправлять имеющуюся, либо менять рамку (а под нее подправлять правую арку), но тогда придется ее красить, для чего (возможно) придется снимать радиатор, а то и двигатель.. :(

+ отдельно стоимость покраски крыла с расширителем и переднего бампера.
Здравствуйте.
Необходим детальный осмотр Вашего автомобиля, по картинке определить стоимость работ не представляется возможным.
С уважением, Катана.
 

Катана Восток

Эксперт
Клубный партнер
26 Март 2007
3,500
469
0
Москва 2-ой Грайвороновский проезд д. 40 стр. 1
Езжу на ...
Suzuki
Ответ: Кузовной и малярный ремонт тел. 508-76-74

Когда к вам можно подъехать для осмотра?
Для согласования времени приезда, позвоните, пожалуйста, по телефону 508-76-74 Олег - мастер кузовного цеха.
Фото Вашего автомобиля он видел.
С уважением, Катана.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек




СергейН

Наш человек
7 Декабрь 2007
115
35
0
43
Москва
Езжу на ...
Лиана, 2006г.,МКПП,4*4. XL-7,2003г., АКПП(Американка)
Ответ: Кузовной и малярный ремонт тел. 508-76-74

Здрасте! Взял на абордаж бронированный мерин(в последнем кузове), в общем я еще и пострадавший.Суть вопроса в замене левой передней и задней дверей и заднего левого крыла с расширителем арки, скока стоит и скока ждать? По каске к Вам понятно наверно не накправят?Машина XL-7.(Борису отдельный привет).
 

Катана Восток

Эксперт
Клубный партнер
26 Март 2007
3,500
469
0
Москва 2-ой Грайвороновский проезд д. 40 стр. 1
Езжу на ...
Suzuki
Ответ: Кузовной и малярный ремонт тел. 508-76-74

Здрасте! Взял на абордаж бронированный мерин(в последнем кузове), в общем я еще и пострадавший.Суть вопроса в замене левой передней и задней дверей и заднего левого крыла с расширителем арки, скока стоит и скока ждать? По каске к Вам понятно наверно не накправят?Машина XL-7.(Борису отдельный привет).
;)
Двери и задние крылья, все есть в наличии(в т.ч. б.у.) Ремонт сделаем в кратчайшие сроки, качество, приемлимую цену, радость от общения ГАРАНТИРУЕМ !!!:D;) Нужно осмотреть пострадавшего... А что с бронированным ?;)
С уважением, КАТАНА !!!
ЗЫ Жду звонка, мастер кузовного цеха, - Олег Борисович т. 508-76-74
 

СергейН

Наш человек
7 Декабрь 2007
115
35
0
43
Москва
Езжу на ...
Лиана, 2006г.,МКПП,4*4. XL-7,2003г., АКПП(Американка)
Ответ: Кузовной и малярный ремонт тел. 508-76-74

C бронированным... Я этой сволочи , из-за его бронирования, даже дверь не оторвал ( петли усиленые, дверь под 300 кг весит)... Жена всю плешь проела по этому поводу... А у него подварить стыки дверей, подрихтовать и покрасить... Cуууука.......
 

Катана Восток

Эксперт
Клубный партнер
26 Март 2007
3,500
469
0
Москва 2-ой Грайвороновский проезд д. 40 стр. 1
Езжу на ...
Suzuki



A

AAP

Guest
Ответ: Кузовной и малярный ремонт тел. 508-76-74

День добрый Катана!

Когда к вам можно приехать на осмотр после 10 января?
и куда? на Рязанку можно?

ps С Наступающим !!!!
 

Катана Восток

Эксперт
Клубный партнер
26 Март 2007
3,500
469
0
Москва 2-ой Грайвороновский проезд д. 40 стр. 1
Езжу на ...
Suzuki
Ответ: Кузовной и малярный ремонт тел. 508-76-74

День добрый Катана!

Когда к вам можно приехать на осмотр после 10 января?
и куда? на Рязанку можно?

ps С Наступающим !!!!
Здравствуйте.
По времени лучше уточнить по телефону 508-76-74, так как можно приехать и раньше.
Автосервис у нас на Рязанке, так что приезжать как раз необходимо сюда.
Спасибо, и Вас с наступающим Новым Годом!
С уважением, Катана.
 

ksaf

Бывает здесь
12 Февраль 2007
52
7
0
на северо-восток от Москвы, недалеко
Езжу на ...
Subaru Forester 2.0 МКПП 2006,
Suzuki Grand Vitara New 3D 1,6 МКПП 2008,
Suzuki Liana 1,6 МКПП 4WD 2004 (погибла смертью храбрых)
Ответ: Кузовной и малярный ремонт тел. 508-76-74

Доброго времени суток.

Можете ли вы посчитать стоимость ремонта Suzuki Liana по калькуляции, сделанной в АвтоДине? У меня есть фотографии, сделанные их специалистами и перечень работ и запчастей. Я понимаю, что это не окончательная калькуляция и сумма неизбежно подрастет, но хочется знать стоимость в первом приближении. Готов представить фото и перечень удобным для вас способом.
 

Катана Восток

Эксперт
Клубный партнер
26 Март 2007
3,500
469
0
Москва 2-ой Грайвороновский проезд д. 40 стр. 1
Езжу на ...
Suzuki
Ответ: Кузовной и малярный ремонт тел. 508-76-74

Доброго времени суток.

Можете ли вы посчитать стоимость ремонта Suzuki Liana по калькуляции, сделанной в АвтоДине? У меня есть фотографии, сделанные их специалистами и перечень работ и запчастей. Я понимаю, что это не окончательная калькуляция и сумма неизбежно подрастет, но хочется знать стоимость в первом приближении. Готов представить фото и перечень удобным для вас способом.
Здравствуйте.
Для более детального ответа по интересующей Вас информации, перезвоните, пожалуйста, по телефону 508-76-74 или оставьте Ваши координаты и мы Вам обязательно перезвоним.
С уважением, Катана.
 

Большой

Местный
21 Февраль 2009
255
17
0
52
Москва Юх
Езжу на ...
NSGV 2,4 2011 АКПП
Ответ: Кузовной и малярный ремонт тел. 508-76-74

[Здравствуйте,я собираюсь купить машину Гранд Витара 2006 года. Но она немного битая. Можете ли вы по фотографиям определить примерную стоимость ремонта. Биты две двери,сколы на капоте и крыле,разбит задний бампер,отогнут уголок пятой двери,расколот отражатель в фаре, спереди отогнут фартук. Ну сами посмотрите. Заранее спасибо,жду ответ. Извиняюсь что машина грязная,это на совести продавца.



380093d9f9ae.jpg


b6056488db46.jpg






4d9e06d0e0e8.jpg




3992c6d8420e.jpg


df454119e412.jpg


Чешу репу.
 





Катана Сузуки

Свой в доску
14 Сентябрь 2007
591
82
28
Ответ: Кузовной и малярный ремонт тел. 508-76-74

Приветствую!! Интересует следующий вопрос:
- SWIFT 2007 года, на гарантии делая кузовной ремонт у Вас, не лишусь ли я гарантии??
делов не много :)
1. окраска бамперов (передний/задний), задний бампер имеет вмятину у колёсной арки
2. задняя левая боковина погнута, в т.ч. выштамповка колёсной арки, в месте вывода горловины бензобака - сместиласть, образовался щщел :)
Добрый день.
Заводской гарантии на ЛКП данных деталей Вы лишитесь, так как любая окраска детали будет уже не заводская, но при этом мы как и все сервисы даем гарантию на свои работы.
Т.е. заводской гарантии на поврежденные детали Вы лишаетесь, и получаете в замен гарантии производителя ремонта и окраски.
С уважением, Олег - мастер кузовного цеха.
 

Катана Сузуки

Свой в доску
14 Сентябрь 2007
591
82
28
Ответ: Кузовной и малярный ремонт тел. 508-76-74

[Здравствуйте,я собираюсь купить машину Гранд Витара 2006 года. Но она немного битая. Можете ли вы по фотографиям определить примерную стоимость ремонта. Биты две двери,сколы на капоте и крыле,разбит задний бампер,отогнут уголок пятой двери,расколот отражатель в фаре, спереди отогнут фартук. Ну сами посмотрите. Заранее спасибо,жду ответ. Извиняюсь что машина грязная,это на совести продавца
Чешу репу.
Добрый день.
По внешним повреждениям, если все восстанавливать, за исключением (фары левой, и молдинга двери з/п) сумма выходит порядка - 78 000 руб., но судя по фотографиям, там еще наверняка повреждена передняя панель с левой стороны, брызговик смещен вниз с правой стороны, усилитель заднего бампера с правой стороны. Для более подробной калькуляции повреждений авто, Вам необходимо подъехать к нам.
С уважением, Олег - мастер кузовного цеха.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Большой

Местный
21 Февраль 2009
255
17
0
52
Москва Юх
Езжу на ...
NSGV 2,4 2011 АКПП
Ответ: Кузовной и малярный ремонт тел. 508-76-74

Спасибо Олег! Скажите сколько у вас будет стоить полная ее диагностика?
 

Катана Сузуки

Свой в доску
14 Сентябрь 2007
591
82
28
Ответ: Кузовной и малярный ремонт тел. 508-76-74

Спасибо Олег! Скажите сколько у вас будет стоить полная ее диагностика?
Здравствуйте !
Не за что. :thumbsup: Общая, полная, стандартная диагностика включая проверку сх.развал и контрольных точек параметров кузова 3000р.
С уважением, Стеблев Олег
Мастер кузовного цеха т508-76-74
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Большой

Местный
21 Февраль 2009
255
17
0
52
Москва Юх
Езжу на ...
NSGV 2,4 2011 АКПП
Ответ: Кузовной и малярный ремонт тел. 508-76-74

Добрый день.
По внешним повреждениям, если все восстанавливать, за исключением (фары левой, и молдинга двери з/п) сумма выходит порядка - 78 000 руб., но судя по фотографиям, там еще наверняка повреждена передняя панель с левой стороны, брызговик смещен вниз с правой стороны, усилитель заднего бампера с правой стороны. Для более подробной калькуляции повреждений авто, Вам необходимо подъехать к нам.
С уважением, Олег - мастер кузовного цеха.
Скажите,востанавливать,это как я понимаю рихтовать старые двери,а если поставить новые это сколько по деньгам?
 


Катана Восток

Эксперт
Клубный партнер
26 Март 2007
3,500
469
0
Москва 2-ой Грайвороновский проезд д. 40 стр. 1
Езжу на ...
Suzuki
Ответ: Кузовной и малярный ремонт тел. 508-76-74

Скажите,востанавливать,это как я понимаю рихтовать старые двери,а если поставить новые это сколько по деньгам?
;)
Стоимость ремонта сократится на сумму жестяных работ, но добавится по малярным, т.к. понадобится окрас внутренних полостей двери и арматурных за полную переборку. Также прилично увеличится общая сумма счета, добавится стоимость самих дверей. Предложенный нами первый вариант, априори бюджетней.:thumbsup:
С уважением, КАТАНА !!!
ЗЫ ...или Вам требуется максимально не бюджетный вариант для хорошего Баксы-баксторга ?;) Приезжайте напишем калькуляцию в двух вариантах.:D
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Большой

Местный
21 Февраль 2009
255
17
0
52
Москва Юх
Езжу на ...
NSGV 2,4 2011 АКПП
Ответ: Кузовной и малярный ремонт тел. 508-76-74

;)
Стоимость ремонта сократится на сумму жестяных работ, но добавится по малярным, т.к. понадобится окрас внутренних полостей двери и арматурных за полную переборку. Также прилично увеличится общая сумма счета, добавится стоимость самих дверей. Предложенный нами первый вариант, априори бюджетней.:thumbsup:
С уважением, КАТАНА !!!
ЗЫ ...или Вам требуется максимально не бюджетный вариант для хорошего Баксы-баксторга ?;) Приезжайте напишем калькуляцию в двух вариантах.:D
Спасибо! У меня немного другая ситуация. Продавец меня уверяет что я уложусь с заменой дверей на новые в 100 тысяч. В чем я глубоко сомневаюсь. А делать для себя плохо я не хочу. Новые двери по любому будут лучше чем рихтованные. Ведь так? Вот по этому я у Вас и консультируюсь по ценам,что бы иметь реальные основания. У нас ситуация такова,что он либо скинет больше денег и я пригоню ее делать к вам,либо он будет ее делать сам и тогда если опять же договоримся по цене,то я ее пригоню к вам на полную диагностику. Вот!
 

Катана Сузуки

Свой в доску
14 Сентябрь 2007
591
82
28
Ответ: Кузовной и малярный ремонт тел. 508-76-74

Спасибо! У меня немного другая ситуация. Продавец меня уверяет что я уложусь с заменой дверей на новые в 100 тысяч. В чем я глубоко сомневаюсь. А делать для себя плохо я не хочу. Новые двери по любому будут лучше чем рихтованные. Ведь так? Вот по этому я у Вас и консультируюсь по ценам,что бы иметь реальные основания. У нас ситуация такова,что он либо скинет больше денег и я пригоню ее делать к вам,либо он будет ее делать сам и тогда если опять же договоримся по цене,то я ее пригоню к вам на полную диагностику. Вот!
Добрый день.
Двери правые поставляются НЕ в цвет авто (в грунте) и стоимость передней и задней порядка 23 и 22 тыс. руб., молдинги на двери в цвет 9 и 10 их красить не надо, дверь задка т.е. пятая дверь стоит 33 и тоже поставляется в НЕ в цвет, но сюда ещё требуются работы по окраске внутренних полостей дверей, разборке сборке (переборке) и установке данных деталей на Т/С. ну и плюс все остальные работы и запчасти, т.е. сумма за сто довольно таки переваливается, т.е. информация по сумме ремонта полученная Вами от продавца НЕВЕРНА. Сумма работ по ремонту изменится с ранее озвученных 78000р на 59500р.
С уважением, Стеблев Олег
Мастер кузовного цеха т508-76-74
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Большой

Местный
21 Февраль 2009
255
17
0
52
Москва Юх
Езжу на ...
NSGV 2,4 2011 АКПП
Ответ: Кузовной и малярный ремонт тел. 508-76-74

Добрый день.
Двери правые поставляются НЕ в цвет авто (в грунте) и стоимость передней и задней порядка 23 и 22 тыс. руб. т.е., молдинги на двери в цвет 9 и 10 их красить не надо, дверь задка т.е. пятая дверь стоит 33 и тоже поставляется в НЕ в цвет, но сюда ещё требуются работы по окраске внутренних полостей дверей, разборке сборке (переборке) и установке данных деталей на Т/С. ну и плюс все остальные работы и запчасти, т.е. сумма за сто довольно таки переваливается, т.е. информация по сумме ремонта полученная Вами от продавца НЕВЕРНА. Сумма работ по ремонту изменится с ранее озвученных 78000р на 59500р.
С уважением, Стеблев Олег
Мастер кузовного цеха т508-76-74
Спасибо огромное за консультацию. Вообщем ситуация у меня развиваеться следующим образом. Продавец решил делать машину сам,значит я приеду к вам на полную ее диагностику. Скажите на диагностику надо записываться заранее или нет? И сколько она занимает по времени?
 

Катана Сузуки

Свой в доску
14 Сентябрь 2007
591
82
28
Ответ: Кузовной и малярный ремонт тел. 508-76-74

Спасибо огромное за консультацию. Вообщем ситуация у меня развиваеться следующим образом. Продавец решил делать машину сам,значит я приеду к вам на полную ее диагностику. Скажите на диагностику надо записываться заранее или нет? И сколько она занимает по времени?
;)
Запись на диагностику требуется тел 7412418. Время диагностики 1.5-2ч
С уважением, КАТАНА !!!
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек