Путешествия.

AVBond

Наш человек
24 Ноябрь 2010
215
4
0
Россия
Езжу на ...
SUZUKI Солио, 2005 г, М13А-1687908

Продан
Ответ: Путешествия.

Мдаааа, а что скажете про Большой Утриш? На Азовском море в прошлом году был в Ейске моря нет))
 


nikomite

Сузуковод со стажем
24 Декабрь 2010
1,136
74
48
Краснодарский край 23 регион
Езжу на ...
suzuki wagon r solio 2001 MA64S АККП, jопель кадет 16D
Ответ: Путешествия.

А что за предпочтение в сторону Анапы? Из-за песочка? Мне вообще там не нравится- вечно ветр песок несет во все стороны, море грязное... ИМХО в Геленджике лучше
 

AVBond

Наш человек
24 Ноябрь 2010
215
4
0
Россия
Езжу на ...
SUZUKI Солио, 2005 г, М13А-1687908

Продан
Ответ: Путешествия.

А что за предпочтение в сторону Анапы? Из-за песочка? Мне вообще там не нравится- вечно ветр песок несет во все стороны, море грязное... ИМХО в Геленджике лучше
Об этом тоже думал возможно поеду, перевалы от Анапы будут? А дальше уже был до Адлера.
 

nikomite

Сузуковод со стажем
24 Декабрь 2010
1,136
74
48
Краснодарский край 23 регион
Езжу на ...
suzuki wagon r solio 2001 MA64S АККП, jопель кадет 16D
Ответ: Путешествия.

Нет перевалов не будет. Ждет не большой затор в Новоросе так как через него ехать, ну а в общем без проблем...
 

borix

Осваивающийся
13 Сентябрь 2011
19
0
0
ленинск-кузнецкий
Езжу на ...
сузуки вагон р,2002г.в., двигатель к6а,кузов ms22c
Ответ: Путешествия.

Три года назад ездил из Якутии в Красноярск и обратно( я,жена и дочь) Кстати именно для этой цели купил вагона.( на тот момент в гараже стояла Креста 90 го ) Был в Забайкалье, на Байкале, и в Сибири ( проездом в амурской области) Приехал из отпуска и понял что вагончика продавать не буду!! А за Читой дороги -"мама не горюй" А зимой перегнал его с Якутии в Кемерово- Т.Ч. нашим колесам нестрашны дороги наши
 


Edw_WaR

Профи
9 Апрель 2006
2,888
126
63
ПодМосква
Езжу на ...
Solio SWT 2002 MA64S правый руль, японец, K10A 70лс vvti пробег 105300 АКПП, кондишен

AVBond

Наш человек
24 Ноябрь 2010
215
4
0
Россия
Езжу на ...
SUZUKI Солио, 2005 г, М13А-1687908

Продан
Ответ: Путешествия.

Всё, я приехал теперь я не ездюк на черное море и главное пам-па-ра-ра лишили меня ПРАВ кубанские казачки. Ведь говорил же мне брат, давай махнем в тайланд так красота и благодать и цены, цены тебя прекрасно удивят.
 

AVBond

Наш человек
24 Ноябрь 2010
215
4
0
Россия
Езжу на ...
SUZUKI Солио, 2005 г, М13А-1687908

Продан
Ответ: Путешествия.

А за шо таки лишили? Неужели такие приципиальные попались? Обычно идут на уступки...
Под Тимошевском, переезд ждпутей на красный, на уступки не пошел я, сигнал светофора не заметил так как загорелся красный на путях, ну и переезжал за камазом близко, дело ночью было знак был расстояние авто друг от друга 30 метров причем такой самодельный фломастером нарисованный, вообщем возмущаться начал но и типа гаер обиделся на меня.
 

nikomite

Сузуковод со стажем
24 Декабрь 2010
1,136
74
48
Краснодарский край 23 регион
Езжу на ...
suzuki wagon r solio 2001 MA64S АККП, jопель кадет 16D




AVBond

Наш человек
24 Ноябрь 2010
215
4
0
Россия
Езжу на ...
SUZUKI Солио, 2005 г, М13А-1687908

Продан
Ответ: Путешествия.

Похоже на подставу так как поезд прошел аж через только 15 минут. Да йух с ними, выписали временные на два месяца хватит. Есть видео с регистратора. Так как ехал не один позади тесть слепой тоже, топнул от страха когда звуковую сирену тетя на переезде включила ска, за мной ехал куда он то смотрел)) его тоже лишили)) Но это кино было уже 2 часть когда мы возвращались с моря, первая когда ехали на море, тесть за мной пенсионерил я же в перед уехал, малыш в туалет захотел ну и на развязке под саратовом не помню точно где, он не туда повернул, я его в кафэшке жду полчаса звоним ему что к чему, приеду говорит расскажу, вообщем когда он понял что не туда свернул, решил развернуться на сплошной, увидел что вроде затертая полоса, похоже что народ там всегда тупит, а внизу его ждут руки потирают видео с камер показывают, и говорят мол лишение или 5 тысяч и при чем платить надо ехать в город , вообщем развели.

Добавлено через 3 минуты
Так а суд где будет по месту жительства?[/QUOTE]

По месту жительства, я если честно еще не разобрался в этом что значит по месту или на месте правонарушения.
 

Niksun

russische Fahrer
4 Октябрь 2010
767
235
43
50
Тегусига́льпа
Езжу на ...
Гранд Витара
Ответ: Путешествия.

Надо было написать в протоколе: прошу рассмотреть по месту регистрации автомобиля;)

Добавлено через 1 минуту
По месту нарушения - это в районе , где находится переезд и подразделение ГАИ
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

AVBond

Наш человек
24 Ноябрь 2010
215
4
0
Россия
Езжу на ...
SUZUKI Солио, 2005 г, М13А-1687908

Продан
Ответ: Путешествия.

Надо было написать в протоколе: прошу рассмотреть по месту регистрации автомобиля;)
Спасибо, мозг напрочь отключается в такие моменты, особенно когда рядом мозг выносят дети и жена, одному пить, другому писить, третьему по громче музыку)))
 

AVBond

Наш человек
24 Ноябрь 2010
215
4
0
Россия
Езжу на ...
SUZUKI Солио, 2005 г, М13А-1687908

Продан
Ответ: Путешествия.

И еще самое главное посты 30 и 32 в точку. Море в Анапе нет есть большая грязная зеленая лужа, народу плюнуть некуда и цены заоблачные на всё, снять комнату 450 с одного человека, блиять жадность черезмерная у местных жителей, при чем помыться или в туалет всё общее жесть, а постирать белье машинка есть но не дают. Сняли в анапской за 250 на ул. кавказкой но только на переночевать в комнате туалет, душ есть вода льется в дыру в полу. Понравилось в бл. утрише но проезд охраняемый какой то самозахват, машину поставить не куда, пляж галька, медуз до фига. Остановились в ст. Благовещенское более менее к пляжу подъехать можно.
 

Tarmix

Проходил мимо
24 Октябрь 2010
4
0
0
54
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Wagon R Solio 1.3
Ответ: Путешествия.

И еще самое главное посты 30 и 32 в точку. Море в Анапе нет есть большая грязная зеленая лужа,

В прошлом году ездил с женой в сентябре, дети дома остались ) море чистейшее, погода стояла просто супер ) улицы и пляж ,как будто после Нейтронной бомбы — просто никого нет )Трактор с ковшом, ходит после каждого шторма, и убирают всё) А вообще , кто что для себя ищет....
 



nikomite

Сузуковод со стажем
24 Декабрь 2010
1,136
74
48
Краснодарский край 23 регион
Езжу на ...
suzuki wagon r solio 2001 MA64S АККП, jопель кадет 16D
Ответ: Путешествия.

В прошлом году ездил с женой в сентябре, дети дома остались ) море чистейшее, погода стояла просто супер ) улицы и пляж ,как будто после Нейтронной бомбы.
Ну , это вам просто повезло! Незадолго до вашего приезда роль Нейтронной бомбы сыграла плохая погода. Сильным ветром с песочком всех позагоняло назад по домам... Приехали бы в конце авгуса вкусили бы все прелести...
 

nikomite

Сузуковод со стажем
24 Декабрь 2010
1,136
74
48
Краснодарский край 23 регион
Езжу на ...
suzuki wagon r solio 2001 MA64S АККП, jопель кадет 16D
Ответ: Путешествия.

Надо было написать в протоколе: прошу рассмотреть по месту регистрации автомобиля
Еще к этому дописать (если знаешь что прав) :- Что гаец (фио + № жетона) остановил меня тамто- тамто обвинил меня в правонарушении статья пункт, предложил оплатить штраф на месте, от чего я отказался так как правонарушения такого не совершал,о чем сведетельствует запись на видеорегистратор и т. д.... На наших действует ошеломительно, первые минут пятнадцать слушаешь какой ты, а затем милостливо отпускают:D

Добавлено через 4 минуты
В сентябре специально и поехали.
Кому как, а мне в сентябре бывает холодноВетер в ха
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

AVBond

Наш человек
24 Ноябрь 2010
215
4
0
Россия
Езжу на ...
SUZUKI Солио, 2005 г, М13А-1687908

Продан
Ответ: Путешествия.

Если честно желание ехать на отдых на авто отбили на долго и еще видел последствие жуткой аварии под Вольском.
 





Niksun

russische Fahrer
4 Октябрь 2010
767
235
43
50
Тегусига́льпа
Езжу на ...
Гранд Витара

AVBond

Наш человек
24 Ноябрь 2010
215
4
0
Россия
Езжу на ...
SUZUKI Солио, 2005 г, М13А-1687908

Продан
Ну вообщем на следующий год за рубеж, и на фиг ту страну в которой тебя ...... , еще один момент на обратном пути заехали в Волгоград на Мамаев Курган с детства мечтал посмотреть это место, впечатляет, но были моменты от которых осталось не приятное какое то чувство, если кто был там, то когда спускаешься вниз слышится музыка при в ходе стоят солдаты и внизу тоже солдаты и вот народ начинает вставать между солдатами (см. фото) в позы и так и эдак фоткаются, короче со стороны это жесть как смотрится.
 

Вложения

Champ

Ветеран
22 Январь 2009
1,510
108
63
РФ
Езжу на ...
Suzuki Wagon R+ MA61S, K10A - продан


AVBond

Наш человек
24 Ноябрь 2010
215
4
0
Россия
Езжу на ...
SUZUKI Солио, 2005 г, М13А-1687908

Продан
Ответ: Путешествия.

Ехать можно, но словарный запас матов у меня ограничен)) А точное определение дороги, есть в отзыве на дроме!
 

nix13

(хен) Тайный советник
23 Июль 2012
2,575
338
83
Ростов-на-Дону
Езжу на ...
Wagon R+ 2002 венгр двигатель G13BB механика левый руль кондей.
бутылка водки;
сигареты;
спички;
две доски по ширине багажника;
А это ещё зачем?
---------[DOUBLEPOST=1548243349,1548242827][/DOUBLEPOST]
Море в Анапе помойная яма , вонища , народу тьма
Самое плохое то, что в добавление к вышеперечисленному, там теперь просто жуткий бандитизм на пляжах: все пляжи заняты платными лежаками, и это не шутка. Совершенно обнаглели. То есть по факту, "ловить" в Анапе уже нечего. Есть голый участок - под обрывом, где маяк - но фактически - под кладбищем. Но там в море дикие камни, ноги сломаешь пока залезешь.
-----
В Лоо - замостили плиткой весь пляж. Жуткая жесть. Цели те же - сократить место, на которое ты мог бы лечь бесплатно. Впрочем в сочетании с грязным морем, это уже левый вариант, для совсем дураков.
-----
Геленджик пока держится в рамках приличия, но для заезда на машине надо знать что в нём не очень много места для парковки - отелей много, машиномест-мало.
more632.jpg

----
 
Последнее редактирование модератором: