У Лианы на ТО поцарапали крыло (стихи)

RAlex

Местный
4 Октябрь 2006
415
69
0
Москва
Вчера сделал ТО1 в Автомире на Дмитровке. Все было очень даже пристойно.
Очень быстро оформили и приняли машину. Через три часа позвонили и сообщили о готовности.
Никаких дополнительных услуг не навязывали. Когда приехал забирать - заметил большую царапину до грунта на крыле. Царапина была длиной сантиметров десять и в форме знака "Зеро".
И шириной миллиметра 2-3. Даже не знаю, как так можно было случайно поцарапать!?
Порадовало то, что сотрудники автосалона спорить не стали и после непродолжительного совещания обещали все исправить путем местного ремонта. Предложили приехать через неделю, т.к. сейчас все заняты.
Посмотрим, что будет дальше.
 


VarAn

Свой в доску
17 Август 2006
535
85
0
48
Москва
Ответ: У Лианы на ТО поцарапали крыло (стихи)

Надеюсь Вы взяли с них писменное объяснение и обязательство, а то потом может случиться массовый склероз :)
 

RAlex

Местный
4 Октябрь 2006
415
69
0
Москва
Ответ: У Лианы на ТО поцарапали крыло (стихи)

Официально нет, но начальник цеха ТО дал визитку и написал на обороте пару слов и расписался.
Будем надеятся на их порядочность.
 

RAlex

Местный
4 Октябрь 2006
415
69
0
Москва
Ответ: У Лианы на ТО поцарапали крыло (стихи)

Ну вот! Инцидент исчерпан.
Сегодня забрал машину - крыло как новое.
Сотрудник Автомира еще раз извинился. Рассказал, что смотрели запись с камеры видеонаблюдения. В то время как машина стояла на стоянке и ждала меня после ТО, ее случайно поцарапала какая-то женщина - посетительница.
В общем обслуживанием я доволен, а проколы могут быть у всех, но не все могут с честью выйти из положения.
Хотя, могли бы и какой-нибудь подарок предложить в качестве возмещения морального ущерба.