ATV Mag называет лучшие квадроциклы года

Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,448
2,122
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
new_1603_0m.jpg



Популярный журнал для любителей и профессионалов в области квадроциклов ATV Magazine выбрал и назвал лучшие, по мнению экспертов издания, модели 2007-2008 годов в каждом классе.

В результате по итогам голосования специалистов награду Best in Class в сегменте спортивных ATV получил аппарат Polaris Outlaw 525 IRS.

Этот квад произвел наиболее благоприятное впечатление благодаря своему чисто спортивному характеру в стиле "ничего лишнего", способности преодолевать препятствия высотой вплоть до 29,2 см и отличному поведению при езде по изрезанной колеями местности. Особой похвалы удостоились шасси машины. Второе и третье места эксперты отдали моделям Yamaha Raptor 700EFI и Can-Am Renegade 800 от BRP.

Лучшим в номинации Hardcore Sport оказался Can-Am DS450. Награда досталась ему за инновации, радикальный дизайн, революционную алюминиевую раму ALTEC, приемистый двигатель Rotax объемом 449 кубиков и удачно сниженный по сравнению с конкурентами вес. Второе и третье места в данной номинации достались машинам KTM 450XC и Suzuki QuadRacer R450.

В номинации "оптимальный ATV" (Best Value ATV) победил утилитарник Polaris Sportsman 500 HO. По мнению представителей ATV Magazine, покупая данный квад, вы получаете значительно больше, чем ожидаете получить за свои деньги. Эксперты отмечают большой набор опций и репутаций надежности, проверенную годами. Также данный аппарат заслужил отзывы как самый комфортный квадроцикл в ряду себе подобных. Второе и третье места в данной номинации достались квадроциклам Yamaha Grizzly 400 4x4 и Arctic Cat 366 4x4.

Наконец, лучшим мотовездеходом с параллельным расположением сидений был признан Arctic Cat Prowler XTX 700 H1 LE. По признанию экспертов журнала, аппарат от Arctic Cat – самый удобный, самый вместительный, самый грузоподъемный, самый современный из всех аналогичных машин, предлагаемых на рынке. Polaris Ranger RZR и Yamaha Rhino заняли соответственно второе и третье места.

All-Terrain Vehicle Magazine издается в Канаде, а читают его по всей Северной Америке, а также в других регионах мира, где распространены и пользуются большой популярностью квадроциклы и другая четырехколесная мототехника.