Team Tech сделала первую систему буксировки для ATV

Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,448
2,122
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Американская компания Team Tech Engineering Inc. (Team Tech) объявила о запуске в производство и, соответственно, в продажу первой в мире системы буксировки, предназначенной специально для квадроциклов.

Новинка ярко оранжевого цвета получила яркое и игривое торговое наименование "Тигриный хвост" (TigerTail AT Tow System).

Система подходит для установки практически на любые современные утилитарные полноприводные ATV (последних годов выпуска). "Наш TigerTail – отличное интегрированное решение, которое предлагается владельцам квадроциклов, прибор был проверен в самых серьезных условиях и никогда не подведет", - с оттенком хвастовства заметил директор по маркетингу Team Tech Майк Макгиннис (Mike McGinnis). "С увеличением возможностей и ростом характеристик современных ATV наличие дополнительного оборудования и его легкая установка становится решающим фактором для покупателей", - добавил он.

Систему можно использовать для буксировки, для извлечения застрявших ATV, или в качестве якоря при подъемных операциях. На аппарате красуется гордая надпись "Made in USA". Техническая гарантия от производителя – 6 месяцев.

Вес устройства – 3,63 кг. Габаритные размеры – 229х140х178мм (длина, ширина, высота). Длина веревки – 4,57 метра. Буксир способен выдерживать усилие до 3630 кг. Цена в США – 160 долларов.

Компания Team Tech, офис которой расположен в американском штате Южная Дакота, занимается разработкой и производством аксессуаров для квадроциклов, специализируясь на таких устройствах, которые по тем или иным причинам не выпускаются самими производителями квадов.
пятница 04 апреля 2008


new_1594_0m.jpg


new_1594_1b.jpg



new_1594_2b.jpg



new_1594_3b.jpg