Чего хочет женщина?

Татьяна Витальевна

Опытный сузуковод
3 Октябрь 2007
895
296
0
Москва г.Зеленоград
Езжу на ...
VW TIGUAN
Не девочка и не девушка,хочу стать бабушкой - не получается.Шатенка,счастлива в браке.Хобби -дача,цветы,авто,немного фитнесс.Ненавижу ревность и дискриминацию женщин.Умная и красивая.:D
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


К

Кот на Джипсоне

Guest
Ответ: Перепись девочек и девушек нашего форума

Не девочка и не девушка,хочу стать бабушкой - не получается.Шатенка,счастлива в браке.Хобби -дача,цветы,авто,немного фитнесс.Ненавижу ревность и дискриминацию женщин.Умная и красивая.:D
Татьяна Витальевна, а почему с внуками не получается? Сын подводит или дочка?
 

Татьяна Витальевна

Опытный сузуковод
3 Октябрь 2007
895
296
0
Москва г.Зеленоград
Езжу на ...
VW TIGUAN
Ответ: Перепись девочек и девушек нашего форума

Татьяна Витальевна, а почему с внуками не получается? Сын подводит или дочка?
Доча никак путного парня не найдет,то наркоманы,то малолетки,то просто ...ни о чем...Ребенка родить неоткого,вот проблема.Симпатюля,умница,ласковая,а вот никак...Говорит:"Может вы с папой сами родите,а то мне фигуру портить неохота,а тебе,мама,уже все равно"(Шутка)
:(
 

Vicky

Кендеренок
11 Март 2008
41
25
0
Москва
Ответ: Перепись девочек и девушек нашего форума

Господи, так я еще не отмазывалась! :) :hilarious:
Надо запомнить...
 

Татьяна Витальевна

Опытный сузуковод
3 Октябрь 2007
895
296
0
Москва г.Зеленоград
Езжу на ...
VW TIGUAN
Ответ: Перепись девочек и девушек нашего форума

Господи, так я еще не отмазывалась! :) :hilarious:
Надо запомнить...
Девоньки - хорош отмазываться,пока родители молодые,дайте им возможность вам помочь и себя порадовать внуками!!!А то состаримся и будете и за нами и за ними ухаживать,пока сами не состаритесь.ВотУуууф блин

Что,испугала я вас???
 


Vicky

Кендеренок
11 Март 2008
41
25
0
Москва
Ответ: Перепись девочек и девушек нашего форума

:) Ну мы ж не виноваты, что вы нас воспитали с высокими моральными, а чаще материальными принципами, которым в нашей не простой жизни достататочно сложно соответствовать. К сожалению вы сами правельно выразились о большом количестве кандидатов "ни о чем"...
А потом родить ребенка не сложно, сложно семью создать, что б ребенок себя обделенным не чувствовал, материальную базу, что б еще двоих на ваши широкие родительские плечи не сажать, сложно себя переделать ведь лет нам уже достаточно и многие жизненые принципы сформированы и поступаться ими тяжело, да и стоит ли?.. :(
 
  • Нравится
Реакции: 3 человек

Татьяна Витальевна

Опытный сузуковод
3 Октябрь 2007
895
296
0
Москва г.Зеленоград
Езжу на ...
VW TIGUAN
Ответ: Перепись девочек и девушек нашего форума

Ну,вот,оказывается,мы виноваты....Да родите уж хоть от кого(дай бог ему здоровья),а потом займетесь выбором мужа,а то потом рожать поздно будет...
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

TanchikT34

крымский маниак
2 Февраль 2008
525
253
0
Москва
Езжу на ...
Джимни
Ответ: Перепись девочек и девушек нашего форума

Э-э-э нет! Как это рожать хоть от кого? Чешу репу. А потом,рожать только потому,что потом поздно будет..Ну не знаю..к этому надо быть готовой,я имею в виду рождение ребенка. Сейчас медицина шагнула так,что и в 40 лет первый раз нормально рожают.Меня тоже долбят с внуками :( ,типа старая я уже для этого скоро буду,скоро 30 лет а я все скачу как сайгак :D
А я в неволе не размножаюсь :D
Мне кажца надо новую ветку открывать о дитё- внукопроизводстве и как от этого отмазаться :D
 
  • Нравится
Реакции: 3 человек

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Ответ: Перепись девочек и девушек нашего форума

....
А я в неволе не размножаюсь :D
Мне кажца надо новую ветку открывать о дитё- внукопроизводстве и как от этого отмазаться :D
Не нужно отmazываться, наоборот приmazывайтесь;)АистКиииисаПёёёёс!
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

Татьяна Витальевна

Опытный сузуковод
3 Октябрь 2007
895
296
0
Москва г.Зеленоград
Езжу на ...
VW TIGUAN
Ответ: Перепись девочек и девушек нашего форума

А я в неволе не размножаюсь :D
Вот я говорю - размножься на воле,а потом ,если захочешь,можно и неволю выбрать.
Чувствую,с такой психологией,действительно,придется из будущей бабушки переквалифицироваться в будущую маму.И я даже знаю кто будет аистом Аист:hilarious:
 




ufo07

Сузукоинопланетянин
20 Февраль 2008
646
357
0
41
Москва, САО
Ответ: Перепись девочек и девушек нашего форума

Вот я говорю - размножься на воле,а потом ,если захочешь,можно и неволю выбрать.
Аист:hilarious:
:thumbsup: Только размножаться на воле с кем попало не хочется! Наследственность (в т.ч. наследственные болезни) еще никто не отменял;)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало

Татьяна Витальевна

Опытный сузуковод
3 Октябрь 2007
895
296
0
Москва г.Зеленоград
Езжу на ...
VW TIGUAN
Ответ: Перепись девочек и девушек нашего форума

:thumbsup: Только размножаться на воле с кем попало не хочется! Наследственность (в т.ч. наследственные болезни) еще никто не отменял;)
Свои наследственные болезни помноженные на чужие должны самоуничтожиться.:D

Мужчины!!!С такими рациональными девчонками мы вымрем очень скоро.Проснешься однажды утром,выглянешь в окно,а кругом желтые и смуглые и все на одно лицо.
Аисты,где вы???Мой на работе,а остальные-то где?:hilarious:
 
К

Кот на Джипсоне

Guest
Ответ: Перепись девочек и девушек нашего форума

:thumbsup: Только размножаться на воле с кем попало не хочется! Наследственность (в т.ч. наследственные болезни) еще никто не отменял;)
а какие болезни передаются по наследству?
 



maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало

Mara

Продвинутый новичок
9 Январь 2008
39
3
0
Красногорск
Ответ: Перепись девочек и девушек нашего форума

Вроде бы, например, эти: рак-сахарный диабет-эпилепсия-психические заболевания и еще толпа. Но даже скорее не заболевания, а предрасположенность.
Но если на этом заморачиваться....никогда не родишь. Потому что даже у абсолютно здоровых родителей есть риск.....генетический. Гены, еитить их (пардон), не правильно соединяться и усё...кирдык
 

Татьяна Витальевна

Опытный сузуковод
3 Октябрь 2007
895
296
0
Москва г.Зеленоград
Езжу на ...
VW TIGUAN
Ответ: Перепись девочек и девушек нашего форума

Нинада нам никаких болячков!
115833853984693.jpg
Типа,знаем мы ваших мурашков:hilarious:

Добавлено через 1 минуту
Вроде бы, например, эти: рак-сахарный диабет-эпилепсия-психические заболевания и еще толпа. Но даже скорее не заболевания, а предрасположенность.
Но если на этом заморачиваться....никогда не родишь. Потому что даже у абсолютно здоровых родителей есть риск.....генетический. Гены, еитить их (пардон), не правильно соединяться и усё...кирдык
Умеете вы утешить....
 

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало

Mara

Продвинутый новичок
9 Январь 2008
39
3
0
Красногорск
Ответ: Перепись девочек и девушек нашего форума

Татьяна Витальевна,я это...я не к тому что б чего....
Я наоборот за то, чтоб приумножать население и не заморачиваться на всякие болезни и проч. Потому чо, как жисть сложиться никому не известно
 





ufo07

Сузукоинопланетянин
20 Февраль 2008
646
357
0
41
Москва, САО
Ответ: Перепись девочек и девушек нашего форума

Детишек рожать от первого встречного :thumbsdown: Для этого чуйства нужныВлюбленный А если есть чуйства, почему бы семью не создавать?;)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Vicky

Кендеренок
11 Март 2008
41
25
0
Москва
Ответ: Перепись девочек и девушек нашего форума

Как это приятно когда тебя понимают!!! :thumbsup:

Размножаться можно, когда есть любимый и что характерно ЛЮБЯЩИЙ мужчина, на которого можно положиться. А размножаться просто так, потому что все размножились или потому что возраст... ну не наю... Как то я думаю мой детеныш достоин полноценной семьи и спокойного безопасного детства. Дети из не полных семей имеют на много больше геммороев по жизни и сложно им психологически, мне кажется. Уверенности у них нет. Той что есть у нас. Что есть мама и папа, они всегда выслушают, поддержат, помогут. А как пацана нормально вырастить, если перед глазами постоянно папы нет? На кого ему равняться... не. Сначала семейство, потом детки!!!

А ваще да... какая то очень интересная тема получилась. Я б сказала даже всех затрагивающая. :) Не думала я, что такие же проблемы у многих! :) Мож и правда в курилки новую тему запостить? Отцы и дети, например? :hilarious:
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек
К

Кот на Джипсоне

Guest
Ответ: Перепись девочек и девушек нашего форума

Детишек рожать от первого встречного :thumbsdown: Для этого чуйства нужныВлюбленный А если есть чуйства, почему бы семью не создавать?;)
Чувства - это точно! Да такие, чтоб - ух! Тогда появляется желание детку совместно родить.
До сих пор счиаю (хотя взрослая уже девочка вроде) - что отвратительны браки по расчету (с обеих сторон) или когда девушка привязывает к себе мужчину "залетом", то есть беременностью.

А я знаю что от шизиков рожат низзя - шизофрения совершенно точно передается по наследству
 


Татьяна Витальевна

Опытный сузуковод
3 Октябрь 2007
895
296
0
Москва г.Зеленоград
Езжу на ...
VW TIGUAN
Ответ: Перепись девочек и девушек нашего форума

Девоньки,милые,открою вам "страшную тайну" - мужа надо воспитать для себя и своего ребенка,готовых сейчас не выпускают.Только женская мудрость поможет сделать это.Принц на белом "мерседесе" - творение женских рук.Если он поймет,что ты ему нужна,нужен и твой ребенок,неважно кто биологический отец этого ребенка,он или нет.А вот если по причине возраста ты не сможешь родить ему наследника....это беда.Есть у меня пара знакомых под 50 без детей,горе-беда.;)
 
К

Кот на Джипсоне

Guest
Ответ: Перепись девочек и девушек нашего форума

Девоньки,милые,открою вам "страшную тайну" - мужа надо воспитать для себя и своего ребенка,готовых сейчас не выпускают.Только женская мудрость поможет сделать это.Принц на белом "мерседесе" - творение женских рук.
угу.. а потом бить лапами подушку и выть: "Но я не хочу, чтоб с тобой она осуществляла мои мечты..".
Сколько примеров - выращивалм для себя, а как только вырос - захотелось и других отведать
 

Vicky

Кендеренок
11 Март 2008
41
25
0
Москва
Ответ: Перепись девочек и девушек нашего форума

Разные мужики бывают. И некоторые все таки до конца жизни благодарны, если ты им по жизни помогла, хотя сейчас 99.9 % не ценит этого. Чем хуже с ними обращаешься, тем больше тебя ценят. Чем больше на тебя тратят, тем ты им дороже... Бред на мой взгляд.
 

Татьяна Витальевна

Опытный сузуковод
3 Октябрь 2007
895
296
0
Москва г.Зеленоград
Езжу на ...
VW TIGUAN
Ответ: Перепись девочек и девушек нашего форума

Мужчина должен знать,что ты без него проживешь и еще лучше,чем с ним.А лучше тебя он никогда не найдет,даже если попробует найти,вернется и тогда делай с ним что хошь.Воспитывать надо правильно,учитывая все возможные варианты.:D
 

Мурлыка

Местный
21 Март 2008
274
75
0
39
Подольск
Езжу на ...
Bandit 650S ABS, 2007, Black
SX4, 2006, 1,6л, МКПП, Red
BMW 323, 2002, 2,5л, МКПП, Cosmik Вlack
BMW X3, 2008, 2лD, АКПП, Cosmik Grey
Ответ: Перепись девочек и девушек нашего форума

Девоньки,милые,открою вам "страшную тайну" - мужа надо воспитать для себя и своего ребенка,готовых сейчас не выпускают.Только женская мудрость поможет сделать это.Принц на белом "мерседесе" - творение женских рук.Если он поймет,что ты ему нужна,нужен и твой ребенок,неважно кто биологический отец этого ребенка,он или нет.А вот если по причине возраста ты не сможешь родить ему наследника....это беда.Есть у меня пара знакомых под 50 без детей,горе-беда.;)
Ну не знаааю... мне мама братика родила в 40, а у подруги ее в 46 первый ребенок! Отличный ребятенок растет! Рожать надо, когда до этого не только сердцем, но у умом и материальной базой дойдешь!!!
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек