Блондинка и гаишник

Solka

Болтливый Флудер
3 Сентябрь 2007
773
132
0
41
Москва, ЮВАО, Жулебино
Езжу на ...
Сузук...или Сузука пока не понял))), 2002, М13А, 16 кл., а кто знает размер руля у вагонов?))))
Ответ: Блондинка и гаишник

Не-не-не Кривотолки ушли в прошлое и не блудите по поводу размера ваших ступней на отпечаток вашей палки по известному местну пострадавшего гайца;)
я не в том возрасте, чтоб мериться "палками"...мне все равно верят мне или нет...это Ваше право!
 


К

Кот на Джипсоне

Guest
Ответ: Блондинка и гаишник

я не в том возрасте, чтоб мериться "палками"...мне все равно верят мне или нет...это Ваше право!
Влад, Женя! А можно мериться.. чем вы там меряетесь.. не в ветке, где хрупкие девушки рассказывают, как отважно они дали отпор торговцам полосатыми палками! Мы все-таки леди, и будем признательны, если джентльмены в нашем Салуне не станут выражать и не будут кричать: "БиллИ! Где мой бифштекс?", а станут внимательными и галантными.
Спасибо!)
 
  • Нравится
Реакции: 3 человек

annna

Свой в доску
19 Июль 2006
548
136
0
52
Воронеж
Езжу на ...
сузуки свифт 2006
Ответ: Блондинка и гаишник

А была ли палочка волшебной? )))))))))))

Добавлено через 5 минут
А была ли палочка волшебной? )))))))))))

ПС
Ничего не добавляла, это какой-то глюк. ))))))))
 

hippotigra

Опытный сузуковод
9 Октябрь 2006
975
146
0
Москва
Езжу на ...
Jimny_китоврас 1999 АКПП первый-правый, 08.02.08 уехал.
Jimny_hippotigra 2004 АКПП уже познакомилась со мной
Ответ: Блондинка и гаишник

а рассказ брюнетки в тему будет считаться флудом? (осторожно так поинтересуюсь)
 
L

Lady Schumacher

Guest
Ответ: Блондинка и гаишник

а рассказ брюнетки в тему будет считаться флудом? (осторожно так поинтересуюсь)
Афторитетно заявляю: нет!:D
Тему так я назвала с прицелом, что преобладать будут все же забавные, а не печальные истории...И да простят меня блондинки;)
 


К

Кот на Джипсоне

Guest
Ответ: Блондинка и гаишник

Афторитетно заявляю: нет!:D
Тему так я назвала с прицелом, что преобладать будут все же забавные, а не печальные истории...И да простят меня блондинки;)
непрастим:D
потому что Блондинки - ну сама понимаешь))) "Кто глупее всех на свете.." - ит.д. и тп. неуж посоревнуетесь с нами в этом вопросе?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 

hippotigra

Опытный сузуковод
9 Октябрь 2006
975
146
0
Москва
Езжу на ...
Jimny_китоврас 1999 АКПП первый-правый, 08.02.08 уехал.
Jimny_hippotigra 2004 АКПП уже познакомилась со мной
Ответ: Блондинка и гаишник

Афторитетно заявляю: нет!:D
Тему так я назвала с прицелом, что преобладать будут все же забавные, а не печальные истории...И да простят меня блондинки;)
Лен, вот ведь, твое величество деликатность. А могла бы как брюнетка брюнетке противопоставить не забавные и печальные, а глупые и умные. ;) Без обид, бо я клятвенно обещала себе ни-ког-да! ни-за-что! не произносить даже в анекдотах фразы "т...я блондинка". Есть причина.... Гаишник в этой истории отсутствует, вместо него - замечательный сосед.
Раннее утро воскресеного дня. Тихо. Как говорится, аднааа моя знакомая - блондинка по умолчанию, заведя свою недавно приобретенную машину, решила погонять масло в коробочке, т. е. поводить по разным позициям рычаг АКПП. И тут машина сходит с ума , на полном заднем ходу она бросается на стоящий сзади ВАЗик, но ей успевают вывернуть руль, тогда на бреющем она метит в новенький злой Патриот, но опять практически тока рулем (бо голова отказалась понимать происходящее) машина героически удерживатся и собственна.. паркуется задком в Газель. Звук ВзззззззззззБУМ!!!зззззззззВ (а ведь было так тихо...) выглядел на дворовом асфальте как два участка еще дымившегося позора в виде черных полос по 30 см каждый. Все было бы банально в этой истории (как перепутать педали тормоза и газа), если бы не хозяин Газели. Обкатывая свою первую машину моя, так сказать, знакомая, припарковалась об его сарай, соответственно, вторую машину обновила в ту же тему. Пугает то, что буквально на днях этот сосед вместо старенького Опеля купил SsangYoung Кайрон... конечно магнит уже сработал, приветствуя любимого соседа, взмахнула рукой, от ключей отцепился увесистый металлический брелок и...
Так что теперь про блондинок - нини!.... то есть никаких соревнований;)
 

Пани Моника

Свой в доску
12 Апрель 2007
555
220
0
Москва, ЗАО
Езжу на ...
Синий Jimny, 2007 г.
Ответ: Блондинка и гаишник

Читала три раза. Долго, вдумчиво. Не поняла почти ничего. Газель - гараж - вторая машина - первая она же - та же самая газель - зачем-то здесь же Кайрон - брелок ....... Это все в одном флаконе про одну и ту же девушку? Простите меня, Гиппотигра, я точно блондинка! А мож время уже позднее? С утра попытаюсь еще, мож получится... Чешу репу.:D
Но точно могу сказать - истории про блондинок и гаишников мне более понятны.
Краска начала проникать в мозг?
:hilarious:
 

Татьяна Витальевна

Опытный сузуковод
3 Октябрь 2007
895
296
0
Москва г.Зеленоград
Езжу на ...
VW TIGUAN
Ответ: Блондинка и гаишник

Гаишник в этой истории отсутствует, вместо него - замечательный сосед.
Раннее утро воскресеного дня. Тихо. Так что теперь про блондинок - нини!.... то есть никаких соревнований;)
Улыбнуло,я бы после таких маневров переехала в другой район:D
 

hippotigra

Опытный сузуковод
9 Октябрь 2006
975
146
0
Москва
Езжу на ...
Jimny_китоврас 1999 АКПП первый-правый, 08.02.08 уехал.
Jimny_hippotigra 2004 АКПП уже познакомилась со мной
Ответ: Блондинка и гаишник

Читала три раза. Долго, вдумчиво. Не поняла почти ничего. Газель - гараж - вторая машина - первая она же - та же самая газель - зачем-то здесь же Кайрон - брелок ....... Это все в одном флаконе про одну и ту же девушку? Простите меня, Гиппотигра, я точно блондинка! А мож время уже позднее? С утра попытаюсь еще, мож получится... Чешу репу.:D
Но точно могу сказать - истории про блондинок и гаишников мне более понятны.
Краска начала проникать в мозг?
:hilarious:
да будет, вам, Пани, вот я просто уверена в том, что типичной брюнетке ваапще не составляет труда скосить под блондинку;)
хм...(вспоминая юношеские мечты мужа) труднее конечно косить под грудастую блондинкуЧешу репу.
 




Пани Моника

Свой в доску
12 Апрель 2007
555
220
0
Москва, ЗАО
Езжу на ...
Синий Jimny, 2007 г.
Ответ: Блондинка и гаишник

да будет, вам, Пани, вот я просто уверена в том, что типичной брюнетке ваапще не составляет труда скосить под блондинку;)
хм...(вспоминая юношеские мечты мужа) труднее конечно косить под грудастую блондинкуЧешу репу.
ну типичной брюнеткой я, конечно, никогда не была, но довольно долго была типичной шатенкой. И могу совершенно отчетливо сказать, что цвет волос все же меняет характер! А скосить под блондинку практически невозможно. Ею надо быть!
 

hippotigra

Опытный сузуковод
9 Октябрь 2006
975
146
0
Москва
Езжу на ...
Jimny_китоврас 1999 АКПП первый-правый, 08.02.08 уехал.
Jimny_hippotigra 2004 АКПП уже познакомилась со мной
Ответ: Блондинка и гаишник

Улыбнуло,я бы после таких маневров переехала в другой район:D
ой, а я от наглости своей даже не подумала об этом... более того, мне (шепотом) стало в последнее время казаться, что мужчины во дворе будто бы специально место для моего малыша выгораживают... :D
 

Татьяна Витальевна

Опытный сузуковод
3 Октябрь 2007
895
296
0
Москва г.Зеленоград
Езжу на ...
VW TIGUAN
Ответ: Блондинка и гаишник

ой, а я от наглости своей даже не подумала об этом... более того, мне (шепотом) стало в последнее время казаться, что мужчины во дворе будто бы специально место для моего малыша выгораживают... :D
Урок не прошел даром:hilarious::hilarious::hilarious:
 
К

Кот на Джипсоне

Guest
Ответ: Блондинка и гаишник

да будет, вам, Пани, вот я просто уверена в том, что типичной брюнетке ваапще не составляет труда скосить под блондинку;)
хех) ну попробуйте) тока блондинкой надо родиться)))
Вот например - что стоят только одни периодические признаки топографического кретинизма, проявляющиеся у меня в местах, которые я зхнаю как свои пять пальцев? Не иначе как специфика мозга))
 

hippotigra

Опытный сузуковод
9 Октябрь 2006
975
146
0
Москва
Езжу на ...
Jimny_китоврас 1999 АКПП первый-правый, 08.02.08 уехал.
Jimny_hippotigra 2004 АКПП уже познакомилась со мной
Ответ: Блондинка и гаишник

ну ладно, то была разминочка, а теперь включаю историю про одну мою сильно знакомую Блондинку и Гаишника .

моя знакомая очень любит гранаты (плоды гранатового дерева) и ездит покупать их на рынок. Обратный путь домой она срезает через дворы. Но чтобы срезать, нужно проехать ок. 60 метров по улице с односторонним движением. К этим в принципе безопасным маневрам она привыкла настолько, что когда в очередной раз выехала против движения, то не отреагировала на машину гайца, перевшую ей в лоб. То ли он сильно обрадовался своей удаче, то ли слегка обалдел, но вел он себя с точки зрения моей знакомой странно. Мало того, что он развернулся и поехал за ней следом, он приблизился со стороны, стал делать знаки руками, потом вообще включил мигалку, потом говорилку. Короче, пока она сообразила, что надо остановиться, двор, где работала отмазка - "типа я здесь живу и мне здесь удобно ездить" - уже проехали.
Беседа была откровенной. Сначала она долго молчала, но на сочувственный, более того, на наводящий вопрос Гайца: "Может вы знака не увидели?", эта, блин, знакомая умудрилась ответить, что так она ездит уже не первый год. Гаец предложил составить протокол. То ли то, что он это сделал как-то робко, то ли само слово протокол вывело ее из ступора, но она наконец-то перестала тупо улыбаться. Как говорится, ее понесло. Для начала она заявила, что у нее нет диктофона и ему нечего бояться. Потом сказала, что будет с ним предельно честна, но договариваться им будет трудно, так как у нее практически не осталось денег, ибо она удачно потратила их на ящик гранат. "Так что, Лёша, если вас не интересуют гранаты, я могу вам преждложить немного денег." - это такое было резюме у нее. К счастью, Лёша (очень важно вовремя узнать имя собеседника:)) поинтересовался откуда гранаты и после ключевого слово "рынок" его лицо как-то...эээ... стало отдыхать. Короче, в протокол сначала было вписано "предупреждение за грязные номерные знаки". Свое возмущение этим приговором она почему-то не смогла сдержать. Протокол был ликвидирован. Но поскольку денег было реально мало, чтобы расстаться ну и покрыть нарушение по сути под изъятие прав, было решено не доводить ситуацию до абсурда и проехаться к дому нарушительницы. Алексей почему-то отказался от идеи ехать в его машине и вежливо попросил пересесть, но двигаться не быстро, не нарушая и не отклоняясь от намеченной цели. Минут через 10 цель в 1500 рублей была достигнута. Вот и почти все. Извините за многословие.
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек



Ivolga

Опытный сузуковод
28 Июнь 2007
839
190
0
48
Москва, Алтуфьево-Раменки
Ответ: Блондинка и гаишник

ну ладно, то была разминочка, а теперь включаю историю про одну мою сильно знакомую Блондинку и Гаишника .

моя знакомая очень любит гранаты (плоды гранатового дерева) и ездит покупать их на рынок. Обратный путь домой она срезает через дворы. Но чтобы срезать, нужно проехать ок. 60 метров по улице с односторонним движением.
повезло ей, добрый гаишник попался
 

Saga

Бывает здесь
26 Март 2008
92
30
18
Петербург
Езжу на ...
Suzuki SX4
Ответ: Блондинка и гаишник

А вот мне добрые гаишники попадаются, только когда они считают, что я на красный проехала (в среднем ряду в середине потока Чешу репу.) или когда штук 5 кирпичей не заметила. Денег я не даю, выражаю искрненнее недоумение, говорю что-то типа "я видела зеленый, но если Вы считаете, что это был красный, пусть он будет отныне красным". Дальше, не выжав из меня денег, меня пока что отпускали. А скорость штрафуют. :(

Мне тут рассказали одну фишку после того как мне насчитали скорость 86 кмч в городе - я за городом-то так разгоняюсь на новой машине редко. Я прям обомлела, как это у них такая цифра вышла. На самом деле просто - сделал шаг навстречу, замахнулся пистолетом, а скорости-то суммируются. Короче, у гайцов должен быть сертификат или какая-то другая бумажка на пистолет, которым они скорость мереют, типа что он исправен, и они должны его обновлять каждые несколько месяцев. Что они, ессно, не делают. Так что если попросить их предоставить этот документ, то есть шанс, что в ответ тебе просто вернут документы. Еще не проверяла :D
 

VIB52

Бывает здесь
7 Январь 2008
74
6
0
36
Дзержинск
Езжу на ...
SL 2004 4wd spoft HB серебро
Ответ: Блондинка и гаишник

я блондинка)
немного на майские праздники помяла бампер в лесу.машина застрахована. решила встать у высокого бардюра около тц и вызвать гайцев. звоню им, объясняю ситуацию. а на меня там ругаться стали. в общем, я разревелась в трубку))
а меня там успокаивать начали :hilarious::hilarious::hilarious:
даже дяденьку прислали с мигалками, короче, всё хорошо закончилось, в гаи без очереди пропустили
 

Solka

Болтливый Флудер
3 Сентябрь 2007
773
132
0
41
Москва, ЮВАО, Жулебино
Езжу на ...
Сузук...или Сузука пока не понял))), 2002, М13А, 16 кл., а кто знает размер руля у вагонов?))))
Ответ: Блондинка и гаишник

я блондинка)
немного на майские праздники помяла бампер в лесу.машина застрахована. решила встать у высокого бардюра около тц и вызвать гайцев. звоню им, объясняю ситуацию. а на меня там ругаться стали. в общем, я разревелась в трубку))
а меня там успокаивать начали :hilarious::hilarious::hilarious:
даже дяденьку прислали с мигалками, короче, всё хорошо закончилось, в гаи без очереди пропустили
можно проще...сразу назвать цвет волос возраст рост вес объем бюста...потом поздороваться...потом довести суть проблемы...так быстрее ихмо;)
 





VIB52

Бывает здесь
7 Январь 2008
74
6
0
36
Дзержинск
Езжу на ...
SL 2004 4wd spoft HB серебро
Ответ: Блондинка и гаишник

ну.. бюстом я никого не удивлю)))):hilarious:
а так вариант:
-алло, дежурный слушаю!
-алло,блондинка 20 бампер))
-едем!
:hilarious::hilarious:
 

Solka

Болтливый Флудер
3 Сентябрь 2007
773
132
0
41
Москва, ЮВАО, Жулебино
Езжу на ...
Сузук...или Сузука пока не понял))), 2002, М13А, 16 кл., а кто знает размер руля у вагонов?))))
Ответ: Блондинка и гаишник

...ну согласен...навязчиво получится...можно тогда просто обозначить глубину выреза декольте)))
 

VIB52

Бывает здесь
7 Январь 2008
74
6
0
36
Дзержинск
Езжу на ...
SL 2004 4wd spoft HB серебро
Ответ: Блондинка и гаишник

...ну согласен...навязчиво получится...можно тогда просто обозначить глубину выреза декольте)))
:D точно, и томным голосом добавить- я жду вас.. мальчики))))
 

Пани Моника

Свой в доску
12 Апрель 2007
555
220
0
Москва, ЗАО
Езжу на ...
Синий Jimny, 2007 г.
Ответ: Блондинка и гаишник

можно проще...сразу назвать цвет волос возраст рост вес объем бюста...потом поздороваться...потом довести суть проблемы...так быстрее ихмо;)
:hilarious:

Помнится, как-то торговалась я с гаишником на предмет размера неофициального штрафа - ну да, было дело, к сожалению - нарушила, а оборотень был не против рассчитаться наликом на месте.
Я: Это нарушение по Кодексу стОит 300 рэ, вот они.
Гаишник (с тяжелым вздохом): Ну только вам - как красивой женщине, кто другой так просто не отделался бы.
Я: Ну если моя неземная красота так поразила вас, то отпустите бесплатно.
Гаишник (уже твердо): Нет, на это я пойти не могу - вы ж нарушили!
:D
 

Solka

Болтливый Флудер
3 Сентябрь 2007
773
132
0
41
Москва, ЮВАО, Жулебино
Езжу на ...
Сузук...или Сузука пока не понял))), 2002, М13А, 16 кл., а кто знает размер руля у вагонов?))))
Ответ: Блондинка и гаишник

:hilarious:

Помнится, как-то торговалась я с гаишником на предмет размера неофициального штрафа - ну да, было дело, к сожалению - нарушила, а оборотень был не против рассчитаться наликом на месте.
Я: Это нарушение по Кодексу стОит 300 рэ, вот они.
Гаишник (с тяжелым вздохом): Ну только вам - как красивой женщине, кто другой так просто не отделался бы.
Я: Ну если моя неземная красота так поразила вас, то отпустите бесплатно.
Гаишник (уже твердо): Нет, на это я пойти не могу - вы ж нарушили!
:D
Пани...больше не общайтесь с этим типом...это ж надо оценить Вашу красоту в 300 рБаксы-бакс...да даже если б Вы сбили 8 бабушек на пешеходном переходе, делая разворот задним ходом с превышением скорости, пересекая 2-е сплошные на красный свет, загородив проезд картежу призидента...и то Вас стило отпустить :thumbsup: в обмен на номер мобильного)):D
 


Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Ответ: Блондинка и гаишник

Мания величия никогда никому хорошей службы не служила...
 

Пани Моника

Свой в доску
12 Апрель 2007
555
220
0
Москва, ЗАО
Езжу на ...
Синий Jimny, 2007 г.

Людмилка

Бывает здесь
26 Ноябрь 2007
62
2
0
44
Москва
Ответ: Блондинка и гаишник

А я наверно совершенно страшная не блондинка, а русая молодая девушка. Меня не тормозят. :D ТТТ. Ни единого раза. Один раз даже гаец разрешил пересечь две сплошные и объехать препятствие
 

Бесс

Парочка чертей и пятнашка)))
4 Июнь 2007
1,671
658
113
42
МО, Пушкинский р-н, Правда
Езжу на ...
Jimny 2007 красненький, МКПП, почти сток)))
Теперь еще и УАЗ'ик 31519 тоже красненький)
Ответ: Блондинка и гаишник

А я наверно совершенно страшная не блондинка, а русая молодая девушка. Меня не тормозят. :D ТТТ. Ни единого раза. Один раз даже гаец разрешил пересечь две сплошные и объехать препятствие
Я мне уже пару раз гаец, который стоит на пересечении бетонки и ленинградки предлагал на светофоре на красный направо повернуть:D
 

VIB52

Бывает здесь
7 Январь 2008
74
6
0
36
Дзержинск
Езжу на ...
SL 2004 4wd spoft HB серебро
Ответ: Блондинка и гаишник

а я сегодня в гаи ездила.
звоню в кабинет гайцу, который меня оформлял подтп, объясняю суть проблемы- дописать надо. он говорит- ставлю чайник, с тебя заварка и конфеты.
приехала с заваркой и конфетами- мне без очереди всё сделали, чаем угостили, по кабинетам он сам прошёл и домой отправил, приятного пути пожелал:hilarious:
приятно даже как-то:thumbsup: