Платные дороги псковской области

vik-71

Наш человек
8 Январь 2008
120
8
0
ленинградская обл.
Езжу на ...
сузуки гранд витара 3D 2007
Кто ездил по платным дорогам псковской области? мне предстоит поездочка, но сомневаюсь.... незнаю цену проезда, и стоит ли платить, может объехать проще?
 


GOGOL

Наш человек
23 Июль 2007
204
48
0
41
Москва, Солнцево
Езжу на ...
Красный SX4
Ответ: Платные дороги псковской области

Кто ездил по платным дорогам псковской области? мне предстоит поездочка, но сомневаюсь.... незнаю цену проезда, и стоит ли платить, может объехать проще?
Вчера вечером про псковские дороги показывали передачу. Не заплатив проехать не получится, как я поняла. Проезд для легковой машины стоит 120 рублей, для фуры - 1000. Сам участок платный протяженностью всего около 20-ти км, однако объезд очень длинный и еще более убитый, чем платная дорога. Хотя и сама дорога не подарок - одни ухабы (ее вроде как литовские фуры разбивают). Удачи;)
 

НеуловимаЯ

Редкий гость
3 Май 2008
9
3
0
Москва, ВАО
Езжу на ...
Белый SX 4, АТ
Ответ: Платные дороги псковской области

Я как Псковичка проживающая в Москве )))))))) расскажу, что дорога не идеальная, но ехать по ней можно, но когда по ней едешь не понимаешь ЗА ЧТО ТЫ ПЛАТИШЬ??? но когда с нее съезжаешь, понимаешь за что, ибо дальше дорога еще хуже...По всем платным дорогам не ездила, но по дороге Москва-Псков одна только платная встречается, я именно про нее говорю.
Удачи на дорогах! ;)