Официалы в Самаре

fkergk

Новичок
13 Сентябрь 2007
1
0
0
Самара
Привет,

Подскажите, есть ли в Самаре официальные сервисы, кроме Автомира?
Хочется сменить на что-то более адекватное по цене/качеству обслуживания.
 


Pashok

Продвинутый новичок
24 Октябрь 2007
39
5
0
Самара
Езжу на ...
обладатель красного SX4 4WD
Ответ: Официалы в Самаре

В Самаре официалов боьше нет. Есть в Тольятти СИМ-Авто. Если есть желание, то катите туда. Насчет того где лучше ничего сказать не могу, но уровнем "сервиса" Автомира не очень доволен. Приехал на первое ТО, все вроде норамльно, приняли, оформили без проблем. Но во время самого ТО я видел бегающего туда-сюда моего слесаря раз 20, притом что клиента в зону сервиса не пускают. Такое впечатление, что машину просто загнали, масло поменяли (хорошо если так), 2 часа промурыжили и бабок хапнули. Вопрос: за что я плачу за нормо-часы??? Стоило, кстати, это удовольствие, 5 000 (с копейками).
 

Штурман63

Редкий гость
5 Август 2008
7
2
0
Самара
Ответ: Официалы в Самаре

Всем привет!
После нескольких плачевных обращений в Автомир :(, решил попробовать другого дилера.
Вчера прошел ТО-1 в СИМ Тольятти, остался доволен, заказал проставки 2,5см, теперь жду звонка от менеджера, стоимость с работой по установке проставок - 4,5 т.р:thumbsup:.
 

Штурман63

Редкий гость
5 Август 2008
7
2
0
Самара
Ответ: Официалы в Самаре

Нет, пока только жду звонка , но предупридили меня сразу, придётся ждать, вот и жду терпеливоЧешу репу.
 


Night

Продвинутый новичок
4 Октябрь 2007
29
1
0
Самара
Езжу на ...
sx4 4x4
Ответ: Официалы в Самаре

Нет, пока только жду звонка , но предупридили меня сразу, придётся ждать, вот и жду терпеливоЧешу репу.
Проставки поставили? Как впечатление? Как в поворот входит? Какие колёса стоят?
К стати АвтоМиром то же не доволен, но я смог добиться, чтобы там находиться 2,5 часа ТО-0 проходил.
 

Штурман63

Редкий гость
5 Август 2008
7
2
0
Самара
Ответ: Официалы в Самаре

Проставки поставили? Как впечатление? Как в поворот входит? Какие колёса стоят?
К стати АвтоМиром то же не доволен, но я смог добиться, чтобы там находиться 2,5 часа ТО-0 проходил.
На данный момент не поставил, нет в плане работы СИМа всё нормально, со мной связались, всё грамотно объяснили, правда немного цена изменилась в большую сторону, :D проблема образовалась во мне , задумался а надо ли, вот вроде поставил резину по выше , 195\60 R15, стал более менее нормально везде проезжать, машина стала помягче, в общем опять в раздумьях..

В Автомире ТО-0 прошел менее чем за час, что они там делали, не понял, меня огорчили дальнейшие к ним обращения, какой то культурный не профессионализм:thumbsdown:
 

SOLOMONN

Осваивающийся
16 Май 2008
18
0
0
г. Самара
Езжу на ...
Suzuki Liana Sedan 4*4 S-Line
Ответ: Официалы в Самаре

Автомир, теперь это ООО "Стример" - хорошая организация, пока дело не доходит до ремонта. Но вот запчасти я покупаю там.

Добавлено через 3 минуты
Господа, предлагаю организовать встречу сузуководов в Самаре....
 
1

103 163 RUS

Guest
Ответ: Официалы в Самаре

после последнего ТО в автомире остались расходники старые....кинул в гараже и забыл......а тут недавно решил посмотреть состояние фильтров воздушного и салонного.....и был ОЧень удивлен достав их. Ох ёёё, не почему то старые,якобы замененные фильтры Все круто!совершенно не похжи на те что стоят в машине...а те которые вытащил явно были тупо пропылесошены....вот и сервис....больше туда не поеду.....все можно и в магазине купить и самому поменять...не ложнее чем на Тазе
 

samara432

Осваивающийся
3 Август 2015
22
16
3
Самара
Езжу на ...
SUZUKI SX4 NEW
В Тольятти официальный диллер остался или только в Самаре один Автомир???[DOUBLEPOST=1463560931,1463560659][/DOUBLEPOST]Хочу ТО-1 нормально без обдираловки пройти!