где можно сделать сход-развал?

Shpongle

Профи
28 Декабрь 2007
2,493
101
0
Москва
чтоп не дорого и качественно и желательно поближе к речному вокзалу?
или только у официалов?
 


yuyuri

Наш человек
6 Февраль 2006
140
9
0
Левый Берег Слоновой Кости Химок
Езжу на ...
Sidekick JX 1998 G16W 5-doorный автомат
Ответ: где можно сделать сход-развал?

чтоп не дорого и качественно и желательно поближе к речному вокзалу?
или только у официалов?
Знаю 3 места при въезде в Долгопрудный. от речного не далеко.
 

JR007

Местный
18 Январь 2008
328
39
0
43
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Suzuki Swift 1,3. 200 г.в. Правый руль.
Ответ: где можно сделать сход-развал?

чтоп не дорого и качественно и желательно поближе к речному вокзалу?
или только у официалов?
1000 рублей отдал, находится на ул.Зорге по пустой дороге с речного 10 минут до м.Сокол, а далее две минуты и на месте, до этого там делал все предыдущие машины, все супер.

Карта
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

yuyuri

Наш человек
6 Февраль 2006
140
9
0
Левый Берег Слоновой Кости Химок
Езжу на ...
Sidekick JX 1998 G16W 5-doorный автомат
Ответ: где можно сделать сход-развал?

можно телефон или кординаты какие?
Телефонов не имею. По Дыбенко переезжаешь мкад, далее по Лихачевскому въезжаешь в Долгопрудный - поглядываешь вправо в районе церквушки , что будет слева.

http://maps.google.ru/?ie=UTF8&ll=55.917913,37.495115&spn=0.00606,0.013304&z=16

1. Сервис Субару - первый аппендикс вправо.
2. Автосервис со сход развалом - справа перед примыканием Лихачевского пр.
3. На Лихачевском пр. слева в районе аппендикса влево.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


Shpongle

Профи
28 Декабрь 2007
2,493
101
0
Москва
Ответ: где можно сделать сход-развал?

всем спасибо!
а на улице Зорге какой ориентир а то по карте не видно? ну может вывеска какая есть?
и еще: Юрий а вы на том сервисе в долгопе сами делали развал?
 

yuyuri

Наш человек
6 Февраль 2006
140
9
0
Левый Берег Слоновой Кости Химок
Езжу на ...
Sidekick JX 1998 G16W 5-doorный автомат
Ответ: где можно сделать сход-развал?

и еще: Юрий а вы на том сервисе в долгопе сами делали развал?
Пытался. В субару-центре очередь была, во втором мастер испугался и отказался (сложный случай у меня), в третьем мастер был в отпуске. Вот завтра собираюсь именно в третий.
 

Shpongle

Профи
28 Декабрь 2007
2,493
101
0
Москва
Ответ: где можно сделать сход-развал?

Пытался. В субару-центре очередь была, во втором мастер испугался и отказался (сложный случай у меня), в третьем мастер был в отпуске. Вот завтра собираюсь именно в третий.
просьба отписаццо по результатам поездки, если чо я тоже туда..
 

yuyuri

Наш человек
6 Февраль 2006
140
9
0
Левый Берег Слоновой Кости Химок
Езжу на ...
Sidekick JX 1998 G16W 5-doorный автомат
Ответ: где можно сделать сход-развал?

просьба отписаццо по результатам поездки, если чо я тоже туда..
Есть ещё телефон провереного мастера. но он из отпуска выходит только в четверг и от речного далековато - около мкада-варшавки
 

Shpongle

Профи
28 Декабрь 2007
2,493
101
0
Москва
Ответ: где можно сделать сход-развал?

Есть ещё телефон провереного мастера. но он из отпуска выходит только в четверг и от речного далековато - около мкада-варшавки
я могу подождать и сгонять на выходных на варшавку..
 




JR007

Местный
18 Январь 2008
328
39
0
43
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Suzuki Swift 1,3. 200 г.в. Правый руль.
Ответ: где можно сделать сход-развал?

всем спасибо!
а на улице Зорге какой ориентир а то по карте не видно? ну может вывеска какая есть?
и еще: Юрий а вы на том сервисе в долгопе сами делали развал?
Едите по ул. Алабяна, поворачиваете налево под мост и попадаете на ул.Зорге, по правой стороне будет большая вывеска, шиномонтаж, сход-развал и т.д., короче мимо не проехать...
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

yuyuri

Наш человек
6 Февраль 2006
140
9
0
Левый Берег Слоновой Кости Химок
Езжу на ...
Sidekick JX 1998 G16W 5-doorный автомат

Shpongle

Профи
28 Декабрь 2007
2,493
101
0
Москва
Ответ: где можно сделать сход-развал?

Съездил, не взялись они за мою проблему.
это почему?
а я вот думаю: тут поблизости есть ара-сервис там сказали за тыщщу сделают а в автодине 1.5тыр - куда поехать в автодину может лучше?
 

yuyuri

Наш человек
6 Февраль 2006
140
9
0
Левый Берег Слоновой Кости Химок
Езжу на ...
Sidekick JX 1998 G16W 5-doorный автомат
Ответ: где можно сделать сход-развал?

Ajmrcfutyfvb они там специализируются.
Но, обнаружил альтернативу на Дубнинской 75 строение 18. Результатом очень удовлетворён.
Сузуки знают.
 

Shpongle

Профи
28 Декабрь 2007
2,493
101
0
Москва
Ответ: где можно сделать сход-развал?

Ajmrcfutyfvb они там специализируются.
Но, обнаружил альтернативу на Дубнинской 75 строение 18. Результатом очень удовлетворён.
Сузуки знают.
я в итоге сделал у офицалов за 1.5тыр - думаю это лучше чем в ара-сервисе за 1 тыр! а вы за сколько сделали?
 



yuyuri

Наш человек
6 Февраль 2006
140
9
0
Левый Берег Слоновой Кости Химок
Езжу на ...
Sidekick JX 1998 G16W 5-doorный автомат
Ответ: где можно сделать сход-развал?

я в итоге сделал у офицалов за 1.5тыр - думаю это лучше чем в ара-сервисе за 1 тыр! а вы за сколько сделали?
ну это не ара-сервис. 1200.
думаю у них кондиционер возродить, года два как плюнул на него. 600 рэ диагностика, полторы тыщи заправка + бесплатное обслуживание в тёплый период.
 

Shpongle

Профи
28 Декабрь 2007
2,493
101
0
Москва
Ответ: где можно сделать сход-развал?

ну это не ара-сервис. 1200.
думаю у них кондиционер возродить, года два как плюнул на него. 600 рэ диагностика, полторы тыщи заправка + бесплатное обслуживание в тёплый период.
поясню почему у официалов лучше: если бы вдруг выяснилось что при ударе чтото там повредилось то у меня был бы уже на руках список чо менять и справку бы дали - тогда бы я оформлял сразу каску...
 

yuyuri

Наш человек
6 Февраль 2006
140
9
0
Левый Берег Слоновой Кости Химок
Езжу на ...
Sidekick JX 1998 G16W 5-doorный автомат
Ответ: где можно сделать сход-развал?

поясню почему у официалов лучше: если бы вдруг выяснилось что при ударе чтото там повредилось то у меня был бы уже на руках список чо менять и справку бы дали - тогда бы я оформлял сразу каску...
ясненько. у меня другая история.
Как-то продлевал осагу, мне барышня начала впаривать расширеную, типа вне дорог тоже действует. Я ей машинку свою из окна показал - сразу на попятную пошла.
 

kort

Наш человек
28 Февраль 2008
216
68
0
49
Волгоград
Езжу на ...
Сузуки Игнис 1.3
Ответ: где можно сделать сход-развал?

Ребят, не захотел тему новую заводить, у меня вдруг, чтобы ехать прямо руль чуток влево отклонять приходится, это что схождение нарушилось или что-то еще может быть? И можно ли его делать не в своем сервис центре (машина на гарантии), а то там дорого 700рублей аж, а в любом другом?
 

JR007

Местный
18 Январь 2008
328
39
0
43
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Suzuki Swift 1,3. 200 г.в. Правый руль.
Ответ: где можно сделать сход-развал?

Ребят, не захотел тему новую заводить, у меня вдруг, чтобы ехать прямо руль чуток влево отклонять приходится, это что схождение нарушилось или что-то еще может быть? И можно ли его делать не в своем сервис центре (машина на гарантии), а то там дорого 700рублей аж, а в любом другом?
Если машину ведет, то скорее всего делать сход-развал, у меня, например, руль немного стоит не по центру, но машину не ведет...
 





kort

Наш человек
28 Февраль 2008
216
68
0
49
Волгоград
Езжу на ...
Сузуки Игнис 1.3
Ответ: где можно сделать сход-развал?

Если машину ведет, то скорее всего делать сход-развал, у меня, например, руль немного стоит не по центру, но машину не ведет...
да нет вроде машину не ведет, но с новья у меня руль прямо стоял, а сейчас чуть влево, чтобы прямо ехать
 

Shpongle

Профи
28 Декабрь 2007
2,493
101
0
Москва
Ответ: где можно сделать сход-развал?

Ребят, не захотел тему новую заводить, у меня вдруг, чтобы ехать прямо руль чуток влево отклонять приходится, это что схождение нарушилось или что-то еще может быть? И можно ли его делать не в своем сервис центре (машина на гарантии), а то там дорого 700рублей аж, а в любом другом?
у меня после удара в бюрдюр (один мудила подставил свой лексус под удар - видимо хотел наварится на страховой - я ушел на обочину и врезался в бордюр) было тоже самое: руль чуть вправо стал на прямых участках, но не тянуло. и я решил сделать на дешовом сервисе так же как и вы в итоге руль чуть чуть поровнее стал и я успокоился, проехал 2тк и обнаружил что резину стало жрать переднюю - после этого решил не эксперименторовать и поехал в автодину - там все сделали и сказали что ничего не поломалось - после этого руль стал идеально и цена вопроса 1.5тыр - не намного дороже чем на просто хорошем сервисе (1.2тыр) а главное что я спокоен что с подвеской все акей..
 

kort

Наш человек
28 Февраль 2008
216
68
0
49
Волгоград
Езжу на ...
Сузуки Игнис 1.3
Ответ: где можно сделать сход-развал?

у меня после удара в бюрдюр (один мудила подставил свой лексус под удар - видимо хотел наварится на страховой - я ушел на обочину и врезался в бордюр) было тоже самое: руль чуть вправо стал на прямых участках, но не тянуло. и я решил сделать на дешовом сервисе так же как и вы в итоге руль чуть чуть поровнее стал и я успокоился, проехал 2тк и обнаружил что резину стало жрать переднюю - после этого решил не эксперименторовать и поехал в автодину - там все сделали и сказали что ничего не поломалось - после этого руль стал идеально и цена вопроса 1.5тыр - не намного дороже чем на просто хорошем сервисе (1.2тыр) а главное что я спокоен что с подвеской все акей..
у нас средняя цена сделать развал-схождение 450-500 рублей, а в сервисе в котором я обязан обслуживаться 700, до этого всегда делал в ситроен-центре за 400 руб. сейчас наверное подороже стало, делали отлично. У нас же здесь не Москва;) и цены другие. Вот и хотел узнать если в другом автосервисе буду делать, на гарантию не повлияет?
 

Shpongle

Профи
28 Декабрь 2007
2,493
101
0
Москва
Ответ: где можно сделать сход-развал?

у нас средняя цена сделать развал-схождение 450-500 рублей, а в сервисе в котором я обязан обслуживаться 700, до этого всегда делал в ситроен-центре за 400 руб. сейчас наверное подороже стало, делали отлично. У нас же здесь не Москва;) и цены другие. Вот и хотел узнать если в другом автосервисе буду делать, на гарантию не повлияет?
на гарантию не повлияет - у меня по крайней мере даже не заметили что я в ара-сервисе делал :D
но в этом ара-сервисе небыло программы на игнис-2007 но они меня заверили что подойдет программа от дорестайла - если вам такое скажут то бегите из этого сервиса
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек