ню нашего форума

Пани Моника

Свой в доску
12 Апрель 2007
555
220
0
Москва, ЗАО
Езжу на ...
Синий Jimny, 2007 г.
Ответ: ню нашего форума

Правильно! а то надумала за чсчёт чужих Ж поддержать тему!:D
Слушайте, а мож Катенок просто решила ради приличия.... как бы это сказать-то...полома... повыпендриваться - вот. А давайте мы дружно попросим Катенка поехать с нами на Истру и устроить там дефиле! Ню!
Просим, КатенокБраво! Ай
 


maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Ответ: ню нашего форума

Так я то как раз то увижу)));)
Это все вы тут мню завидуете... Катенку отобрать пытаетесь... все о себе думаете... а о нас с Катенкой подумали??? А о джимниводах???Рыдаю!
А вот ниправда, мы по определению завидовать не можемПоказываю
Катенок нас жутко кинула, воть и тема таки памретРыдаю!
 

Катенок

Местный
8 Январь 2008
465
128
0
45
Москва
Езжу на ...
красный Ignis 1.5АКПП
Ответ: ню нашего форума

Точняк!!! Это точно должен быть ОН!!! Ну кто еще будет девочкам ню то показывать...;)
Таня огромное,человеческое спасибо.:thumbsup:
Ты права на все 100. Это ветка для девочек..............так что............... раздеваются мальчики;) Попросим. Браво! Ай
 


Пани Моника

Свой в доску
12 Апрель 2007
555
220
0
Москва, ЗАО
Езжу на ...
Синий Jimny, 2007 г.
Ответ: ню нашего форума

... все о себе думаете... а о нас с Катенкой подумали??? А о джимниводах???Рыдаю!
Че-то я не помню, чтобы джимниводы ню просили. Они в грязи едут покататься, да водки выпить. Про ню там никто даже не заикался, они товарищи серьезные. Так что, Таня, не притягивай сюда джимниводов!:hilarious::hilarious:
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Бесс

Парочка чертей и пятнашка)))
4 Июнь 2007
1,671
658
113
43
МО, Пушкинский р-н, Правда
Езжу на ...
Jimny 2007 красненький, МКПП, почти сток)))
Теперь еще и УАЗ'ик 31519 тоже красненький)
Ответ: ню нашего форума

Че-то я не помню, чтобы джимниводы ню просили. Они в грязи едут покататься, да водки выпить. Про ню там никто даже не заикался, они товарищи серьезные. Так что, Таня, не притягивай сюда джимниводов!:hilarious::hilarious:
Аха... покататься... водки попить... а вот подом каак вдруг до ню дойдет... чтож я одна буду за всех отдуваться... ню смотреть... неее... пусть Катенка со мной его смотрит я может одна стесняюсь таких зрелищ... :D

DEN, привет... вооть и джимниводы подтягиваются... счас мы тут тяжелую артиллерию то подключим)))
 

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Ответ: ню нашего форума

Точняк!!! Это точно должен быть ОН!!! Ну кто еще будет девочкам ню то показывать...;)
Ничего падобного, Танюш, я тему не заводил и не в ответе за нее, тут даже уже 2 героя есть;)
 

Пани Моника

Свой в доску
12 Апрель 2007
555
220
0
Москва, ЗАО
Езжу на ...
Синий Jimny, 2007 г.
Ответ: ню нашего форума

Кароче, Катенок, есть у тебя сейчас два пути.
Либо ты едешь с нами в НИ со всеми вытекающими отсюда последствиями. Либо перед всеми нами - как перед всем честнЫм народом выходишь и говоришь: "Простите меня, родненькие, обманула я вас, пообещала ню, а теперь, когда весь народ можно сказать, выдержался и дозрел, бросаю вас на произвол судьбы и еду напиваться с другими людьми".
Вот посмотрим, хватит ли у тебя на это совести?;)

Добавлено через 1 минуту
DEN, привет... вооть и джимниводы подтягиваются... счас мы тут тяжелую артиллерию то подключим)))
О, Ден, наш человек! тут уже вторую неделю продолжение фотосессии со спинингом ждут! Показать пришел?;)
Просим!Браво! Ай
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Катенок

Местный
8 Январь 2008
465
128
0
45
Москва
Езжу на ...
красный Ignis 1.5АКПП
Ответ: ню нашего форума

Катён, я так понимаю, что мне придётся за всех отдуваться))))))) если муж позволит
А ты мужу не рассказывай;)

Добавлено через 1 минуту
Аха... покататься... водки попить... а вот подом каак вдруг до ню дойдет... чтож я одна буду за всех отдуваться... ню смотреть... неее... пусть Катенка со мной его смотрит я может одна стесняюсь таких зрелищ... :D

DEN, привет... вооть и джимниводы подтягиваются... счас мы тут тяжелую артиллерию то подключим)))
Одной тебе я не позволю ню смотреть.........................вместе будем смотреть.............:thumbsup:
 




maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Ответ: ню нашего форума

А ты мужу не рассказывай;)
Дык он ведь с нами будет;) сложновато будет!!!
Давай, давай, Кать, не переводи стрелки, готовься лучче, ты первая и должна быть на высоте:thumbsup:
 

Катенок

Местный
8 Январь 2008
465
128
0
45
Москва
Езжу на ...
красный Ignis 1.5АКПП
Ответ: ню нашего форума

"Простите меня, родненькие, обманула я вас, пообещала ню, а теперь, когда весь народ можно сказать, выдержался и дозрел, бросаю вас на произвол судьбы и еду напиваться с другими людьми".
:hilarious::hilarious::hilarious::hilarious:
 

Пани Моника

Свой в доску
12 Апрель 2007
555
220
0
Москва, ЗАО
Езжу на ...
Синий Jimny, 2007 г.
Ответ: ню нашего форума

"Простите меня, родненькие, обманула я вас, пообещала ню, а теперь, когда весь народ можно сказать, выдержался и дозрел, бросаю вас на произвол судьбы и еду напиваться с другими людьми".
:hilarious::hilarious::hilarious::hilarious:
"Лаврентий Палыч Берия вышел из доверия....."
Ну и как мы, Катенок, к твоим обещаниям после этого должны относиться?
Нет тебе больше нашей веры....
Не-не-не
 

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Ответ: ню нашего форума

"Простите меня, родненькие, обманула я вас, пообещала ню, а теперь, когда весь народ можно сказать, выдержался и дозрел, бросаю вас на произвол судьбы и еду напиваться с другими людьми".
:hilarious::hilarious::hilarious::hilarious:
Не ну вы посмотрите на это безобразие!!!! Ни в какие рамки не лезет!!! Эх Катенок, разочаровала ты нас, ой как разочаровала:(
Ну мы надеямся что тут все дело в происках чертенка №13, и в следующий раз ты исправишь эту сложившуюся сложнейшую ситуацию и окончательно не убъешь темко? Подверди пожалуйста свое согласие, мы все дружно ждемс!!!;)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Пани Моника

Свой в доску
12 Апрель 2007
555
220
0
Москва, ЗАО
Езжу на ...
Синий Jimny, 2007 г.
Ответ: ню нашего форума

мы все дружно ждемс!!!;)
Да ладно, Маз, ты ж видишь - ну что с нее теперь возьмешь? говорю ж - нет доверия больше!
Я прям даже расстроилась!Рыдаю!
 



Бесс

Парочка чертей и пятнашка)))
4 Июнь 2007
1,671
658
113
43
МО, Пушкинский р-н, Правда
Езжу на ...
Jimny 2007 красненький, МКПП, почти сток)))
Теперь еще и УАЗ'ик 31519 тоже красненький)
Ответ: ню нашего форума

Ну и как мы, Катенок, к твоим обещаниям после этого должны относиться?
Нет тебе больше нашей веры....
Не-не-не
А вот я что-то не нашла обещания Катенки выложить свое ню...;) вот предложения видела... а обещания нет...Чешу репу.
Кто-то предложение поддержал... а кто-то только и может что писать тут и подзуживать... а вот самому ню выложить никак???;)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Катенок

Местный
8 Январь 2008
465
128
0
45
Москва
Езжу на ...
красный Ignis 1.5АКПП
Ответ: ню нашего форума

А вот я что-то не нашла обещания Катенки выложить свое ню...;) вот предложения видела... а обещания нет...Чешу репу.
Кто-то предложение поддержал... а кто-то только и может что писать тут и подзуживать... а вот самому ню выложить никак???;)
Вот так вот мы вам................Браво! Ай:hilarious::hilarious::hilarious:
 

Катенок

Местный
8 Январь 2008
465
128
0
45
Москва
Езжу на ...
красный Ignis 1.5АКПП
Ответ: ню нашего форума

Не ну вы посмотрите на это безобразие!!!! Ни в какие рамки не лезет!!! Эх Катенок, разочаровала ты нас, ой как разочаровала:(
Ну мы надеямся что тут все дело в происках чертенка №13, и в следующий раз ты исправишь эту сложившуюся сложнейшую ситуацию и окончательно не убъешь темко? Подверди пожалуйста свое согласие, мы все дружно ждемс!!!;)
Ты прав, это ооочень сложная ситуация,.......................... я исправлюсь.................когда-нибудь......................и где-нибудь:hilarious:
 

ambir

Наш человек
16 Сентябрь 2007
233
46
0
1111111111111
Ответ: ню нашего форума

ха хахахха, вот и кульминация!!! а сколько страниц)))) Катенок, ну чо ты ко мне не обратилась)) создали б покрасивее ню)))) хахахахах ну красотаааа))))):hilarious:
 

Катенок

Местный
8 Январь 2008
465
128
0
45
Москва
Езжу на ...
красный Ignis 1.5АКПП
Ответ: ню нашего форума

ха хахахха, вот и кульминация!!! а сколько страниц)))) Катенок, ну чо ты ко мне не обратилась)) создали б покрасивее ню)))) хахахахах ну красотаааа))))):hilarious:
Так они меня живьем хотят:hilarious::hilarious::hilarious::hilarious:

А ты можешь помочь?;)
 





Пани Моника

Свой в доску
12 Апрель 2007
555
220
0
Москва, ЗАО
Езжу на ...
Синий Jimny, 2007 г.
Ответ: ню нашего форума

На самом деле - чем плохо? 13 страниц доброго трепа! Заметье - и правда доброго!:thumbsup:
Спасибо всем, кто участвовал! На сегодняшний день, мне кажется, темка исчерпана.
Может после 12 июля будет что-нидь новенькое - ну в смысле фото-документов? Тогда и обсудим:D
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

Мурлыка

Местный
21 Март 2008
274
75
0
39
Подольск
Езжу на ...
Bandit 650S ABS, 2007, Black
SX4, 2006, 1,6л, МКПП, Red
BMW 323, 2002, 2,5л, МКПП, Cosmik Вlack
BMW X3, 2008, 2лD, АКПП, Cosmik Grey
Ответ: ню нашего форума

Надеюсь на шашлык я несгожусь)))
Да, ладно )) самый классный и будет шашлычок )) :thumbsup:

Добавлено через 5 минут
Маз, мы тебя уже раскусили! Ты зачем среди девчонок раздор хочешь посеять? Вот щас мы как сообда придумаем, ЧТО с тобой за это сделать!!!:hilarious:

Добавлено через 46 секунд


Может в качестве наказания .... это... заставить его показать ню?? А???
:hilarious:
Чувствую мне в список закупок надо пару литров валерианки добавить... и валокординчика еще, пожалуй )) :hilarious:
 

DEN

Охотник
27 Июль 2006
2,474
568
0
49
недалеко
Езжу на ...
SUZUKI GRAND VITARA 2001 АКПП 2 литра... будет охотничья машина)))
Ответ: ню нашего форума

DEN, привет... вооть и джимниводы подтягиваются... счас мы тут тяжелую артиллерию то подключим)))
О, Ден, наш человек! тут уже вторую неделю продолжение фотосессии со спинингом ждут! Показать пришел?;)
Просим!Браво! Ай
На ДжимОпенЭйр обизательно будет Вам ню с шампуром, спинингом, ружом и всеми Джимниводами и им сочувствующими :D
 

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Ответ: ню нашего форума

Да, ладно )) самый классный и будет шашлычок )) :thumbsup:
Эх ну вот, чую я спинным мозгом - пожарят меня, причем, Мурлыка, да еще вкусноРыдаю!

На ДжимОпенЭйр обизательно будет Вам ню с шампуром, спинингом, ружом и всеми Джимниводами и им сочувствующими :D
Ловим на слове, за тобой подробнейший фотоотчет;)
 

DEN

Охотник
27 Июль 2006
2,474
568
0
49
недалеко
Езжу на ...
SUZUKI GRAND VITARA 2001 АКПП 2 литра... будет охотничья машина)))


maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Ответ: ню нашего форума

Маз, братуха, я же не могу сам себя фоткать, это надо девченок просить :D
ОК!!!!
Внимание, дифчёнки мы не можем это просто слить "DEN - монстр стиля НЮ" и мы не можем это пропустить нивкоем случае!!!!!! Кто то на Джимни-пати-оупен-эйр должен все это подробнейшим образом запечатлеть!!!!!!;)
 

Мурлыка

Местный
21 Март 2008
274
75
0
39
Подольск
Езжу на ...
Bandit 650S ABS, 2007, Black
SX4, 2006, 1,6л, МКПП, Red
BMW 323, 2002, 2,5л, МКПП, Cosmik Вlack
BMW X3, 2008, 2лD, АКПП, Cosmik Grey
Ответ: ню нашего форума

Эх ну вот, чую я спинным мозгом - пожарят меня, причем, Мурлыка, да еще вкусноРыдаю!


Ну по части готовки я конечно спец :D но твое прекрасное тельце мне понадобится для другого ))
 

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало

Мурлыка

Местный
21 Март 2008
274
75
0
39
Подольск
Езжу на ...
Bandit 650S ABS, 2007, Black
SX4, 2006, 1,6л, МКПП, Red
BMW 323, 2002, 2,5л, МКПП, Cosmik Вlack
BMW X3, 2008, 2лD, АКПП, Cosmik Grey

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало