CD-ченджер в SX-4

Ива

Продвинутый новичок
11 Июнь 2008
25
1
0
Москва
Всем добрый день!Может, это где уже и обсуждалось, но что-то не нашла. Вопрос такой: А есть ли этот самый CD-ченджер?
У меня японец в максимальной комплектации, по прайсу и по договору стоит магнитола с ченджером, но больше одного диска что-то не вставляетсяНе-не-не
Читала инструкцию к авто - написано надо нажать кнопку CD и что-то там еще, все попробовала- без результата. Может кто пояснит данный вопрос?
 


Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,449
2,123
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Ответ: CD-ченджер в SX-4

Всем добрый день!Может, это где уже и обсуждалось, но что-то не нашла. Вопрос такой: А есть ли этот самый CD-ченджер?
У меня японец в максимальной комплектации, по прайсу и по договору стоит магнитола с ченджером, но больше одного диска что-то не вставляетсяНе-не-не
Читала инструкцию к авто - написано надо нажать кнопку CD и что-то там еще, все попробовала- без результата. Может кто пояснит данный вопрос?
модель магнитолы укажи
 

Ива

Продвинутый новичок
11 Июнь 2008
25
1
0
Москва
Ответ: CD-ченджер в SX-4

Интересненько;)
Получается, что по документам одно, а на деле другое.
Конечно, при выборе авто и комплектации это не было решающим фактором (да и не особо-то и нужно). но уж если заявлено - должно быть! (во всяком случае мне так кажется):thumbsdown:
 


BelK

Продвинутый новичок
13 Январь 2008
34
1
0
Москва
Езжу на ...
SX4, hatch, Galactiс gray, 2WD, AT
Ответ: CD-ченджер в SX-4

Всем добрый день!Может, это где уже и обсуждалось, но что-то не нашла. Вопрос такой: А есть ли этот самый CD-ченджер?
У меня японец в максимальной комплектации, по прайсу и по договору стоит магнитола с ченджером, но больше одного диска что-то не вставляетсяНе-не-не
Читала инструкцию к авто - написано надо нажать кнопку CD и что-то там еще, все попробовала- без результата. Может кто пояснит данный вопрос?
а давно машина куплена?
Сегодня вечером попробую выложить фотки что и как жать у меня на магнитоле
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,449
2,123
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
  • Нравится
Реакции: 1 человек