Утюжок для волос

Таша

Сузуковод со стажем
11 Апрель 2006
1,068
196
0
Москва
Езжу на ...
СГВН 5Д май 2006 вишня- мой любимый и верный козлик.
В связи с установившейся жаркой и влажной погодой в Московском регионе))),появилась проблема))) волосы стали виться и пушиться:D,к вечеру разницы между одуванчиком и моей головой практически незаметно. Ктонибудь пользовался данным предметом?Интересуют отзывы . :whistling:
 


L

Lady Schumacher

Guest
Ответ: Утюжок для волос

Подарили мне на ДР Braun ES2 Satinliner Ion-Shine.
Вообще-то у меня волосы прямые, но после помывки пушатся чуть и электризуются. Сия штучка очень понравилась. Но часто стараюсь не пользоваться как и щипцами.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

CheBurilla

Одуван
28 Декабрь 2007
633
121
0
Москва
Ответ: Утюжок для волос

да, пользуюсь иногда. Вернее 1 раз в сто лет.
Часто использовать утюжок не советую,т.к. утюжок забирает влагу из волос и они сушатся, в следствии чего секутся. Перед распремлением побрызгайте волосы спец.составом д/в, который продается в магазах. И пользуйтесь утюжком :0)
В итоге у вас должны получится прямые, блестящие и красивые волосы :0)

ЗЫ. Рекомендую покупать проф. утюжки с керамическим покрытием. У меня GAMA.
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

Леди на Джимнике

Леди с характером.....
23 Апрель 2007
924
416
0
Петербург
Езжу на ...
Сузуки
Ответ: Утюжок для волос

Субъективно, ни на чем не основано......., но интуитивно лично я против утюжков, щипцов, и всего стального что портит волосы, хотя ..... у самой тоже все не очень идеально....:((((

Но думаю что лучше иметь прическу на 4 с минусом сейчас чем на твердую 2 через 5 лет....
Перед глазами пример лучшей подруги которая эксперементировала со всем что только существует и напрочь и безвозвратно убила волосы буквально года за 3.......
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Пани Моника

Свой в доску
12 Апрель 2007
555
220
0
Москва, ЗАО
Езжу на ...
Синий Jimny, 2007 г.
Ответ: Утюжок для волос

Но думаю что лучше иметь прическу на 4 с минусом сейчас чем на твердую 2 через 5 лет....
Перед глазами пример лучшей подруги которая эксперементировала со всем что только существует и напрочь и безвозвратно убила волосы буквально года за 3.......
+1. Самой мне это не требуется, но все мастера, у которых я стриглась-красилась однозрачно против частого использования утюжков и щипцов. Говорят, что вытягивать волосы можно раз в неделю - десять дней.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


Татуля

Ветеран Клуба
1 Июнь 2006
322
60
0
Москва
Езжу на ...
SGVN, 2006, АКП
Ответ: Утюжок для волос

Таша, я пользовалась, у меня тоже достаточно сильно вьются волосы, но мне не понравилось. Все же требует профессионального подхода, а с этой штуковиной у меня отношения не сложились. Получалось все очень корявенько. Потом мастер показал мне как вытягивать их с помощью обычной круглой расчески и это сработало. Поэтому я совсем отказалась от утюга. Но если ты надумаешь, ты знаешь, где он тебя ждет?!;)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Ответ: Утюжок для волос

Могу сказать вот что: утюг очень сильно портит волосы, сжигает их, они начинают сечься. Не стоит рисковать! Будет хуже...
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Linysik

Бывает здесь
24 Август 2008
59
0
0
Москва
Езжу на ...
Swift (синька морская)
Ответ: Утюжок для волос

С профессональным утюжком уходит ряд проблем и опыт набирается. У меня вьющиеся волосы (причем беспорядочно) ниже плеч с челкой и уложить их в какую-либо прическу не представляется возможным...поэтому без чудо-утюга никуда. С опятом и сокращается время использования. Утром перед работой занимает 15-20 минут чтобы придать всем волосам гладенький и ухоженый вид с помощью сего приборчика. :thumbsup::thumbsup::thumbsup:
 

Lulu

Осваивающийся
17 Апрель 2009
16
4
0
42
Москва
Езжу на ...
Suzuki GV 3D
Ответ: Утюжок для волос

да, пользуюсь иногда. Вернее 1 раз в сто лет.
Часто использовать утюжок не советую,т.к. утюжок забирает влагу из волос и они сушатся, в следствии чего секутся. Перед распремлением побрызгайте волосы спец.составом д/в, который продается в магазах. И пользуйтесь утюжком :0)
В итоге у вас должны получится прямые, блестящие и красивые волосы :0)

ЗЫ. Рекомендую покупать проф. утюжки с керамическим покрытием. У меня GAMA.
А какой именно спец. состав лучше? Я зашла в магазик - там полно разных.... А утюжком недавно начала пользоваться - очень довольна!:D