Почему я люблю" BP"

Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Могу сказать, почему я люблю БиПи...)))
 


Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Ответ: Почему я люблю" BP"

Я такую тему не создавалаПоказываю
Я же не "ку-ку"... Даю установку: не думать, что Мурка того...
Вполне могла в той высказаться) Там-то подтёрли моё сообщение((
*Мишка, твои проделки?*
ПРОШУ УДАЛИТЬ ТЕМУ...
 

вагонистый

ХорЧел!
6 Февраль 2006
3,811
10,292
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки вагон R+ 1300 94лс M13A VVT Фрося Девятинка Половинка 3х литровый Скорпион 3х литровая Каптивка GSR600 GrassTracker RMZ250 ST250
Ответ: Почему я люблю" BP"

Мои))
......​
 


Женёк

Свой в доску
1 Март 2007
734
204
0
45
МО Электросталь
Ответ: Почему я люблю" BP"

Потому что там варят вкусный кофе, готовят вкусную выпечку, продают вкусные сендвичи и огромный ассортимент пива:thumbsup:
только не подумайте что я всё это употребляю во время заправки моего авто:D
я вообще там не заправляюсь потому как - см. тему "почему я не люблю "ВР"
 

Татьяна Витальевна

Опытный сузуковод
3 Октябрь 2007
895
296
0
Москва г.Зеленоград
Езжу на ...
VW TIGUAN
Ответ: Почему я люблю" BP"

Цены неоправданно высокие на топливо во всей стране,не заметили?После поездок по другим регионам и заправки на Лукойле , Шелл,Киришских заправках и других,я поняла,что буду заправляться только на ВР как и прежде.Так как у меня две разные машины,два вида топлива,а на чужом топливе они обе ехать не хотят,рычат,но не разгоняются.:thumbsdown:
 

вагонистый

ХорЧел!
6 Февраль 2006
3,811
10,292
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки вагон R+ 1300 94лс M13A VVT Фрося Девятинка Половинка 3х литровый Скорпион 3х литровая Каптивка GSR600 GrassTracker RMZ250 ST250
Ответ: Почему я люблю" BP"

Murka, тему не закрываем! В неё уже посылают!))
ПиБи мне нравится тем, что там есть пылесос и бесплатная подкачка колёс.
 

Chris

Местный
11 Ноябрь 2007
324
145
0
38
Северная Венеция
Езжу на ...
ВАЗ 21104 (продана)
SGVN 3d (2007) (продана)
ВАЗ 2105 (продана)
Ответ: Почему я люблю" BP"

Не справедливо ;( У Вас заправки лучше )) Я пончики лублу ))
 
L

Lady Schumacher

Guest
Ответ: Почему я люблю" BP"

Я не люблю ни бипи, ни какие другие...птамушта я не пью бензин:)))
А вот моя машина очень любит бипи, от других ее тошнит и она становится бешеная, козлит, останавливается дыхание...
 




Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Ответ: Почему я люблю" BP"

Ну лана:D Бум писать сюды))) Я люблю БиПи за вкуснятину, которую там продают, за туалет, в который когда надо......), за то, что есть пылесос, за ребят, которые заправляют машинки(попадались всегда очень вежливые). За то, что на некоторых меня выучили уже и мне не нужно говорить, какой бензин, сколько и нести чек)) Вот))
 

Art Dealer

Наш человек
22 Октябрь 2006
187
5
0
Москва
Ответ: Почему я люблю" BP"

Я не люблю ни бипи, ни какие другие...птамушта я не пью бензин:)))
А вот моя машина очень любит бипи, от других ее тошнит и она становится бешеная, козлит, останавливается дыхание...
+1
Вот ссылочка на компетентное автомобильное издание http://www.autoreview.ru/archive/2007/09/benzin/index.php?phrase_id=5375866
Читаю его уже много лет и доверяю профессионалам.

Я и до этого заправлялся на ВР когда даже на девятке ездил (поле того как чистил карбюратор после других заправок), а теперь - тем более. Как говорят англичане "Мы не настолько богаты, чтобы покупать дешевые вещи."

ЗЫ. Кстати там банкоматы Ситибанка есть, а у меня карточка этого банка. В самом начале из за этого и стал заправляться на ВР.
ЗЗЫ. И система карточек Малина меня радует - уже кое что заказывал на заработанные баллы.)))
ЗЗЗЫ. А идиотов, которые жрут булки не убрав свои машины или паркуются во втором ряду или ... можно еще много продолжать... везде хватает.