ИГНИС СНОВА РАДУЕТ

cheeeter

Профи
28 Февраль 2007
2,540
312
83
37
Moscow
Ответ: ИГНИС СНОВА РАДУЕТ

Нашёл с кем гоняца)) терь можешь с ними на деньги гонять))
 


kort

Наш человек
28 Февраль 2008
216
68
0
49
Волгоград
Езжу на ...
Сузуки Игнис 1.3
Ответ: ИГНИС СНОВА РАДУЕТ

Нашёл с кем гоняца)) терь можешь с ними на деньги гонять))
в след. выходные двенашка 16 кл вызывает, Сиид и фиеста 1.6,которую точно не сделаю, шустрая очень:(
 

АЛЕКС_7

Бывший сузуковод
14 Ноябрь 2007
220
17
0
Долгопрудный
Езжу на ...
11 номер
Ответ: ИГНИС СНОВА РАДУЕТ

А я в прошлую субботу сел на проселке около дачи в 500 метрах от дома и как сел, обалдеть можно:hilarious:, в хорошей обуви и брюках, разделся до трусов вылез, уделался как свинья и испачкал пол салоня грязьюРыдаю! я теперь в грязь не полезу, очень далеко бежать за тракторомНе-не-не. На самом деле подвела родная резина, а резина гуано:thumbsdown: А меня вытащила брюнетка на Сузуки Джими, теперь мы с ней уже неделю встречаемсяЛюблю тебя
эххх , тоже чтоли застрять где - нибудь ...
главное тока чтоб мимо грамила с большим каданом на джипе не поехал :D
 

awerest

серая личность
17 Октябрь 2006
2,386
418
0
МО
Езжу на ...
Swift HT51S 4WD AT 2000 пр/руль - полный фарш но без регулировки руля... мля
Ответ: ИГНИС СНОВА РАДУЕТ

игнис мой сцуко обрадовал меня ....
 


awerest

серая личность
17 Октябрь 2006
2,386
418
0
МО
Езжу на ...
Swift HT51S 4WD AT 2000 пр/руль - полный фарш но без регулировки руля... мля
Ответ: ИГНИС СНОВА РАДУЕТ

да заменили
но он какой-то зараза подозрительный - короче машинка уж не та хреново разгонятеся шумнее стала
 

s_gris

Бывает здесь
20 Ноябрь 2006
98
33
28
Москва, Измайлово
Ответ: ИГНИС СНОВА РАДУЕТ

Моя машинка тоже меня вчера порадовала - расходом топлива.

Ездил к друзьям в Тверскую область. Выезжая из Москвы заправил полный бак на красногорской БиПи. На обратном пути при въезде в Москву снова заправил полный бак. На чеке было пробито 30.1 литров. На одометре - 489 км. Типа, расход - 6.16 литра на сотню, что не может не обрадовать. Дорога - до Волоколамска по трассе, далее по межрайонным дорогам с обгонами, торможениями в нас. пунктах, и выездом на шашлыки и за пивом :D Машина была наполовину нагружена.
 

Shpongle

Профи
28 Декабрь 2007
2,493
101
0
Москва
Ответ: ИГНИС СНОВА РАДУЕТ

да заменили
но он какой-то зараза подозрительный - короче машинка уж не та хреново разгонятеся шумнее стала
у меня после ТО-30 гудеть стала при нажатии газа в пол, причом только на низких оборотах - после 4тыщ гул исчезает. думал продиагностировать - но что диагностировать то? имхо: надо присутствовать при работах...
 

Бандерас

Местный
20 Ноябрь 2007
394
50
0
Москва
Ответ: ИГНИС СНОВА РАДУЕТ

Моя машинка тоже меня вчера порадовала - расходом топлива.

Ездил к друзьям в Тверскую область. Выезжая из Москвы заправил полный бак на красногорской БиПи. На обратном пути при въезде в Москву снова заправил полный бак. На чеке было пробито 30.1 литров. На одометре - 489 км. Типа, расход - 6.16 литра на сотню, что не может не обрадовать. Дорога - до Волоколамска по трассе, далее по межрайонным дорогам с обгонами, торможениями в нас. пунктах, и выездом на шашлыки и за пивом :D Машина была наполовину нагружена.
У меня Игнис Венгр декабрь 2007г. от роду менее года, пробег 28 тыс., но расход по трассе меньше 8 литров не выходит, а город 10 литров, я регулярно заправляюсь на одной заправке до полного бака и обнуляю одометр и произвожу подсчеты, к чему я это! Мне кажется Вы ошиблись с расчетами, я тут недавно ездил в Переславль Залесский 4 человека и очень жесткий драйв, шли в среднем 140, расход вышел 10 литров!!!
 

s_gris

Бывает здесь
20 Ноябрь 2006
98
33
28
Москва, Измайлово
Ответ: ИГНИС СНОВА РАДУЕТ

У меня Игнис Венгр декабрь 2007г. от роду менее года, пробег 28 тыс., но расход по трассе меньше 8 литров не выходит, а город 10 литров, я регулярно заправляюсь на одной заправке до полного бака и обнуляю одометр и произвожу подсчеты, к чему я это! Мне кажется Вы ошиблись с расчетами, я тут недавно ездил в Переславль Залесский 4 человека и очень жесткий драйв, шли в среднем 140, расход вышел 10 литров!!!
Да в общем, тут трудно ошибиться - с цифрами не поспоришь... Достаточно произвести простейшие математические десйствия. Могла ошибиться АЗС, но в данном случае, они могла ошибиться только себе в ущерб, что я исключаю :D Просто ехал я не 140, а 100, и обгонять старался "помягче", ребенок в машине... Я ж говорю - машинка порадовала :D

Но Вы правы, летом ездит по этой же трассе под 140 - расход был около 10.
 




T

timon80

Guest
Ответ: ИГНИС СНОВА РАДУЕТ

А у меня Игнис Венгр декабрь 2007, 4WD. как я вчера радовался, проезжая по мокрому высокому снегу на рыбалку... ощущения - высокая степень контролируемости и уверенность что выберешься. еще радуют молдинги черные по низу бамперов - снега сгреб ими ну очень много. Скоро весна, а затем лето, буду пробовать его в грязи )))
 

bf-109 52

Сузуковод со стажем
15 Июнь 2008
1,424
191
0
48
Нижний Новгород
Езжу на ...
subaru justy III 4WD 1,5 2005 г
Ответ: ИГНИС СНОВА РАДУЕТ

Да 4Х4 - ВЕЩЬ! У меня такой же, только с шильдиком Субара. Будешь грязь месить - не переоцени возможности машинки. При долгом буксе запросто перегреть и спалить вискомуфту - по ветке поройся, найдешь.
 
T

timon80

Guest
Ответ: ИГНИС СНОВА РАДУЕТ

спасибо за совет, постараюсь быть аккуратнее. хотя читал в ветках, что при перегреве муфта выключается, а после остывания снова включается... возможно ли ее так перегреть? а вот сцепление поджечь можно, нежное оно... на 99 буксовал много - держалось, а на игнисе чуть погальмовал - так сразу подпалил немножечко.... Понятно, игнис - не джип, насиловать его всеж не стоит, но легкую грязь, мокрую траву - лезть должен!
 

Shpongle

Профи
28 Декабрь 2007
2,493
101
0
Москва
Ответ: ИГНИС СНОВА РАДУЕТ

он и нормальную грязь и снег тоже месит весьма зачотно! я по началу тоже думал что виску сожгу - ан нет проезжал ~10 км по грязи и снежным наметам за раз в режиме букса и хоть бы что, тока сцеплением и правда попахивало.. думаю первым сгорит сцепление.. дам такой совет: перед жоскими говнами стравливайте колеса: перед до 1.2 атм, зад до 1 - проходимость раза в 2 становится выше, и потом в случае посадки на мост достаточно просто опыть накачать зад и спокойно выезжать назад - проверил все это реале! по снегу правда этой техникой не пользовался..
 

she29

Наш человек
12 Май 2008
108
11
0
СПб Малый ПС
Езжу на ...
игнис 01 4wd
Ответ: ИГНИС СНОВА РАДУЕТ

...хотя читал в ветках, что при перегреве муфта выключается, а после остывания снова включается... возможно ли ее так перегреть?...!
На мой взгляд терминология "включается-выключается " неприменима.
 



Августа

Наш человек
19 Ноябрь 2007
211
10
0
Москва Кунцево
Езжу на ...
красный Игнис
Ответ: ИГНИС СНОВА РАДУЕТ

Вот тут на 2-3 стр шла полемика про приору и Игнис. А ПРИОРА то ЛУЧШЕ!!!!! Сегодня позвонила подруга....... УГНАЛИ!!!!!
 

Shpongle

Профи
28 Декабрь 2007
2,493
101
0
Москва
Ответ: ИГНИС СНОВА РАДУЕТ

Вот тут на 2-3 стр шла полемика про приору и Игнис. А ПРИОРА то ЛУЧШЕ!!!!! Сегодня позвонила подруга....... УГНАЛИ!!!!!
то есть как приора лучше, что правда? :( :hilarious:
 

Shpongle

Профи
28 Декабрь 2007
2,493
101
0
Москва
Ответ: ИГНИС СНОВА РАДУЕТ

одним из ключевых моментов склонивших меня к покупке игниса была неугоняемость, хотя у меня и каска но все равно этот гемор потом со страховой не нужен...
 





Августа

Наш человек
19 Ноябрь 2007
211
10
0
Москва Кунцево
Езжу на ...
красный Игнис
Ответ: ИГНИС СНОВА РАДУЕТ

одним из ключевых моментов склонивших меня к покупке игниса была неугоняемость, хотя у меня и каска но все равно этот гемор потом со страховой не нужен...
у знакомых хгетц на прошлой неделе от дома угнали - тоже кричали: "кому он нужен"...
 

bf-109 52

Сузуковод со стажем
15 Июнь 2008
1,424
191
0
48
Нижний Новгород
Езжу на ...
subaru justy III 4WD 1,5 2005 г
Ответ: ИГНИС СНОВА РАДУЕТ

Да чего вы спорите? С нынешней армией безработных скоро неугоняемых машин вообще не будет - все будут тырить(((
 

Shpongle

Профи
28 Декабрь 2007
2,493
101
0
Москва
Ответ: ИГНИС СНОВА РАДУЕТ

у меня каско и ставлю на стоянку тока в провинции ибо высока вероятность тупого хулиганства по ночам - в москве хотя тоже бывает но реже: один раз кулаком по капоту пропечатали..
 


bf-109 52

Сузуковод со стажем
15 Июнь 2008
1,424
191
0
48
Нижний Новгород
Езжу на ...
subaru justy III 4WD 1,5 2005 г
Ответ: ИГНИС СНОВА РАДУЕТ

каска дешевле!
А вот сейчас КАСКО как раз не панацея - многие страховые на грани издыхания (причем у известных и крупных тоже проблемы), динамят с выплатами по любому вымышленному поводу. Суды все завалены исками к ним(((. А отдать 30-40 штук в год за каску, и потом через суды компенсацию получать - мало приятного(((