Очередное СЕРЬЕЗНОЕ подорожание

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

heap2006

Редкий гость
24 Июнь 2008
12
0
0
RUS
Ставал в очередь в июне на 4x4 - цена - 595000р:thumbsup:, в сентябре - 625000рЧешу репу., а недавно менеджер салона мне сказал, что теперь цена 680000р. Посмотрел, вроде везде подняли.... Ничего себе подорожание на 85000р! за 4 мес.... Видимо придется рассматривать другие варианты :(
 


Krause

Профи
18 Август 2006
2,472
427
83
Могадишо
Езжу на ...
gabba-car
Ответ: Очередное СЕРЬЕЗНОЕ подорожание

Это хто и хде так цену задрал? Какой дилер?
 

heap2006

Редкий гость
24 Июнь 2008
12
0
0
RUS
Ответ: Очередное СЕРЬЕЗНОЕ подорожание

Нижегородские дилеры. Видимо не все еще поменяли свои цены на своих сайтах... Расстроен очень - одни эмоции.
 
S

shubert

Guest
Ответ: Очередное СЕРЬЕЗНОЕ подорожание

Что то они совсем оборзели. Считай 700 тыс. ну не стоит машинка этих денег. потолок ей 630 с полным приводом.Чешу репу.Чешу репу.Чешу репу.
 

Krause

Профи
18 Август 2006
2,472
427
83
Могадишо
Езжу на ...
gabba-car
Ответ: Очередное СЕРЬЕЗНОЕ подорожание

Да я бы и сам растроился нехило... Мля, скоро ниссановскую "какашку" догонит, который мы тут все дружно "опускали" из-за неадекватной цены!
 


S

shubert

Guest
Ответ: Очередное СЕРЬЕЗНОЕ подорожание

Просто как то странно машинка, уже переходит совсем др. класс. а ему не соответствует. раньше вес было цена-качество. и всех устраивало и покупателей и продавцов.
 

heap2006

Редкий гость
24 Июнь 2008
12
0
0
RUS
Ответ: Очередное СЕРЬЕЗНОЕ подорожание

Согласен!!! за 630 с натягом.... причем изменения в цене похоже коснулись только хэтча, седан вроде в цене не изменился...интересная политика или сговор какой-то... необходимую прибыль не могут получить количеством...пробуют ценой!

Добавлено через 1 минуту
Не знаю куда теперь смотреть... может вступить в клуб тушкановодов... какая уж тут разница +50000р и др. класс
 
S

shubert

Guest
Ответ: Очередное СЕРЬЕЗНОЕ подорожание

Да тушкан мне тоже в начале нравился. а когда в нем посидел еще больше понравился. но когда я рассматривал sx4 2wd стоил он 540.000 а тушкан 750.000 дороговато. Кстати когда я в нем сидел мне показалось отделка салона получше сделана чем в SX
 

zanoza

Наш человек
12 Март 2008
178
44
0
Жуковский-Питер
Езжу на ...
SX-4 2WD AT
Ответ: Очередное СЕРЬЕЗНОЕ подорожание

Автор, а может это только инициатива нижегородских диллеров? Такого не может быть?
Просто я сама работаю в продажах, у нас если берут продукцию московские клиенты-цена одна, а тот, кто покупает в регионах через наших региональных диллеров-платит совершенно другую сумму.
 

heap2006

Редкий гость
24 Июнь 2008
12
0
0
RUS
Ответ: Очередное СЕРЬЕЗНОЕ подорожание

Добавлено через 2 минуты
Автор, а может это только инициатива нижегородских диллеров? Такого не может быть?
Просто я сама работаю в продажах, у нас если берут продукцию московские клиенты-цена одна, а тот, кто покупает в регионах через наших региональных диллеров-платит совершенно другую сумму.
Может и так. Но факт остается фактом, у двух типа официальных дилеров НН цена 680000р. на 4х4. Ну вообще-то еще недавно была цена - 595000р. Я в начале темы об этом говорил и в "очередь вставал по этой цене".

Добавлено через 42 секунды
Да тушкан мне тоже в начале нравился. а когда в нем посидел еще больше понравился. но когда я рассматривал sx4 2wd стоил он 540.000 а тушкан 750.000 дороговато. Кстати когда я в нем сидел мне показалось отделка салона получше сделана чем в SX
Я пока не сидел в нем(Тушкане), но думаю, что действительно качество материалов в тушкане будет получше... а при приближениии цены SX4 4x4 к стоимости Tucson, второй вариант становится интереснее.
 




Дядька

Мухомор со стажем
4 Ноябрь 2007
1,965
405
0
Большая деревня
Езжу на ...
Секс
Ответ: Очередное СЕРЬЕЗНОЕ подорожание

Ставал в очередь в июне на 4x4 - цена - 595000р:thumbsup:, в сертябре - 625000рЧешу репу., а недавно менеджер салона мне сказал, что теперь цена 680000р. Посмотрел, вроде везде подняли.... Ничего себе подорожание на 85000р! за 4 мес.... Видимо придется рассматривать другие варианты :(
А чего в вашем с салоном договоре написано по ц. в 595 тыров? Была ли предоплата? Внимательно смотрите весь текст договора. В Столице совсем др. цены. Если Вы положили глаз на эту модель, Вам легчте в Москве переплатить за очередь 1,5-2 шт. и купить с последующим обслуживанием у себя в регионе. Я понимаю, что переплачивать не охота, но тогда заключите договор с московским дилером по сегодняшней цене, но скоко ждать - как повезёт. Народ из регионов так и делал, т.к. не хотел платить 700 тыр. и выше. На сегодня в СИМ-авто цена 618500, в Автомире балуются с допами поэтому можно взять без очереди (см. их сайты).
 

Fancier

Редкий гость
21 Май 2008
5
0
0
Владимир
Ответ: Очередное СЕРЬЕЗНОЕ подорожание

Возможно грядущее подорожание связано с началом официальных продаж Fiat Sedici в России. И цена на полноприводный Sedici как раз 680000 р.
 

bf-109 52

Сузуковод со стажем
15 Июнь 2008
1,424
191
0
48
Нижний Новгород
Езжу на ...
subaru justy III 4WD 1,5 2005 г
Ответ: Очередное СЕРЬЕЗНОЕ подорожание

Х. з. с чем это связано, но логики в связи с текущими событиями нет никакой. Тут на днях с одним из автодилеров в г. Семенов (Ниж. обл.) разговаривал - продажи падают! - т. к. банки реально динамят с кредитами (заявки-то одобряют, но денег не дают - ждите, дескать!). Так что в такой ситуации повышать цены...дилеры в НН просто зажрались.
В МСК скатайся - делов-то 400 верст.
 

heap2006

Редкий гость
24 Июнь 2008
12
0
0
RUS
Ответ: Очередное СЕРЬЕЗНОЕ подорожание

А чего в вашем с салоном договоре написано по ц. в 595 тыров? Была ли предоплата? Внимательно смотрите весь текст договора. В Столице совсем др. цены. Если Вы положили глаз на эту модель, Вам легчте в Москве переплатить за очередь 1,5-2 шт. и купить с последующим обслуживанием у себя в регионе. Я понимаю, что переплачивать не охота, но тогда заключите договор с московским дилером по сегодняшней цене, но скоко ждать - как повезёт. Народ из регионов так и делал, т.к. не хотел платить 700 тыр. и выше. На сегодня в СИМ-авто цена 618500, в Автомире балуются с допами поэтому можно взять без очереди (см. их сайты).
Написано, что могут повысить цену. У меня предполагается автокредит, поэтому не могу представить, как это все оформляется в другом городе.

Добавлено через 2 минуты
Х. з. с чем это связано, но логики в связи с текущими событиями нет никакой. Тут на днях с одним из автодилеров в г. Семенов (Ниж. обл.) разговаривал - продажи падают! - т. к. банки реально динамят с кредитами (заявки-то одобряют, но денег не дают - ждите, дескать!). Так что в такой ситуации повышать цены...дилеры в НН просто зажрались.
В МСК скатайся - делов-то 400 верст.
К сожалению, наличных денег нет... предполагается кредит, а кредит в Москве я вряд ли смогу оформить.
 

heap2006

Редкий гость
24 Июнь 2008
12
0
0
RUS
Ответ: Очередное СЕРЬЕЗНОЕ подорожание

Возможно грядущее подорожание связано с началом официальных продаж Fiat Sedici в России. И цена на полноприводный Sedici как раз 680000 р.
Что-то я не нашел информации об официальных продажах Sedici. А хотелось бы взглянуть какие машинки и с какими движками собираются у нас продавать.
 



Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,448
2,122
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Ответ: Очередное СЕРЬЕЗНОЕ подорожание

Что-то я не нашел информации об официальных продажах Sedici. А хотелось бы взглянуть какие машинки и с какими движками собираются у нас продавать.
точно теже, что SX4 венгерской сборки, разница только в бамперах и накладках...;)
 

heap2006

Редкий гость
24 Июнь 2008
12
0
0
RUS
Ответ: Очередное СЕРЬЕЗНОЕ подорожание

Не похоже на официальную продажу. Ну да ладно. Все равно 680000 за Sedici и SX4 это много. Если по Москве цены остались на том же уровне - это действительно странно. Выходит, что оба дилера нашего города договорились об одной цене....очень любопытно.
 

zanoza

Наш человек
12 Март 2008
178
44
0
Жуковский-Питер
Езжу на ...
SX-4 2WD AT
Ответ: Очередное СЕРЬЕЗНОЕ подорожание

Написано, что могут повысить цену. У меня предполагается автокредит, поэтому не могу представить, как это все оформляется в другом городе.

К сожалению, наличных денег нет... предполагается кредит, а кредит в Москве я вряд ли смогу оформить.
Что-то я никак не могу понять ваших переживаний...Чешу репу.Да, вы живете не в Москве..Подайте заявку у себя в городе, при положительном решении банк просто переведет эту сумму на расчетный счет автосалона, через пару дней автосалон подтвердит получение денег и вы можете ехать забирать машину. В чем проблема то?
 





heap2006

Редкий гость
24 Июнь 2008
12
0
0
RUS
Ответ: Очередное СЕРЬЕЗНОЕ подорожание

Что-то я никак не могу понять ваших переживаний...Чешу репу.Да, вы живете не в Москве..Подайте заявку у себя в городе, при положительном решении банк просто переведет эту сумму на расчетный счет автосалона, через пару дней автосалон подтвердит получение денег и вы можете ехать забирать машину. В чем проблема то?
\

В принципе можно будет попробовать поработать в этом направлении. А страховка (КАСКО) - это же автокредит? у Кредитов на неотложные нужды слишком высокие %%. Как банк деньги перечислит без страховки в его пользу. Я думаю здесь не все так просто.
 

SOA

Свой в доску
26 Сентябрь 2006
712
95
0
Москва
Ответ: Очередное СЕРЬЕЗНОЕ подорожание

Господа, сейчас в стране кризис. Банки свертывают программы авто-кредитования. Авто-кредит получить сейчас очень и очень непросто.
 

zanoza

Наш человек
12 Март 2008
178
44
0
Жуковский-Питер
Езжу на ...
SX-4 2WD AT
Ответ: Очередное СЕРЬЕЗНОЕ подорожание

\

В принципе можно будет попробовать поработать в этом направлении. А страховка (КАСКО) - это же автокредит? у Кредитов на неотложные нужды слишком высокие %%. Как банк деньги перечислит без страховки в его пользу. Я думаю здесь не все так просто.
Насколько я поняла тут есть 2 варианта развития событий:
1 как делала я,т. е в банк на сделку я приезжала с договором КАСКО (требование банка). При этом у меня банк не был привязан к автосалону.
2 как делала моя подруга. Она оформляла кредит в автосалоне, и КАСКО входило у нее в стоимость кредита.
--------------------------------------------------------------------------------
Господа, сейчас в стране кризис. Банки свертывают программы авто-кредитования. Авто-кредит получить сейчас очень и очень непросто.
Знаете, SOA, готова была бы с вами согласиться,если бы не моя подруга, которая в конце сентября за 1 день получила кредит в банке (750+стоимость 1 года КАСКО) на Гранд Витару. При этом официальная зарплата у нее около 30000. ;)
 

Дядька

Мухомор со стажем
4 Ноябрь 2007
1,965
405
0
Большая деревня
Езжу на ...
Секс
Ответ: Очередное СЕРЬЕЗНОЕ подорожание

Насколько я поняла тут есть 2 варианта развития событий:
1 как делала я,т. е в банк на сделку я приезжала с договором КАСКО (требование банка). При этом у меня банк не был привязан к автосалону.
2 как делала моя подруга. Она оформляла кредит в автосалоне, и КАСКО входило у нее в стоимость кредита.
--------------------------------------------------------------------------------
Господа, сейчас в стране кризис. Банки свертывают программы авто-кредитования. Авто-кредит получить сейчас очень и очень непросто.
Знаете, SOA, готова была бы с вами согласиться,если бы не моя подруга, которая в конце сентября за 1 день получила кредит в банке (750+стоимость 1 года КАСКО) на Гранд Витару. При этом официальная зарплата у нее около 30000. ;)
Вы оба правы. Товарищу срочно надо созвониться с СИМ-авто или Автодиной в мск и направить электронку по записи в этот салон (ОНИ ПРИНИМАЮТ), как было у меня и др. ждунов из разных регионов. Др. дилеры, на скоко я знаю, по таким схемам не работают, а если и работают, то нет инфы от них никакой!!! Есть прецендент нашего визави по работе с автодилерами сузуки на нашей ветке (читайте внимательно и не спеша):
[/B]http://www.suzuki-club.ru/forum/search.php?searchid=868445
 

heap2006

Редкий гость
24 Июнь 2008
12
0
0
RUS
Ответ: Очередное СЕРЬЕЗНОЕ подорожание

Насколько я поняла тут есть 2 варианта развития событий:
1 как делала я,т. е в банк на сделку я приезжала с договором КАСКО (требование банка). При этом у меня банк не был привязан к автосалону.
2 как делала моя подруга. Она оформляла кредит в автосалоне, и КАСКО входило у нее в стоимость кредита.
--------------------------------------------------------------------------------
Господа, сейчас в стране кризис. Банки свертывают программы авто-кредитования. Авто-кредит получить сейчас очень и очень непросто.
Знаете, SOA, готова была бы с вами согласиться,если бы не моя подруга, которая в конце сентября за 1 день получила кредит в банке (750+стоимость 1 года КАСКО) на Гранд Витару. При этом официальная зарплата у нее около 30000. ;)
С договором КАСКО "аккредитованной" страховой компании на виртуальную машину без документов?
 


Ivolga

Опытный сузуковод
28 Июнь 2007
839
190
0
48
Москва, Алтуфьево-Раменки
Ответ: Очередное СЕРЬЕЗНОЕ подорожание

С договором КАСКО "аккредитованной" страховой компании на виртуальную машину без документов?
да, я купила с рассрочкой - после подтверждения банка, оформила КАСКО в салоне и с оплаченной страховкой поехала в банк на оформление дог.рассрочки и покупки авто... только машина была уже не виртуальная, а реальная, номер двигателя указывался... насчет ПТС не помню...
 

zanoza

Наш человек
12 Март 2008
178
44
0
Жуковский-Питер
Езжу на ...
SX-4 2WD AT
Ответ: Очередное СЕРЬЕЗНОЕ подорожание

С договором КАСКО "аккредитованной" страховой компании на виртуальную машину без документов?
Вы немного заблуждаетесь, как только машина приходит на центральный склад в Москве, в салон по требованию высылается копия ПТС, где указаны все сведения для оформления КАСКО. Соответственно можно подъехать в салон, взять копию ПТС и с ней спокойно ехать оформлять страховку.
Все гениальное просто, не надо бояться,надо делать;)
 

Дядька

Мухомор со стажем
4 Ноябрь 2007
1,965
405
0
Большая деревня
Езжу на ...
Секс
Ответ: Очередное СЕРЬЕЗНОЕ подорожание

...Все гениальное просто, не надо бояться,надо делать;)
;) Именно делать, а не искать путей от сокофетникофф, у которых было всё наеборот по жизнии и не является постулатом;)
 

zanoza

Наш человек
12 Март 2008
178
44
0
Жуковский-Питер
Езжу на ...
SX-4 2WD AT
Ответ: Очередное СЕРЬЕЗНОЕ подорожание

;) Именно делать, а не искать путей от сокофетникофф, у которых было всё наеборот по жизнии и не является постулатом;)
Дядька, прошу пояснить ваше сообщение,ибо не совсем понятно что вы определили как постула
т в данном случае;)
 

Дядька

Мухомор со стажем
4 Ноябрь 2007
1,965
405
0
Большая деревня
Езжу на ...
Секс
Ответ: Очередное СЕРЬЕЗНОЕ подорожание

Дядька, прошу пояснить ваше сообщение,ибо не совсем понятно что вы определили как постула
т в данном случае;)
:DИменно делать своими силами, а не просить 911;) И так много чего подсказали. Чего ещё не понятного?
 





Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.