Купил вот...

bigoldman

Осваивающийся
1 Август 2006
24
1
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Swift GLX 1,3 MT 2006 Japan
Привет всем обладателям и потенциальным тоже ;)
Suzuki Swift GLX 1,3 MT 2006 Japan :thumbsup:

А вот цвет... Я заказывал жёлтого (на оранжевом и красном задние фонари не видны ), но их совсем не поставляют, купил, выбрав из всех цветов, ЛАВАНДОВЫЙ...:hilarious:
Прикольно!!!
http://bigoldman.narod.ru/lavender_metallic.jpg

1. Шустрая машинка, но до конца обкатки подожду с гонялками.
2. Очень удобно за рулём, ничего не напрягает, кресло удобное, места достаточно (а я не маленький)
3. Сверчков и шумов пока не заметил - ну два дня всего, буду ловить...

О! Если кто-то знает, это трабл или что-то не так (ну без инструкции же езжу, нету её пока):
Инфодисплей не выключается после выключения двигателя. Я думал - ну может быть он через некоторое время, с задержкой выключается - нет. Всю ночь сиял... Я понимаю, что это всего лишь часы (при выключенном всём остальном), но вдруг не должно быть так?
Подскажите пожалуйста.
 


Naf-Naf

Наш человек
27 Июнь 2006
130
1
0
Питер
Езжу на ...
Suzuki Swift New 2006 г.в., красный металлик
Прими большущие поздравлюхи!! :)
Классная машинка. И цвет мне очень нравится, недавно в салоне видела такую.
У меня правда венгерка, красный металлик. Очень довольна.
Инфодисплей у меня не работает после выключения. ЯМожет у японок свои особенности?
 

bigoldman

Осваивающийся
1 Август 2006
24
1
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Swift GLX 1,3 MT 2006 Japan
Спасибо!
Нет, просто нет ещё инструкций, наверное, на японском не положено давать (ну типа по закону о защите прав потребителей), а на русском обещали при первом ТО.
С дисплеем разобрался.;)
Это, по-видимому, режим типа "шоппинг", когда просто поворачиваешь тумблер зажигания, и дисплей остаётся включенным.
Для полного выключения ( типа "паркинг") надо тумблер при поворачивании утапливать, тогда всё гаснет...
 


Taka

Наш человек
24 Июль 2006
167
0
0
40
Питер, Камышовая
bigoldman написал(а):
Спасибо!
Нет, просто нет ещё инструкций, наверное, на японском не положено давать (ну типа по закону о защите прав потребителей), а на русском обещали при первом ТО.
все положено, ;) у меня тоже Японской сборки, машинка пока в салоне стоит, но инструкцию уже видела, читала.
так что поинтересуйтесь в салоне, видимо вам протсо забыли ее отдать.
 

bigoldman

Осваивающийся
1 Август 2006
24
1
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Swift GLX 1,3 MT 2006 Japan
все положено, ;) у меня тоже Японской сборки, машинка пока в салоне стоит, но инструкцию уже видела, читала.
так что поинтересуйтесь в салоне, видимо вам протсо забыли ее отдать.
Ну я и спрашивал при покупке, только нету... ну через недельку на ТО, и... у меня же Swift не первая машинка...;)
 

Naf-Naf

Наш человек
27 Июнь 2006
130
1
0
Питер
Езжу на ...
Suzuki Swift New 2006 г.в., красный металлик
bigoldman написал(а):
Ну я и спрашивал при покупке, только нету... ну через недельку на ТО, и... у меня же Swift не первая машинка...;)
На самом деле сейчас не на все свифты при продаже имеются инструкции. Они почему-то приходят позднее. Получается, что машину купил, а инструкция позже будет.
Я еще успела купить свою машину сразу с инструкцией
 

Taka

Наш человек
24 Июль 2006
167
0
0
40
Питер, Камышовая
Naf-Naf написал(а):
На самом деле сейчас не на все свифты при продаже имеются инструкции. Они почему-то приходят позднее. Получается, что машину купил, а инструкция позже будет.
Я еще успела купить свою машину сразу с инструкцией
а может до Москвы, просто еще инструкции не доехали... :D
 

Mart

Наш человек
17 Март 2006
143
7
0
55
Москва
Езжу на ...
Suzuki Swift 2005 Венгр, 1.3 МКП серый
Я заказывал жёлтого (на оранжевом и красном задние фонари не видны ), но их совсем не поставляют, купил, выбрав из всех цветов, ЛАВАНДОВЫЙ...:hilarious:
Прикольно!!!