Набор опций для Swift

LARM

Проходил мимо
3 Август 2006
2
0
0
москва
Добрый день! задумала купить swift, однако возник вопрос по комплектации? исходя из описанной на сайте и данной в салоне, правильно ли я понимаю, что swift не комплектуется гидроусилителем руля и подогревом лобового стекла?
 


Naf-Naf

Наш человек
27 Июнь 2006
130
1
0
Питер
Езжу на ...
Suzuki Swift New 2006 г.в., красный металлик
ГУР есть, а обогрев только заднего стекла и боковых зеркал заднего вида (по крайней мере это так в простой комплектации)
 

BRABUS

Продвинутый новичок
28 Июнь 2006
46
1
0
Москва
LARM написал(а):
Добрый день! задумала купить swift, однако возник вопрос по комплектации? исходя из описанной на сайте и данной в салоне, правильно ли я понимаю, что swift не комплектуется гидроусилителем руля и подогревом лобового стекла?
Да да да
А еще прикинь нет круиз контроля , люка,системы контроля давления в шинах (кошмар)
также нет датчиков света подсветки дверных ручек и даже бара для задних пассажиров....
А что там ваще то есть :hilarious:
 

bigoldman

Осваивающийся
1 Август 2006
24
1
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Swift GLX 1,3 MT 2006 Japan
LARM написал(а):
Добрый день! задумала купить swift, однако возник вопрос по комплектации? исходя из описанной на сайте и данной в салоне, правильно ли я понимаю, что swift не комплектуется гидроусилителем руля и подогревом лобового стекла?
Гидроусилителя нет. Есть электроусилитель руля. Другой принцип работы (нет жидкостей, трубок, циркуляторов, и прочего), а результат - даже более приятный, очень точно отслеживающий все усилия руль.
А лобовое стекло - ну воздухом его, воздухом тёплым из печки... эффект будет точно таким же, как от электроподогрева. ;)
 

LARM

Проходил мимо
3 Август 2006
2
0
0
москва
bigoldman и naf-naf: спасибо за ответ, уже в выходные записалась на swift
brabus: не вижу места для иронии в вашем ответе
 


MerMaid

Бывает здесь
14 Август 2006
58
1
0
41
Москва
Езжу на ...
Suzuki SWIFT 2006
а какие у кого еще доп опции стоят?и надо ли их обязательно устанавливать у дилера?связано ли с гарантией на машину?
 

ПолетЩмеля

Редкий гость
8 Август 2006
8
0
0
41
г. Москва
Езжу на ...
Swift NEW, 2006, black
Из допов я поставил только брызговики и сигнализацию. До сих пор понять не могу... лох я или позорныйлох.
 

MerMaid

Бывает здесь
14 Август 2006
58
1
0
41
Москва
Езжу на ...
Suzuki SWIFT 2006
ПолетЩмеля написал(а):
Из допов я поставил только брызговики и сигнализацию. До сих пор понять не могу... лох я или позорныйлох.
ну тогда я про себя молчу)):hilarious:
у меня только сигналка,все остальное буду по-тихоньку ставить,сморю в прайсе указано,что есть пластиковый обвес по кругу,у кого-нить стоит такое?
 

Naf-Naf

Наш человек
27 Июнь 2006
130
1
0
Питер
Езжу на ...
Suzuki Swift New 2006 г.в., красный металлик
сегодня уточняла скока дефлекторы стоят на свифт, очень уж мне хотелось их поставить, но ..перехотелось. Дороговастенько выходит - 2 т. с лишним.

А пластиковый обвес по кругу мне кажется лишним - по нашим дорогам можно не только без обвеса остаться...
 




Taka

Наш человек
24 Июль 2006
167
0
0
40
Питер, Камышовая
мы из допов ставили
брызговики ( кстати оч понравились, такие аккуратненькие)
защиту картера
сигналка и имобилайзер ( страховая потребовала дополнительный поставить, видите ли стандартный им кажется безпонтовым...)
 

annna

Свой в доску
19 Июль 2006
548
136
0
52
Воронеж
Езжу на ...
сузуки свифт 2006
Я на брызговики не решилась, 116 долларей как-то жалко. А защиту надо ставить обязательно, машинка низкая и низ алюминевый
 

MerMaid

Бывает здесь
14 Август 2006
58
1
0
41
Москва
Езжу на ...
Suzuki SWIFT 2006
да я понимаю,ток это действительно не найдешь в России,а этот обвес как доп опция продается)ну хоть что-то:thumbsup: