Где НЕ НАДО заказывать запчасти на SUSUKI

Stas61

Новичок
23 Июнь 2008
0
0
0
Омск
Езжу на ...
Suzuki Wagon R Wide 1998
Где НЕ НАДО заказывать запчасти и ремонтировать SUZUKI

Хочу предостеречь всех земляков,что-бы не повторили моей ошибки!
Так вот:многим праворуким Омичам,видимо знакома заманчивая вывеска"ЯПОНИЯ ЗАПЧАСТИ",расположенная на первом этаже дома №20,по ул.70 лет Октября (и.п.Евстифеев М.Г.).
3 июля 2008 года!!! я заказал там АКПП,оплатил 100 процентов,получил на руки наряд-заказ и кассовый чек,и обещания доставить зап.часть через 2-3 недели,поскольку она есть в наличии во Владике, спокойно стал ждать.Хорошо,что есть другой автомобиль,так,что я начал беспокоиться только в августе.
Затем начались мои практически еженедельные звонки и визиты,на что получал ответы,типа:коробка в пути,позвоните через неделю и т. д.,а потом и вовсе заявил,что некий чел поехал за запчастями и пропал с деньгами .
В начале декабря моё долгое терпенье наконец лопнуло,и я обратился в соответствующие органы,и предстоит видимо суд.
У кого было нечто подобное?Прошу написать.
 


masteri

Наш человек
18 Октябрь 2007
138
9
0
Омск
Езжу на ...
Suzuki Swift 1.3 03г SE-Z LA-HT51S M13A черный
Ответ: Где НЕ НАДО заказывать запчасти на SUZUKI

Фигасе! Сочувствую...
полезная тема
предлагаю только ее немного расширить
Где НЕ НАДО заказывать запчасти и ремонтировать SUZUKI
 

Stas61

Новичок
23 Июнь 2008
0
0
0
Омск
Езжу на ...
Suzuki Wagon R Wide 1998
Ответ: Где НЕ НАДО заказывать запчасти и ремонтировать SUZUKI

Ни чем пока...
Заплатил адвокату,дело находится в суде.
Не знаю когда рассматривать будут...
 

Scorpion

Сузуковод-теоретик
4 Январь 2008
83
4
0
г. Омск
Езжу на ...
Suzuki Cultus седан 1999 г., белый, G15A
Ответ: Где НЕ НАДО заказывать запчасти и ремонтировать SUZUKI

А вот я столкнулся (и я думаю это не удивительно) с некачественными нефирмовыми запчастями. Вобщем в прошлом году в "Реакторе" брал ШРУС и он зараза у меня опять хрустит. Мой подробнейший рассказ о замене и покупки данного предмета лежит на этом форуме. И вот ещё что. Не ездите ремонтироваться в "Юнис-ладу" там вообще безответственные люди работают. Об этом я тоже писал в моём рассказе о замене ШРУСа. Кстати эта зараза хрустит, а пыльник целый. Вот и думайте. На экзисте пробывал оригинал заказывать, так он там только вместе с полуосью идёт и стоит ~8500 RU. Бандиты блин.

P.S. вот, ссылочка http://www.suzuki-club.ru/forum/showthread.php?t=19281
 


Scorpion

Сузуковод-теоретик
4 Январь 2008
83
4
0
г. Омск
Езжу на ...
Suzuki Cultus седан 1999 г., белый, G15A
Ответ: Где НЕ НАДО заказывать запчасти и ремонтировать SUZUKI

Кстати глянул цены на exist на катушку зажигания для Cultus и чуть не облысел. Откачали с трудом. Цена начинается от 8500 и заканчивается 12500 RU.... Господа, это круто!!! Скоро чапчасти на Сузуки не будут уступать по цене запчастям на Астон Мартин.
P.S. А у меня их (катушки) две!!! По моему дешевле будет просто переделать систему зажигания и поставить от Волги
 

masteri

Наш человек
18 Октябрь 2007
138
9
0
Омск
Езжу на ...
Suzuki Swift 1.3 03г SE-Z LA-HT51S M13A черный
Ответ: Где НЕ НАДО заказывать запчасти на SUSUKI

дешле всю сузуку поменять на волгу
...или 2 волки... :D
покури по форумам - должен быть аналог
или подходит от чего-то
 

Scorpion

Сузуковод-теоретик
4 Январь 2008
83
4
0
г. Омск
Езжу на ...
Suzuki Cultus седан 1999 г., белый, G15A
Ответ: Где НЕ НАДО заказывать запчасти на SUSUKI

А чё ты прикалываешься? Мой друган на Сивике сделал именно так. И не жалуется, говорит что всё работает как швейцарские часы. Но это уже другая тема. Лучше вот что мне подскажите кто знает, как проявляют себя стойки "каяба" стоит ли с ними связываться, я слышал нелестные отзывы о них. Может врут по тихой?
 

masteri

Наш человек
18 Октябрь 2007
138
9
0
Омск
Езжу на ...
Suzuki Swift 1.3 03г SE-Z LA-HT51S M13A черный
Ответ: Где НЕ НАДО заказывать запчасти на SUSUKI

поставил недавно себе на перед каябу - вполне нормальные стойки
тем более с учетом того что стоят в 3 раза дешевле оригинала
Но если будешь менять в реакторе - будь осторожен... - но это уже отдельная тема
 

Stas61

Новичок
23 Июнь 2008
0
0
0
Омск
Езжу на ...
Suzuki Wagon R Wide 1998
Ответ: Где НЕ НАДО заказывать запчасти и ремонтировать SUZUKI

26.02.09 состоялся суд без ответчика(не пришёл),оказывается на Евстифеева там уже лежит куча дел,так,что мы,все пострадавшие,готовим сейчас коллективное заявление в прокуратуру,уже по факту мошенничества,так,что надеюсь обеспечить ему место на нарах(или под ними):)
 




Scorpion

Сузуковод-теоретик
4 Январь 2008
83
4
0
г. Омск
Езжу на ...
Suzuki Cultus седан 1999 г., белый, G15A
Ответ: Где НЕ НАДО заказывать запчасти и ремонтировать SUZUKI

Лучше под нарами конечно. Интересно, будет ли толк от этого и вернутся ли деньжата....
 

boston

Редкий гость
24 Май 2010
5
0
0
новосибирск
Езжу на ...
эскудо
Ответ: Где НЕ НАДО заказывать запчасти и ремонтировать SUZUKI

продам датчик положения колен вала 33100-77E20 ( D4Y94-01A ) на J20A контрактный из японии
кому нужно пишите eu555@ngs.ru

гораздо дешевле чем на экхисте :0)
 

morehod

Новичок
2 Апрель 2011
0
0
0
60
омск
Езжу на ...
сузуки вэгон р вайд1998дв к10а
Ответ: Где НЕ НАДО заказывать запчасти на SUSUKI

Евстифеев совсем плохой человек,сталкивался с его не доставкой запчастей.сузуки вагон р вайд1998
 

Scorpion

Сузуковод-теоретик
4 Январь 2008
83
4
0
г. Омск
Езжу на ...
Suzuki Cultus седан 1999 г., белый, G15A
Ответ: Где НЕ НАДО заказывать запчасти на SUSUKI

Так чем дело то кончилось? Посадили Евстифеева? Или он вернул деньги? Или железяку всё же прислал?
 

Stas61

Новичок
23 Июнь 2008
0
0
0
Омск
Езжу на ...
Suzuki Wagon R Wide 1998
Ответ: Где НЕ НАДО заказывать запчасти на SUSUKI

Ничего не выплатил,начинаю по-новой судиться !
 



Scorpion

Сузуковод-теоретик
4 Январь 2008
83
4
0
г. Омск
Езжу на ...
Suzuki Cultus седан 1999 г., белый, G15A
Ответ: Где НЕ НАДО заказывать запчасти на SUSUKI

как же это так получается! Деньги забрал, ничего не прислал и деньги не отдаёт?!?!?!?
 

Stas61

Новичок
23 Июнь 2008
0
0
0
Омск
Езжу на ...
Suzuki Wagon R Wide 1998
Ответ: Где НЕ НАДО заказывать запчасти на SUSUKI

Да! Если бы Вы знали сколько раз я за последнее время натыкаюсь на подобных мошенников !
То этот евстифеев,то страховку не выплачивают ,и самое интересное,что суд и судебные приставы ничего сделать не могут-нет имущества,хотя я знаю , этот евстифеев квартиру недавно купил...Законы у нас такие ! Зато на забытый мною неоплаченный сторублёвый штраф ГАИ от приставов такие гневные письма ! Заплатил...:(
 

Scorpion

Сузуковод-теоретик
4 Январь 2008
83
4
0
г. Омск
Езжу на ...
Suzuki Cultus седан 1999 г., белый, G15A
Ответ: Где НЕ НАДО заказывать запчасти на SUSUKI

Не государство а чёрт знает что. Просто надо знать лазейки в законах чтоб его(гос-во) дурить. Оно на с дурить и обдирать не стесняется, значит и нам не надо. А что до этого придурка, то надо видимо ему репутацию пошатнуть раз другого варианта нет. Этот случай надо придать общественной огласке. И не на форуме а скажет в СМИ, просто надо подумать как это сделать