Где заправляться в Самаре?!

SOLOMONN

Осваивающийся
16 Май 2008
18
0
0
г. Самара
Езжу на ...
Suzuki Liana Sedan 4*4 S-Line
Добрый день, друзья!
Очень актуальный и в тоже время бесконечный вопрос о том где лучше заправлять свою "ласточку".
Я предпочитаю лукойл на з-де Тарасова и Роснефть, причем как 95, так и 92.
Ваши комментарии по качеству топлива и предпочтительных заправках...Джиппинг!
 


KCman

Бывает здесь
2 Апрель 2008
70
6
0
Самара
Езжу на ...
Liana hatchback, 2WD, 4AT, 2007 год
Ответ: Где заправляться в Самаре?!

Самарцы и самарчанки, десятой дорОгой объезжайте АЗС "25 часов" (бывший ЮКОС, они цвета даже не сменили), я на их бодяге отравил свою Лиану (счас болеет Рыдаю!). Заправляйтесь на Роснефти и ТНК. Лукойл тоже не советую.:thumbsdown: Ну, Витязи еще - более-менее.Баксы-бакс
 

ССМ

Продвинутый новичок
31 Июль 2008
34
0
0
Самара
Ответ: Где заправляться в Самаре?!

всем доброго дня!;) преимущественно ТНК, иногда Роснефть. 25 часов убили уже не одну мафынку, Лукойл тоже доверия не вызывает.
 

Pashok

Продвинутый новичок
24 Октябрь 2007
39
5
0
Самара
Езжу на ...
обладатель красного SX4 4WD
Ответ: Где заправляться в Самаре?!

Заправляюсь на НЕФКО что на перекрестке Владимирской и Карла Маркса. Оч доволен, нареканий нет. Посоветовал друг, говорит что на НЕФКО бензин с нашего КНПЗ и что там заправляются налоговики...
 

Штурман63

Редкий гость
5 Август 2008
7
2
0
Самара
Ответ: Где заправляться в Самаре?!

Заправляюсь тоже только на НЕФКО, на Владимирской и Карла Маркса. Уже второй год, пока нареканий нет.
 


Voidan

Редкий гость
7 Октябрь 2008
5
1
0
Самара
Ответ: Где заправляться в Самаре?!

Доброго времени суток, заправляюсь только на Витязях, на Ново-Вокзвльной, редко на Стара-Загоре не доезжая Алма-Атинской. Претензий нет.
 

machining

Проходил мимо
13 Февраль 2009
2
0
0
Самара
Езжу на ...
ВАЗ-классика)))
Ответ: Где заправляться в Самаре?!

заправляюсь на Витязях, но знаю точно, что отличный бенз на ТНК (Моск.ш., Зубч.ш.) и на АЗС на Молодежной
 
1

103 163 RUS

Guest
Ответ: Где заправляться в Самаре?!

лью только 92 и только на Витязях возле дома на ново-вокзальной :thumbsup:
 

piLoT75s

Местный
18 Август 2009
318
55
0
48
Самара
Езжу на ...
Suzuli Liana 2003г.в. 4*4 мех.
Ответ: Где заправляться в Самаре?!

лью только 92 и только на Витязях возле дома на ново-вокзальной :thumbsup:
Я тоже живу рядом и постоянно заправлялся на "Витязях" с открытия...
1,5 года назад купил Лиану с горящим "чеком" начал заправляться стали стучать клапана, грешил на датчик!
Почистил инжектор, заменил лямда-зонд, заправился 92 - стучат! Чешу репу. залил 95 - загорелся чек Рыдаю!
Теперь заправляюсь на пересечении Ст.Загора и АлмаАтинка 92м, цена одинаковая, качество великолепное, тяга хорошая, "чек" больше не загорался! :thumbsup:
 

svg

Наш человек
15 Март 2007
131
13
18
Самара
Ответ: Где заправляться в Самаре?!

Я только на ТНК (евро-4) у Касторамы почти 3 года.
Еще мне нравится просто 95-й на заправке у тольяттинской РОНЫ. Зимой после заправки там исчезает проблема завода со второго-третьего ключа.
 




SanSan

Продвинутый новичок
3 Июль 2006
42
4
0
г.Самара
Езжу на ...
СГВН 2007 чёный
Ответ: Где заправляться в Самаре?!

Заправляюсь уже 2 года на луке около апельсина 95.Мне нравится.:thumbsup:.До этого лил Витязь .Пассат V6 на 95 зимой заводился со 2-3 раза :thumbsdown:,по этому тогда лил 92,вроде ничего.Когда купил Сузуки ,заправлялся там же ,но на 23000 пришлось чистить фарсунки(не по гарантии)Рыдаю!.Полазив по форумам ,почитав,перешёл на Лук. И ещё при каждой заправке заливаю присадку для чистоты фарсунок Кастрол или Ликвималь:thumbsup:.;)
 

ОфисМэн

Осваивающийся
6 Февраль 2012
20
0
0
Самара
Езжу на ...
НСГВ 2.4 АКПП, 2010 года (куплен 2011)
Ответ: Где заправляться в Самаре?!

Заправляюсь только на ТНК (Аврора/Дыбенко), 95 эвро. пусть дороже чем на Роснефти, зато машина не "тупит" и работает отлично.
 

def

Бывает здесь
8 Март 2010
87
1
0
Самара
Езжу на ...
джимка 2010года на автомате CORDIANT OFF-ROAD 205/70 R15
Ответ: Где заправляться в Самаре?!

а пробовал кто нибудь БАШНЕФТЬ? по разговорам ТАЗоводов понял что вполне нормальная АЗС! можт кто пробовал сузуку кормить? а то РОСНЕФТЬ меня начал разочаровывать!
 

alexx00rus

Проходил мимо
14 Май 2012
2
0
0
Самара
Езжу на ...
Сузуки Гранд Витара 2008г., 2,0л., 140л.с.
Ответ: Где заправляться в Самаре?!

Недавно приобрёл Сузуки Гранд Витара 2008г., сначала заливал 92, потом решил побаловать 95, заправил на Татнефтепродукт(бывшие Витязи) в Новокуйбышевске. На следующий день загорелся чек, сбросил ошибку. Через некоторое время залил 95 на Роснефти, на следующий день та же история. Сейчас лью 92. Похоже у нас нет хорошего 95. По Роснефти много нареканий по качеству бензина в последнее время. Мне даже на диагностике не рекомендовали там заправляться.
 

Goodwin249

Продвинутый новичок
16 Июль 2012
30
2
0
61
Самара
Езжу на ...
SGV 2008 2,0 140 ручка
Ответ: Где заправляться в Самаре?!

Есть точная информация, что теперь весь наш качественный бензин с НПЗ уходит в Москву, а на роснефтевские АЗС завозят бензин с других НПЗ ниже качеством и льют присадки. Сам всегда заправлялся на Роснефти (был Мондео, сейчас СГВ 2008, у жены Тигуан дизель), теперь перешел на Лукойл, но настоящих лукойловских заправок мало, в основном франчайзинг, мне вот удобно только на Хлебке и на Апельсине. Поэтому хочу спросить - кто заправляется на Башнефти, Витязях и др. и как СГВ переносит их бензин. Речь про 92, т.к. октановое число 95 достигается присадками, а это для движка совсем не гуд.
 



Dankos

Редкий гость
6 Март 2012
11
7
0
41
Москва
Езжу на ...
Сузуки Гранд Витара
Еду в командировку в Самару, на какой лучше заправиться? Дайте актуальные данные на данный момент
 

State555

Редкий гость
7 Май 2015
8
6
0
57
Езжу на ...
Хочу Сузуки, езжу на Шевроле
Не думаю, что что-то резко изменилось